en
Feedback
Таня делится

Таня делится

Open in Telegram

Мне 28. 3,5 года в эмиграции: Грузия, Азия, сейчас в Египте. Живу с бар2, прл и сдвг, ищу себя Inst: https://www.instagram.com/klunyaka № 4986356510

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Таня делится

Channel Таня делится (@klunyakaaa) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 12 847 subscribers, ranking 2 920 in the Blogs category and 62 in the Georgia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 12 847 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -83 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 39.31%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 24.78% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 5 052 views. Within the first day, a publication typically gains 3 185 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 248.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as таиланд, обменник, лаос, dtv, зверополис.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Мне 28. 3,5 года в эмиграции: Грузия, Азия, сейчас в Египте. Живу с бар2, прл и сдвг, ищу себя Inst: https://www.instagram.com/klunyaka № 4986356510

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

12 847
Subscribers
No data24 hours
-197 days
-8330 days
Posts Archive
Хагги вагги сгорел.. почернел...

Попросила Артема сфоткать меня со стороны и в шоке с того, как загорела за последние полгода 😳
Попросила Артема сфоткать меня со стороны и в шоке с того, как загорела за последние полгода 😳

+6
Неделя была такой

photo content
+5

+1
Неделя была такой 💁‍♀️

Вашему вниманию представляются стихи о любви, которые я написала в 4 классе: Я тебя прошу, сделай мне смешно Сделай, чтоб всю жизнь смеялась я Чтоб мне было весело, легко Чтобы я ночами не страдала Чтоб гуляли вместе под луной Чтобы я ночами спать могла И я потом это еще все на грустную музыку наложить пыталась и, собственно, грустила….

На Фитстарс ОЧЕНЬ МНОГО вариантов: силовые, кардио, растяжка, йога, пилатес, зарядки, тренировки для мам, для здоровой спины
На Фитстарс ОЧЕНЬ МНОГО вариантов: силовые, кардио, растяжка, йога, пилатес, зарядки, тренировки для мам, для здоровой спины и ног и еще куча всего + библиотека тренировок постоянно пополняется Кроме этого там много классных курсов на тему красоты, ухода за собой и здоровья + обалденный отдел с вкусными рецептами! 🤤 Сейчас у ребят акция и вы можете купить себе подписку на безлимитный доступ к спорту в вашем телефоне до конца жизни со скидкой 70% по промокоду KLUNYAKAАА 💗 Реклама: О рекламодателе ООО Парсек

+2
Перед переездом видимо на стрессе стала много и вкусно есть + потом перестала заниматься + потом не могла начать + хотела начать, но заболела.. И короче, мой пресс за пару недель помахал мне рукой 👋. А еще сильные руки, ноги, выносливость и в целом всего до кучи ))) В последние дни наконец-то начала снова заниматься йогой на Фитстарс, и такое чувство, будто тело без движения все это время в какой-то своей личной дереализации было ахахах Двигаться потрясающе, короче

На Фитстарс ОЧЕНЬ МНОГО вариантов: силовые, кардио, растяжка, йога, пилатес, зарядки, тренировки для мам, для здоровой спины
На Фитстарс ОЧЕНЬ МНОГО вариантов: силовые, кардио, растяжка, йога, пилатес, зарядки, тренировки для мам, для здоровой спины и ног и еще куча всего + библиотека тренировок постоянно пополняется Кроме этого там много классных курсов на тему красоты, ухода за собой и здоровья + обалденный отдел с вкусными рецептами! 🤤 Сейчас у ребят акция и вы можете купить себе подписку на безлимитный доступ к спорту в вашем телефоне до конца жизни со скидкой 70% по промокоду KLUNYAKAАА 💗 Реклама: О рекламодателе ООО Парсек

+2
Перед переездом видимо на стрессе стала много и вкусно есть + потом перестала заниматься + потом не могла начать + хотела начать, но заболела.. И короче, мой пресс за пару недель помахал мне рукой 👋. А еще сильные руки, ноги, выносливость (1 минуту в море поплавала и выдохлась) и в целом всего до кучи ))) В последние дни наконец-то начала снова заниматься йогой на Фитстарс, и такое чувство, будто тело без движения все это время в какой-то своей личной дереализации было ахахах Двигаться потрясающе, короче

