ch
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

前往频道在 Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

显示更多

📈 Telegram 频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM 的分析概览

频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 018 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 9 049,并在 俄罗斯 地区排名第 65 120

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 018 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 15,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.51%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.90% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 355 次浏览,首日通常累积 1 693 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 37
  • 主题关注点: 内容集中在 coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

10 018
订阅者
+124 小时
+57
+1530
帖子存档
Ой, что такое не исправили перезарядку? Ну поплачьте На самом деле пиздец конечно. Но кроме того что это просто странно, я не понимаю как это выпустили. Типа выпустить середину сезона с багом – можно понять. Выпустить фикс бага, без фикса бага – удивляет

Еще и новые недельные задания дали Выполните, чтобы на 8 неделе получит камуфляж, а сейчас новую конверсию Канал с новостями
+1
Еще и новые недельные задания дали Выполните, чтобы на 8 неделе получит камуфляж, а сейчас новую конверсию Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Обновление игр Warzone: – Автоматический тактически спринт больше не сбивает пластины – На контроллерах вернулся приоритет пе
Обновление игр Warzone: – Автоматический тактически спринт больше не сбивает пластины – На контроллерах вернулся приоритет перезарядки, перед действием – Пофиксили приватные матчи – Пофиксили отметки на квесте чемпионов Общее: – Игру больше не будет крашить после выполнения челленджей Мультиплеер: – Убрали значок бесплатной игры – Пофиксили таймер недельных челленджей – Пофиксили интерфейс когда у вас два холодных оружия – Теперь для престижного камуфляжа реально нужен последний уровень оружия – Челленджи со стимом теперь не требуют минимум 50% восстановления здоровья – Те, кто не получил камуфляж за последний ивент, но открыл его, теперь получили Ну и всякая мелочь: https://www.callofduty.com/patchnotes/2024/04/call-of-duty-modern-warfare-iii-season-3-patch-notes Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #Zombie

Игру пофиксили!

🌟 Arena Breakout: Infinite готова к великому событию! 🌟 Присоединяйтесь на ЗБТ Arena Breakout: Infinite, где вас ждет беспл
🌟 Arena Breakout: Infinite готова к великому событию! 🌟 Присоединяйтесь на ЗБТ Arena Breakout: Infinite, где вас ждет бесплатная игра с альтернативной Таркову атмосфера битвы, захватывающие сражения и новые возможности! Поторопитесь, ведь скоро мы объявим розыгрыш среди участников , и вас ждут невероятные призы! 🎁 Установочный файл уже на канале, подписывайся!🔥 https://t.me/Arena_BreakoutInfinite https://t.me/Arena_BreakoutInfinite https://t.me/Arena_BreakoutInfinite

А я обратил внимание, что многих коснулась недельная проблема перезарядки. А кто-то вообще не понял о чём речь. Стало интересно: Вы используете автоматический тактический бег?
Anonymous voting

