uk
Feedback
tim_botan

tim_botan

Відкрити в Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Показати більше
3 045
Підписники
-624 години
-157 днів
-4630 день
Архів дописів
А это я не понял шо за фил Ваши догадки? Выгорел? Хотя вроде тургор хороший
+2
А это я не понял шо за фил Ваши догадки? Выгорел? Хотя вроде тургор хороший

Кстатиии Я ж был в Томском ботсаду на выхах Если честно ожидал большего, но не плохо) Лично мне аптекарский больше лав, там р
+1
Кстатиии Я ж был в Томском ботсаду на выхах Если честно ожидал большего, но не плохо) Лично мне аптекарский больше лав, там редкости и необычности больше На фото эпипремнум марбл Квин 🤤 Ещё взял контакт девушки, которая заведует коллекцией Хочу обмены предложить)

Постоянно размножаю алоказии И не продаю потом🤦🏼‍♂️😅 Ещё Фрайдека оч много осталось штук 10 деток Нужны кому?😅

Вечером добыл сегодня новых клубней) 5 хетерофил, 4 скальптрум и 2 нобилис
+1
Вечером добыл сегодня новых клубней) 5 хетерофил, 4 скальптрум и 2 нобилис

Все я полетел Надеюсь все подрастут за эти 2 дня И без конфузов😅

Уезжаю на выходные в Томск Ставлю оберег, что бы без орков паутинных сидели

Хвастаюсь новым заказом) 2шт ухватил) Фрайдек Минт
Хвастаюсь новым заказом) 2шт ухватил) Фрайдек Минт

Сори что так поздно тут😅 Но не усну пока не решу Пользовались такой штукой?) Азия вся растит на рисе все
Сори что так поздно тут😅 Но не усну пока не решу Пользовались такой штукой?) Азия вся растит на рисе все

🤩🤤
🤩🤤

Катастрофически мало места для таких гигантов Сдерживаю рост Ибо не могу придумать красивую инсталляцию, что бы поставить их на опоры и подключить максимально мощный свет( А вообще походу нужно южное окно, а не восточное(

На самом деле просто хотел поделиться красотой🤤
+5
На самом деле просто хотел поделиться красотой🤤

У меня тут новые эскизы Быстренько жду вас на сеансы 😅

photo content

По филу в итоге заказал этот) И уже внёс предоплату🤤 Это значит что надо срочно кого-то продать из коллекции😂
По филу в итоге заказал этот) И уже внёс предоплату🤤 Это значит что надо срочно кого-то продать из коллекции😂

В середине лета хотел поэксперентировать с эпипремнумами и высадил промежутки в открытый грунт, в теплицу И как на зло, когда
В середине лета хотел поэксперентировать с эпипремнумами и высадил промежутки в открытый грунт, в теплицу И как на зло, когда они начали рост, начались холода( Эксперимент провален

Помогайте выбрать🙃
Anonymous voting

photo content
+1