ru
Feedback
ANITA DI

ANITA DI

Открыть в Telegram

♡ Проголосовать за канал: https://t.me/boost/Anitadii ♡ Анонимные сообщения: http://t.me/anonaskbot?start=Hss4IIZHQ6SRDJl ♡ Социальные сети и контакты: https://nethouse.id/anita

Больше
377
Подписчики
+324 часа
+317 дней
+11330 день
Архив постов
Видеосообщение00:12

Работать в 18 лет в клубе и знакомиться со всеми — это когда к тебе через примерно 4 года на работу заходит чувак и спрашивает: «А ты меня не помнишь? Ты мне ухо своей серёжкой прокалывала?» 😅

✉️Наконец-то сделала перестановку в комнате, и теперь, когда лежишь на диване, можно наблюдать за небом, и мне очень нравится
+8
✉️Наконец-то сделала перестановку в комнате, и теперь, когда лежишь на диване, можно наблюдать за небом, и мне очень нравится, как я всё составила на полочках и со своей стороны дивана⛰️⛰️. 📕Я наконец-то пришла к мысли, что я могу отдать мягкие игрушки, которые для меня не имеют памятной значимости, так что отдам их соседям.🪑

200 просмотров и 7 реакций это не серьёзно 🤨 Будьте активнее ☹️

Я ещё с йоги на гамаках отредактировала, жмите реакции, чтобы ускорить выкладку поста 🥳

Я на картинге🤩 💚Я безумно рада попробовать что-то новое и очень рада, что меня услышали и сводили туда☹️. Впечатления необы
+5
Я на картинге🤩 💚Я безумно рада попробовать что-то новое и очень рада, что меня услышали и сводили туда☹️. Впечатления необычные🧐, но я поняла, что не хочу сдавать на права, водить — это вообще не моё😢, постоянно сидеть в напряжении и следить за всем вокруг очень тяжело и совершенно не моё😞, но опыт супер, атмосфера тоже супер, всем советую попробовать😏

Вчера помогала маме клеить обои, так как я не дотягивалась, я решила поставить на стул табуретку, в итоге я залезаю на эту ко
Вчера помогала маме клеить обои, так как я не дотягивалась, я решила поставить на стул табуретку, в итоге я залезаю на эту конструкцию, мама молится, чтобы я не упала, и я клею обои 😊

Голосовое сообщение00:55

Летние денёчки 🍂
+8
Летние денёчки 🍂

У этой красотки сегодня 5к в «Инсте» стукнуло😊, всем спасибо за подписки, я очень рада, что «Инста» двинулась с мёртвой точк
+4
У этой красотки сегодня 5к в «Инсте» стукнуло😊, всем спасибо за подписки, я очень рада, что «Инста» двинулась с мёртвой точки😊

У меня кончается премка😊 историй больше не будет 😊

+1
Мой парень подметил, что я очень красивая, но сказал, что я обычно не хожу в одной одежде 2 дня, хи-хи, он подумал, что это одно и то же платье. 😊

Периодически в анонимку приходит и что-то интересное. http://t.me/anonaskbot?start=Hss4IIZHQ6SRDJl
+1
Периодически в анонимку приходит и что-то интересное. http://t.me/anonaskbot?start=Hss4IIZHQ6SRDJl

Мы с подругой вчера ходили в кафе, на занятие на гамаках и гартринг. Контента много, но вы не активные от слова совсем. Из-за этого ничего выкладывать не хочется. Сделайте актив для стимула.😊

Я лечу быстро, но не быстрей, чем email. Красиво, но на YouTube видосы есть красивей. Люди будут плакать, но далеко не все. В
+5
Я лечу быстро, но не быстрей, чем email. Красиво, но на YouTube видосы есть красивей. Люди будут плакать, но далеко не все. Ведь раскол бесполезной тыквы — не раскол СССР!

Видеосообщение00:23

Сегодня заказала на «Озоне» 5 вещей, и некоторые из них мне очень нужны, некоторые база, и 1 вещь лежала у меня в корзине больше года, я просто хотела попробовать, и больше года у меня не было времени, желания, ресурсов, чтобы заказать эту мелочь за 300 рублей, и вот я лежу в 2 часа ночи, смотрю, что заказала, и понимаю, что из всего этого мне интереснее всего только эта штука, я понимаю, что я пару раз поиграюсь, и это мне будет больше не надо, но в какой-то определённый момент она вызовет у меня эмоции, так в чём смысл покупать только необходимое и действительно нужное, чтобы не тратить деньги на ерунду и не собирать всякие безделушки, если по факту удовольствие тебе приносит именно это?

Вайб 🤩
+8
Вайб 🤩

Ура, нас 304 человека. 🥳 Спасибо всем за подписки, если вы ещё и будете активны, будет супер ❤️

sticker.webp0.39 KB

ANITA DI - Статистика и аналитика Telegram-канала @anitadii