en
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Open in Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Channel COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 018 subscribers, ranking 9 049 in the Games category and 65 120 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 018 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 15 over the last 30 days and by 1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 23.51%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 16.90% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 355 views. Within the first day, a publication typically gains 1 693 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 37.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Games category.

10 018
Subscribers
+124 hours
+57 days
+1530 days
Posts Archive
Ой, что такое не исправили перезарядку? Ну поплачьте На самом деле пиздец конечно. Но кроме того что это просто странно, я не понимаю как это выпустили. Типа выпустить середину сезона с багом – можно понять. Выпустить фикс бага, без фикса бага – удивляет

Еще и новые недельные задания дали Выполните, чтобы на 8 неделе получит камуфляж, а сейчас новую конверсию Канал с новостями
+1
Еще и новые недельные задания дали Выполните, чтобы на 8 неделе получит камуфляж, а сейчас новую конверсию Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Обновление игр Warzone: – Автоматический тактически спринт больше не сбивает пластины – На контроллерах вернулся приоритет пе
Обновление игр Warzone: – Автоматический тактически спринт больше не сбивает пластины – На контроллерах вернулся приоритет перезарядки, перед действием – Пофиксили приватные матчи – Пофиксили отметки на квесте чемпионов Общее: – Игру больше не будет крашить после выполнения челленджей Мультиплеер: – Убрали значок бесплатной игры – Пофиксили таймер недельных челленджей – Пофиксили интерфейс когда у вас два холодных оружия – Теперь для престижного камуфляжа реально нужен последний уровень оружия – Челленджи со стимом теперь не требуют минимум 50% восстановления здоровья – Те, кто не получил камуфляж за последний ивент, но открыл его, теперь получили Ну и всякая мелочь: https://www.callofduty.com/patchnotes/2024/04/call-of-duty-modern-warfare-iii-season-3-patch-notes Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #Zombie

Игру пофиксили!

🌟 Arena Breakout: Infinite готова к великому событию! 🌟 Присоединяйтесь на ЗБТ Arena Breakout: Infinite, где вас ждет беспл
🌟 Arena Breakout: Infinite готова к великому событию! 🌟 Присоединяйтесь на ЗБТ Arena Breakout: Infinite, где вас ждет бесплатная игра с альтернативной Таркову атмосфера битвы, захватывающие сражения и новые возможности! Поторопитесь, ведь скоро мы объявим розыгрыш среди участников , и вас ждут невероятные призы! 🎁 Установочный файл уже на канале, подписывайся!🔥 https://t.me/Arena_BreakoutInfinite https://t.me/Arena_BreakoutInfinite https://t.me/Arena_BreakoutInfinite

А я обратил внимание, что многих коснулась недельная проблема перезарядки. А кто-то вообще не понял о чём речь. Стало интересно: Вы используете автоматический тактический бег?
Anonymous voting

