3 045
Subscribers
-624 hours
-157 days
-4630 days
Posts Archive
3 044
Кстатиии
Я ж был в Томском ботсаду на выхах
Если честно ожидал большего, но не плохо)
Лично мне аптекарский больше лав, там редкости и необычности больше
На фото эпипремнум марбл Квин 🤤
Ещё взял контакт девушки, которая заведует коллекцией
Хочу обмены предложить)
3 044
Постоянно размножаю алоказии
И не продаю потом🤦🏼♂️😅
Ещё Фрайдека оч много осталось штук 10 деток
Нужны кому?😅
3 044
Сори что так поздно тут😅
Но не усну пока не решу
Пользовались такой штукой?)
Азия вся растит на рисе все
3 044
Катастрофически мало места для таких гигантов
Сдерживаю рост
Ибо не могу придумать красивую инсталляцию, что бы поставить их на опоры и подключить максимально мощный свет(
А вообще походу нужно южное окно, а не восточное(
3 044
По филу в итоге заказал этот)
И уже внёс предоплату🤤
Это значит что надо срочно кого-то продать из коллекции😂
3 044
В середине лета хотел поэксперентировать с эпипремнумами и высадил промежутки в открытый грунт, в теплицу
И как на зло, когда они начали рост, начались холода(
Эксперимент провален
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