Обновление с фиксами уже можно предзагрузить на PlayStation На остальных платформах с релизом. Обновление запланировано на 19
Обновление с фиксами уже можно предзагрузить на PlayStation На остальных платформах с релизом. Обновление запланировано на 19.00 по мск. Исправят как минимум это: https://t.me/codintel/19344 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Новый набор в магазине Это командный набор с 4мя разными скинами. Если 2 человека в скинах из набора, то включают двойной опы
Новый набор в магазине Это командный набор с 4мя разными скинами. Если 2 человека в скинах из набора, то включают двойной опыт команде. Если 3, то оружейный, а за 4 двойной опыт БП. И кстати, набор вполне реалистичный. Да, человек в спортивном костюме и маске ростовой куклы будет выглядеть странно на поле боя, но он не дерево, вампир или зомби, так что это больше милсим, чем многие. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Они починят игру! … завтра Пофиксят: – Перезарядку на контроллере – Отмену перезарядки из-за автоматического спринта Ну всего
Они починят игру! … завтра Пофиксят: – Перезарядку на контроллере – Отмену перезарядки из-за автоматического спринта Ну всего лишь неделя, ничего страшного Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Microsoft снова закрывает студии и увольняет людей – Arkane Austin (Redfall) закрыли – Alphadog Studios (Mighty Doom) закрыли
+2
Microsoft снова закрывает студии и увольняет людей – Arkane Austin (Redfall) закрыли – Alphadog Studios (Mighty Doom) закрыли – Tango Gameworks (Hi-Fi Rush, хотя год назад говорили, что это хит и прорыв) закрыли – Roundhouse Games (Rune II) теперь часть Zenimax Online Почему эта новость тут? Потому я всё ещё считаю, что сделка в долгосрочной перспективе повредит колде. Потому что финансовые показатели Xbox Gaming плачевные: https://t.me/codintel/19232 Видимо руководство начало осознавать, что нельзя просто купить кучу студий и пихать игры в геймпасс, не продавать иксбоксы или какой там у них был план?) Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Нашли новые упоминания Верданска в коде игры Вообще эти строки были с первого сезона, но их никто не замечал. Верданск ждут,
Нашли новые упоминания Верданска в коде игры Вообще эти строки были с первого сезона, но их никто не замечал. Верданск ждут, он был ремастернутый в кампании, в коде были и другие упоминания. По слухам карту выпустят вместе с интеграцией Black Ops 6. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #COD2024

Новый Endowment набор вышел Покупая его за реальные деньги, вы поддерживаете создание рабочих мест для ветеранов из США и Бри
Новый Endowment набор вышел Покупая его за реальные деньги, вы поддерживаете создание рабочих мест для ветеранов из США и Британии Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Промо Warzone Mobile и режима с молниями Молнии бьют и дают вам усиление. Выглядит неплохо. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Сливы по Black Ops 6 – Будет альфа мультиплеера в сентябре – В кампании будет что-то типа штаба, в котором вы между миссиями
+1
Сливы по Black Ops 6 – Будет альфа мультиплеера в сентябре – В кампании будет что-то типа штаба, в котором вы между миссиями сможете взаимодействовать с NPC из отряда и улучшать персонажа, возможно менять комплект Это нашли в файлах, но до официального анонса относитесь как к слуху, вот ещё очень много сливов: Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #COD2024

Я думаю уже можно. Лучшая карта для возрождения на ваш взгляд? Ротация очень бесит, могли бы сделать раз в час. Моя любимая карта всё же Fortune’s Keep
Anonymous voting

Новый набор в магазине Ребята настолько решили выпасть из сеттинга, что сделали персонажа для другой игры. Я знаю, что это не
+2
Новый набор в магазине Ребята настолько решили выпасть из сеттинга, что сделали персонажа для другой игры. Я знаю, что это не первый набор в таком стиле. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #WarzoneMobile #Warzone

NASA снова здесь Сегодня играю турнир, соперники мощные, посмотрим как я справлюсь против топов Поддержите начинающего стриме
NASA снова здесь Сегодня играю турнир, соперники мощные, посмотрим как я справлюсь против топов Поддержите начинающего стримера, в необычном формате, а я покажу вам сильную игру и ламповое общение Формат: тройки Карта: Урзыкстан 5 игровых сессий, 33 команды, 99 человек Жду всех: https://youtube.com/live/CpzoC00mjbs #Реклама

Я добавил 2 новых сборки в самый лучший канал со сборками Потому что я хочу, чтобы вы побеждали и думали о том, что это сборки от меня! – Striker 9 новая – DG-58 LSW спасибо, что рассказали о ней, действительно стерает Мета сейчас: Ближний Бой: – Striker 9LOCKWOOD MK2 акимбо конверсияMCW конверсия на ближний бой Дальний Бой – DG-58 LSWSVA 545 Снайперки: – KATT-AMR (ваншот в голову на любом расстоянии) – MORS (ваншот в голову пока на любое расстояние) @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup

Пока я готовлю новые сборки(снова!), давайте оффтопнем вы за кого? Мне действительно интересно понять, как вы относитесь к этому
Anonymous voting