Обновление с фиксами уже можно предзагрузить на PlayStation На остальных платформах с релизом. Обновление запланировано на 19
Обновление с фиксами уже можно предзагрузить на PlayStation На остальных платформах с релизом. Обновление запланировано на 19.00 по мск. Исправят как минимум это: https://t.me/codintel/19344 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Новый набор в магазине Это командный набор с 4мя разными скинами. Если 2 человека в скинах из набора, то включают двойной опы
Новый набор в магазине Это командный набор с 4мя разными скинами. Если 2 человека в скинах из набора, то включают двойной опыт команде. Если 3, то оружейный, а за 4 двойной опыт БП. И кстати, набор вполне реалистичный. Да, человек в спортивном костюме и маске ростовой куклы будет выглядеть странно на поле боя, но он не дерево, вампир или зомби, так что это больше милсим, чем многие. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Они починят игру! … завтра Пофиксят: – Перезарядку на контроллере – Отмену перезарядки из-за автоматического спринта Ну всего
Они починят игру! … завтра Пофиксят: – Перезарядку на контроллере – Отмену перезарядки из-за автоматического спринта Ну всего лишь неделя, ничего страшного Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Microsoft снова закрывает студии и увольняет людей – Arkane Austin (Redfall) закрыли – Alphadog Studios (Mighty Doom) закрыли
+2
Microsoft снова закрывает студии и увольняет людей – Arkane Austin (Redfall) закрыли – Alphadog Studios (Mighty Doom) закрыли – Tango Gameworks (Hi-Fi Rush, хотя год назад говорили, что это хит и прорыв) закрыли – Roundhouse Games (Rune II) теперь часть Zenimax Online Почему эта новость тут? Потому я всё ещё считаю, что сделка в долгосрочной перспективе повредит колде. Потому что финансовые показатели Xbox Gaming плачевные: https://t.me/codintel/19232 Видимо руководство начало осознавать, что нельзя просто купить кучу студий и пихать игры в геймпасс, не продавать иксбоксы или какой там у них был план?) Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Нашли новые упоминания Верданска в коде игры Вообще эти строки были с первого сезона, но их никто не замечал. Верданск ждут,
Нашли новые упоминания Верданска в коде игры Вообще эти строки были с первого сезона, но их никто не замечал. Верданск ждут, он был ремастернутый в кампании, в коде были и другие упоминания. По слухам карту выпустят вместе с интеграцией Black Ops 6. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #COD2024

Новый Endowment набор вышел Покупая его за реальные деньги, вы поддерживаете создание рабочих мест для ветеранов из США и Бри
Новый Endowment набор вышел Покупая его за реальные деньги, вы поддерживаете создание рабочих мест для ветеранов из США и Британии Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Промо Warzone Mobile и режима с молниями Молнии бьют и дают вам усиление. Выглядит неплохо. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Сливы по Black Ops 6 – Будет альфа мультиплеера в сентябре – В кампании будет что-то типа штаба, в котором вы между миссиями
+1
Сливы по Black Ops 6 – Будет альфа мультиплеера в сентябре – В кампании будет что-то типа штаба, в котором вы между миссиями сможете взаимодействовать с NPC из отряда и улучшать персонажа, возможно менять комплект Это нашли в файлах, но до официального анонса относитесь как к слуху, вот ещё очень много сливов: Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #COD2024

Я думаю уже можно. Лучшая карта для возрождения на ваш взгляд? Ротация очень бесит, могли бы сделать раз в час. Моя любимая карта всё же Fortune’s Keep
Anonymous voting

Новый набор в магазине Ребята настолько решили выпасть из сеттинга, что сделали персонажа для другой игры. Я знаю, что это не
+2
Новый набор в магазине Ребята настолько решили выпасть из сеттинга, что сделали персонажа для другой игры. Я знаю, что это не первый набор в таком стиле. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #WarzoneMobile #Warzone

NASA снова здесь Сегодня играю турнир, соперники мощные, посмотрим как я справлюсь против топов Поддержите начинающего стриме
NASA снова здесь Сегодня играю турнир, соперники мощные, посмотрим как я справлюсь против топов Поддержите начинающего стримера, в необычном формате, а я покажу вам сильную игру и ламповое общение Формат: тройки Карта: Урзыкстан 5 игровых сессий, 33 команды, 99 человек Жду всех: https://youtube.com/live/CpzoC00mjbs #Реклама

Я добавил 2 новых сборки в самый лучший канал со сборками Потому что я хочу, чтобы вы побеждали и думали о том, что это сборки от меня! – Striker 9 новая – DG-58 LSW спасибо, что рассказали о ней, действительно стерает Мета сейчас: Ближний Бой: – Striker 9LOCKWOOD MK2 акимбо конверсияMCW конверсия на ближний бой Дальний Бой – DG-58 LSWSVA 545 Снайперки: – KATT-AMR (ваншот в голову на любом расстоянии) – MORS (ваншот в голову пока на любое расстояние) @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup

Пока я готовлю новые сборки(снова!), давайте оффтопнем вы за кого? Мне действительно интересно понять, как вы относитесь к этому
Anonymous voting