en
Feedback
tim_botan

tim_botan

Open in Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Show more
3 054
Subscribers
-224 hours
-177 days
+730 days
Posts Archive

Филодендрон Бурле Макс тут пользуется спросом в озеленении В принципе прикольно смотрится, когда большой кустик)
Филодендрон Бурле Макс тут пользуется спросом в озеленении В принципе прикольно смотрится, когда большой кустик)

Пердечный приступ Каждый вечер

Моя первая покупочка в Тае Вообще не оч хотел ее Но узнав стоимость, забрал😅 Посмотрим, подружимся ли
Моя первая покупочка в Тае Вообще не оч хотел ее Но узнав стоимость, забрал😅 Посмотрим, подружимся ли

Находки в джунглях🌳🌴 1) Чем то мне напомнило маранту, мб это из той серии 2) Дикая мутация Минт 3) Что-то очень фактурное🤤 оч красивая лианка

photo content

Кайфоваю от золотистых🤌🏼 Завтра поеду в сады, надеюсь увидеть огромных неонов и марбл
+1
Кайфоваю от золотистых🤌🏼 Завтра поеду в сады, надеюсь увидеть огромных неонов и марбл

+2

Всем доброе) Я улетел в Тай Лицезреть эпики в дикой природе😅 Сейчас я в дороге к джунглям на пару дней Надеюсь найти что-ниб
Всем доброе) Я улетел в Тай Лицезреть эпики в дикой природе😅 Сейчас я в дороге к джунглям на пару дней Надеюсь найти что-нибудь интересное в лесу) Потом хочу добраться в Бангкок, на рынок с растениями Не теряю надежды привезти гостинцев🤤

+1
С @ развлекаемся тут Она забрала какое что огромное, а мне собственно алоказии и антошка Алоказии хочу себе прям пышные и большие, посажу в кокос)

photo content

Всем привет) Тыщу лет не встречал поезда Сегодня из новинок ничего не получу Все дубли приедут) Решил взяться за алоказии, хочу к мероприятию подрастить красивые кусты «надеюсь» А вот после отпуска ждите всяких распаковок🥹 Ожидается штук 6 +растения которые зимой заказывал🤭

У @al_plant лотерейка на Голден Крокодил 🐊 Участвуйте у кого еще нет этого красавчика🤌🏼

В Новосибирске зелень пропадает не только из-за вырубки, но и грабителей? Жители ЖК «Панорама» утром не нашли цветов в органи
+2
В Новосибирске зелень пропадает не только из-за вырубки, но и грабителей? Жители ЖК «Панорама» утром не нашли цветов в организованном ими же зимнем саду на одном из этажей дома. Полиция начала розыск мужчины и женщины, попавшихся на камеру. Они унесли 15 горшков с цветами. Может, эти «зелёные» решили спасти растения?😂 Любить Новосибирск🤍

В соседнем подъезде 🤦🏼‍♂️

Я окончательно подсел на всякие стеклянные штуки, закрытые экосистемы и тд🤤 Такую штучку урвал в бизнес букете)
Я окончательно подсел на всякие стеклянные штуки, закрытые экосистемы и тд🤤 Такую штучку урвал в бизнес букете)

Друзья, мб знаете где не дорого купить вертикальный террариум? Очень надо🥹 Мне удава надо переселить и хочу сделать флорариу
Друзья, мб знаете где не дорого купить вертикальный террариум? Очень надо🥹 Мне удава надо переселить и хочу сделать флорариум для видео)

У кого какие новинки, покупки на той недели были? Давайте хвастаться)

Так мало откликов с обзоров( Не буду больше показывать😂

tim_botan - Statistics & analytics of Telegram channel @tim_botan