Сегодня впервые наконец-то пошли здесь с утра на море 🌊 Вода на удивление прохладная с утра. Когда я вошла ногами в море, то первой мыслью было «ну не сегодня», но когда Артем взял маску и пошел смотреть на рыбов, появилась вторая мысль «да мы тут уже 2 недели, сколько можно откладывать?», и спустя минут 5 я залезла полностью в воду и уже не чувствовала холод А еще в какой-то момент я надела маску и увидела камбалу, которая маскировалась в песке, а завидев меня, стала очень смешно будто бы убегать или ползти по дну 😂 Вообще даже если просто в 3х метрах от берега так интересно плавать, то не могу представить, что будет меня ждать на рифе, когда мы до него доберемся

В Таиланде мы объедались драгонфрутом, манго и папайей, на Бали был потрясающий период вкуснейших ананаса с арбузом, а фруктами Египта оказались дыня с виноградом — дней 5 подряд уже едим перманентно их 🍈🍇

Даже как-то неловко говорить о том, что свои сегодняшние дела я на таких вайбах делала..и вчерашние..и завтрашние буду..
Даже как-то неловко говорить о том, что свои сегодняшние дела я на таких вайбах делала..и вчерашние..и завтрашние буду..

В 5 минутах от дома 💗🥹

Video message00:09

Тут удивительно плохой интернет, я вам скажу Во-первых, он ОЧЕНЬ медленный (у меня один рилс может минут 15 загружать), и его еще отключают периодически Во-вторых, тут нет в принципе безлимитного интернета + если купить симку, то ей можно пользоваться только первые 3 месяца. Дальше тоже можно, но сверху еще нужно будет платить огромный налог за телефон, за айфон там вроде вообще неадекватная цена По итогу сидим на домашнем вайфае и ходим в кафешки с вайфаем + взяли симку, чтобы на случай отключения интернета была связь, благо дольше 3х месяцев мы ей все равно не будем пользоваться 💁‍♀️

В итоге вот сегодня настал день, когда мы проснулись в 5:30, чтобы поехать все это дело продлевать Час туда, час обратно на м
+4
В итоге вот сегодня настал день, когда мы проснулись в 5:30, чтобы поехать все это дело продлевать Час туда, час обратно на минивене с видом на Марс (пока еще не надоело), глянули на Шарм-эль-Шейх (тоже курортный город в часе езды от Дахаба) Ехали не сами по себе, а с компанией, которая возит людей в визовый центр. То есть, с нами были еще люди. Суть в том, что выезд был в 7 утра, а обратно в 12 дня, НО если все сделали свои дела раньше, то уезжает машина обратно тоже раньше, не дожидаясь 12 Нам друзья рассказывали, что бывали истории, когда вот так люди ехали в центр и всем нужно было поставить печать (минутное дело), кроме какой-нибудь пары человек, которым нужно было предварительно еще заехать в банк/снять деньги. И видимо тут частая история, что есть и те, и другие люди, и вторые часто очень не хотят ждать первых, хотя по условиям буквально есть время отбытия. Вот даже до драки доходило недавно… И короче, сегодня мы были теми, кому нужно в банк (там нужно было купить стикеры, без которых визу не продлили бы), а после уже в визовый центр. Водитель оставил всех в центре и повез нас до банка. Нас не было минут 40. Когда вернулись, из толпы пассажиров нас встретила очень агрессивная, громкая, и сильно жестикулирующая женщина. Она была прям очень недовольна, что пришлось ждать….что ж….мы могли вообще до 12 в банке проторчать и ей пришлось бы ждать…да уж… По итогу визу продлили, на ранний Дахаб посмотрели (еще более тихий и удивительно прохладный), не выспались абсолютно

Когда мы прилетели в Египет, нам нужно было сразу в аэропорту продлить визу на 30 дней. Мы после долгой дороги, невдупленные, не знающие, какой именно участок аэропорта отвечает за этот вопрос, ходили тыкались в разные стороны, и тут нам пограничник такой «эу» и рукой машет. Ну мы подумали, раз зовет — значит надо. Берет наши документы, мы спрашиваем про визу, на что снова взмах рукой типа «и тааак сойдет» и ставит штамп в паспорт, по которому мы можем находится в стране 2 недели вместо месяца, а после нужно ехать и продлевать визу уже на 30 дней и чуть дороже 🤡 Вот так и не поняли: это нас развели или просто пограничник похуист?

Неделя была такой 🫶🏻
+7
Неделя была такой 🫶🏻

Рабочий вайб теперь ✨такой✨
+1
Рабочий вайб теперь ✨такой✨