en
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Open in Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Channel COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 011 subscribers, ranking 9 024 in the Games category and 64 900 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 011 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -6 over the last 30 days and by -4 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 25.31%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 16.77% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 534 views. Within the first day, a publication typically gains 1 679 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 42.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Games category.

10 011
Subscribers
-424 hours
-27 days
-630 days
Posts Archive
Обновления и фиксы! Warzone: – Перк быстрое лечение теперь нормально работает и восстанавливает здоровье после применения пла
+1
Обновления и фиксы! Warzone: – Перк быстрое лечение теперь нормально работает и восстанавливает здоровье после применения пластины – В выборе режимов появился значок с ожидаемой длительностью игры – Изменилось поведение собирания брони и патронов – Заправки теперь показаны на тактической карте, только если вы в транспорте – Striker 9 и TAQ Evolvere баффнули, вот цифры: Striker 9: • Decreased hipfire spread while firing by 6%. • Decreased recoil gun kick from to 35deg/s, down 54.93deg/s. • Increased horizontal recoil to 16.17deg/s, up from 9.70deg/s. • Increased vertical recoil to 50.93deg/s, up from 40.65deg/s. • Increased bullet velocity to 560m/s, up from 540m/s. TAQ Evolvere: • Increased movement speed to 5.1m/s, down from 4.4m/s. • Decreased rate of fire to 500rpm, down from 706rpm. • Increased target flinch to 0.8n, up from 0.5n. • 556 Belts (Magazines) • Increased movement speed benefit by 16%. • Added 40% hipfire spread reduction benefit. • Increased aim down sight time benefit by 15%. • Increased aim down sight movement speed benefit by 17%. • Added rate of fire benefit at 857rpm. – Longbow JAK Tyrant 762 конверсию баффнули – WSP Stinger сменили отдачу – Без приклада теперь не меняет перекрестие – И баги пофиксили MWIII: – Убрали посылку с комплектом, потому что её никто не брал, но постоянно использовали для уязвимостей – Пофиксили краши в игре без сети – Ещё всяких багов пофиксили – За первое недельное задание теперь дают 2500 опыта, а не 1000 – Если использовать донатный скин на ивенте, тот который предлагают дают за катку теперь 2500 опыта, а не 1000 – Для платины на RAM-7 больше не нужно скользить в прицеле, хватит простого скольжения – Баффнули и нерфнули то же самое, что и в Warzone – Assassin Vest теперь можно использовать летальное снаряжение – Wheelson-HS теперь может давить зомби в Hordepoint – PHD Flopper пофиксили Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #Rank #Zombie

Новый набор в магазине Такое если и брать, то только по приколу. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игро
Новый набор в магазине Такое если и брать, то только по приколу. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Пофиксили
Пофиксили

Игра сломалась Точнее рейтинговые режимы, это уже фиксят
Игра сломалась Точнее рейтинговые режимы, это уже фиксят

Вышло обновление Патчноут Warzone: https://www.callofduty.com/patchnotes/2024/02/call-of-duty-mwiii-warzone-season-2-patch-notes.html Патчноут MWIII: https://www.callofduty.com/patchnotes/2024/02/call-of-duty-modern-warfare-iii-season-2-patch-notes.html Я переведу потом, потому что я в зале

Warzone Mobile как всегда на шаг впереди Ждём остров Возрождения у нас в апреле Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #WarzoneMobile

Новый подсумок для брони Вы знаете, что в игре есть подсумки медика, закалка, разведчика, но оказалось, что есть еще один. Эт
+1
Новый подсумок для брони Вы знаете, что в игре есть подсумки медика, закалка, разведчика, но оказалось, что есть еще один. Это вместительный подсумок и он позволяет носить 6 пластин, а не 3 в инвентаре. Но не очень понятно это в каждом слоте или только в основном, потому что если только в основном, то закалка сильно лучше. Он уже в игре, хоть и без анонса, если находили напишите. Второе изображение от @AIexanderKuznetsov, спасибо ему! Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone

Ну мне кажется пора это сказать Fortune’s Keep настолько лучше Vondel и Ashika, что это даже не близко. И это не какая-то нос
Ну мне кажется пора это сказать Fortune’s Keep настолько лучше Vondel и Ashika, что это даже не близко. И это не какая-то ностальгия, в первой вз карта появилась в худших сезонах и менее чем на пол года. Просто карта лучше и всё, хотя Ashika также разрабатывалась Highmoon Studios. Vondel я очень люблю, думаю Beenox хорошо справились, но он будет не нужен после возвращения острова Возрождения (за который также ответственны Beenox, да изначально Treyarch, но всё что связано с картой в Warzone – Beenox). Мне кажется, что это потому что Rebirth Island и Fortune’s Keep делали для возрождения и КБ, а Ashika и Vondel ещё и для DMZ. Так что мой топ сейчас: Rebirth Island Fortune’s Keep Vondel Ashika Хотя я конечно же за разнообразие, но и без ротации как-то очень хорошо. Как у вас? Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone

Новый набор в магазине Ну вроде и реалистичный, но такой не пришей пизде рукав, зачем ему эти очки? Фу, я не хочу на него смо
Новый набор в магазине Ну вроде и реалистичный, но такой не пришей пизде рукав, зачем ему эти очки? Фу, я не хочу на него смотреть Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Про ивенты сезона – Ивент Дюны начнется 6 марта и за него дадут скин: https://t.me/codintel/18319 – Ивент Вархамер начнется 1
+4
Про ивенты сезона – Ивент Дюны начнется 6 марта и за него дадут скин: https://t.me/codintel/18319 – Ивент Вархамер начнется 13 марта – Ивент ходячих начнется 28 февраля, награды за него в посте – Криптид и награды в посте, старт на этой неделе – Dekay дадут в конце сезона, награда червивый камуфляж, выгляди круто Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII

Какие-то фиксы – Убрали Sub Base опорный пункт из рейтинга, из-за уязвимости, пофиксят и вернут – В зомби теперь можно активи
+1
Какие-то фиксы – Убрали Sub Base опорный пункт из рейтинга, из-за уязвимости, пофиксят и вернут – В зомби теперь можно активировать не более трёх турелей часовой на игрока, чтобы сервера нормально работали Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Zombie #Rank

В файлах игры… В файлах игры RAM-9 – это конверсия на RAM-7, скелетор вернется позже с новым неприятным фактом Но если говори
В файлах игры… В файлах игры RAM-9 – это конверсия на RAM-7, скелетор вернется позже с новым неприятным фактом Но если говорить серьезно, то меня вполне устраивает, что это разные пушки и играть с RAM-9 кайфово, также как было и с RAM-7 Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Новый набор уже в магазине Самое интересное в нём – чертеж на арбалет, ведь это MWII оружие и до этого в MWIII наборе MWII ор
+1
Новый набор уже в магазине Самое интересное в нём – чертеж на арбалет, ведь это MWII оружие и до этого в MWIII наборе MWII оружие было только 1 раз. Набор приурочен к 14 февраля. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Хотите бесплатный скин Пола Атрейдиса из Дюны? Просто играйте в ивент, когда он начнется и главным призом будет скин, он на к
Хотите бесплатный скин Пола Атрейдиса из Дюны? Просто играйте в ивент, когда он начнется и главным призом будет скин, он на картинке. Он откроет для вас оператора со всеми войслайнами. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

+1
Да, это графика мобильной игры Warzone Mobile выйдет скоро, кстати недавно мувмент обновили. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #WarzoneMobile

Новый набор в магазине Это чувак, который оделся в червя из зомби режима. Вообще это максимально зомби набор, можно брать, ес
Новый набор в магазине Это чувак, который оделся в червя из зомби режима. Вообще это максимально зомби набор, можно брать, если вы фанат. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #Zombie #WarzoneMobile

+1
Sledgehammer напоминают о недельных заданиях Не забывайте выполнять 5 заданий недели в мультиплеере, зомби или Warzone (можно выполнить 2 в мп, 3 в вз, 0 в зомби, любая комбинация главное 5), потому что если выполнять все 8 недель сезона, то дадут крутой камуфляж. Также недельные задания открывают ништячки типа конверсий, но их можно будет открыть и потом, а вот камуфляж только в этом сезоне. Мне неважно, у меня interstellar, но может вам нужно. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #Zombie

Обсудим? Игра сейчас в лучшем состоянии с MW19 сезонов, по количеству контента, конечно же, сильно более наполненная. Но игра
Обсудим? Игра сейчас в лучшем состоянии с MW19 сезонов, по количеству контента, конечно же, сильно более наполненная. Но играть приятно, куча фишек и всякого, как в 1984. Я бы сказал что сейчас самая лучшая Warzone. MWIII тоже кайф, Следжи делают всё, что просило сообщество последние годы. Страшно за будущие игры серии, ведь им нужно как-то быть на уровне. Zombie забросили и из «самого популярного третьего режима в серии MW», они стали изгоем. Но есть все шансы на ревайв, но нужен контент. А ещё и релиз Mobile совсем скоро Как вам? Как бесплатным игрокам бесплатные выходные? Заценили мету в @WZSetup, я делаю грязь с этим оружием. Саня, я придумаю что-то для новичков, это хороший поинт, пока качайся в бесплатных выходных. Паша, мой муж – твой отец.

Временные фиксы багов – Отключили режим Cutthroat в MWIII, потому что там проблемы с флагом – Перк Quick fix больше не начина
+3
Временные фиксы багов – Отключили режим Cutthroat в MWIII, потому что там проблемы с флагом – Перк Quick fix больше не начинает лечить сразу с применением пластин, потому что это приводило к бессмертию в газу Все это пофиксят и вернут Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone