ANITA DI
Open in Telegram
♡ Проголосовать за канал: https://t.me/boost/Anitadii ♡ Анонимные сообщения: http://t.me/anonaskbot?start=Hss4IIZHQ6SRDJl ♡ Социальные сети и контакты: https://nethouse.id/anita
Show more377
Subscribers
+324 hours
+317 days
+11330 days
Posts Archive
376
Работать в 18 лет в клубе и знакомиться со всеми — это когда к тебе через примерно 4 года на работу заходит чувак и спрашивает: «А ты меня не помнишь? Ты мне ухо своей серёжкой прокалывала?» 😅
376
+8
✉️Наконец-то сделала перестановку в комнате,
и теперь, когда лежишь на диване, можно наблюдать за небом, и мне очень нравится, как я всё составила на полочках и со своей стороны дивана⛰️⛰️.
📕Я наконец-то пришла к мысли, что я могу отдать мягкие игрушки, которые для меня не имеют памятной значимости, так что отдам их соседям.🪑
376
+5
Я на картинге🤩
💚Я безумно рада попробовать что-то новое и очень рада, что меня услышали и сводили туда☹️.
Впечатления необычные🧐, но я поняла, что не хочу сдавать на права, водить — это вообще не моё😢, постоянно сидеть в напряжении и следить за всем вокруг очень тяжело и совершенно не моё😞, но опыт супер, атмосфера тоже супер, всем советую попробовать😏
376
Вчера помогала маме клеить обои, так как я не дотягивалась, я решила поставить на стул табуретку, в итоге я залезаю на эту конструкцию, мама молится, чтобы я не упала, и я клею обои 😊
376
+4
У этой красотки сегодня 5к в «Инсте» стукнуло😊, всем спасибо за подписки, я очень рада, что «Инста» двинулась с мёртвой точки😊
376
Мой парень подметил, что я очень красивая, но сказал, что я обычно не хожу в одной одежде 2 дня, хи-хи, он подумал, что это одно и то же платье. 😊
376
+1
Периодически в анонимку приходит и что-то интересное.
http://t.me/anonaskbot?start=Hss4IIZHQ6SRDJl
376
Мы с подругой вчера ходили в кафе, на занятие на гамаках и гартринг. Контента много, но вы не активные от слова совсем. Из-за этого ничего выкладывать не хочется. Сделайте актив для стимула.😊
376
+5
Я лечу быстро, но не быстрей, чем email.
Красиво, но на YouTube видосы есть красивей.
Люди будут плакать, но далеко не все.
Ведь раскол бесполезной тыквы — не раскол СССР!
376
Сегодня заказала на «Озоне» 5 вещей, и некоторые из них мне очень нужны, некоторые база, и 1 вещь лежала у меня в корзине больше года, я просто хотела попробовать, и больше года у меня не было времени, желания, ресурсов, чтобы заказать эту мелочь за 300 рублей, и вот я лежу в 2 часа ночи, смотрю, что заказала, и понимаю, что из всего этого мне интереснее всего только эта штука, я понимаю, что я пару раз поиграюсь, и это мне будет больше не надо, но в какой-то определённый момент она вызовет у меня эмоции, так в чём смысл покупать только необходимое и действительно нужное, чтобы не тратить деньги на ерунду и не собирать всякие безделушки, если по факту удовольствие тебе приносит именно это?
376
Ура, нас 304 человека. 🥳
Спасибо всем за подписки, если вы ещё и будете активны, будет супер ❤️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
