fa
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

رفتن به کانال در Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

کانال COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 011 مشترک است و جایگاه 9 024 را در دسته بازی‌ها و رتبه 64 900 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 011 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -6 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 25.31% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.77% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 534 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 679 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 42 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

10 011
مشترکین
-424 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Обновления и фиксы! Warzone: – Перк быстрое лечение теперь нормально работает и восстанавливает здоровье после применения пла
+1
Обновления и фиксы! Warzone: – Перк быстрое лечение теперь нормально работает и восстанавливает здоровье после применения пластины – В выборе режимов появился значок с ожидаемой длительностью игры – Изменилось поведение собирания брони и патронов – Заправки теперь показаны на тактической карте, только если вы в транспорте – Striker 9 и TAQ Evolvere баффнули, вот цифры: Striker 9: • Decreased hipfire spread while firing by 6%. • Decreased recoil gun kick from to 35deg/s, down 54.93deg/s. • Increased horizontal recoil to 16.17deg/s, up from 9.70deg/s. • Increased vertical recoil to 50.93deg/s, up from 40.65deg/s. • Increased bullet velocity to 560m/s, up from 540m/s. TAQ Evolvere: • Increased movement speed to 5.1m/s, down from 4.4m/s. • Decreased rate of fire to 500rpm, down from 706rpm. • Increased target flinch to 0.8n, up from 0.5n. • 556 Belts (Magazines) • Increased movement speed benefit by 16%. • Added 40% hipfire spread reduction benefit. • Increased aim down sight time benefit by 15%. • Increased aim down sight movement speed benefit by 17%. • Added rate of fire benefit at 857rpm. – Longbow JAK Tyrant 762 конверсию баффнули – WSP Stinger сменили отдачу – Без приклада теперь не меняет перекрестие – И баги пофиксили MWIII: – Убрали посылку с комплектом, потому что её никто не брал, но постоянно использовали для уязвимостей – Пофиксили краши в игре без сети – Ещё всяких багов пофиксили – За первое недельное задание теперь дают 2500 опыта, а не 1000 – Если использовать донатный скин на ивенте, тот который предлагают дают за катку теперь 2500 опыта, а не 1000 – Для платины на RAM-7 больше не нужно скользить в прицеле, хватит простого скольжения – Баффнули и нерфнули то же самое, что и в Warzone – Assassin Vest теперь можно использовать летальное снаряжение – Wheelson-HS теперь может давить зомби в Hordepoint – PHD Flopper пофиксили Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #Rank #Zombie

Новый набор в магазине Такое если и брать, то только по приколу. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игро
Новый набор в магазине Такое если и брать, то только по приколу. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Пофиксили
Пофиксили

Игра сломалась Точнее рейтинговые режимы, это уже фиксят
Игра сломалась Точнее рейтинговые режимы, это уже фиксят

Вышло обновление Патчноут Warzone: https://www.callofduty.com/patchnotes/2024/02/call-of-duty-mwiii-warzone-season-2-patch-notes.html Патчноут MWIII: https://www.callofduty.com/patchnotes/2024/02/call-of-duty-modern-warfare-iii-season-2-patch-notes.html Я переведу потом, потому что я в зале

Warzone Mobile как всегда на шаг впереди Ждём остров Возрождения у нас в апреле Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #WarzoneMobile

Новый подсумок для брони Вы знаете, что в игре есть подсумки медика, закалка, разведчика, но оказалось, что есть еще один. Эт
+1
Новый подсумок для брони Вы знаете, что в игре есть подсумки медика, закалка, разведчика, но оказалось, что есть еще один. Это вместительный подсумок и он позволяет носить 6 пластин, а не 3 в инвентаре. Но не очень понятно это в каждом слоте или только в основном, потому что если только в основном, то закалка сильно лучше. Он уже в игре, хоть и без анонса, если находили напишите. Второе изображение от @AIexanderKuznetsov, спасибо ему! Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone

Ну мне кажется пора это сказать Fortune’s Keep настолько лучше Vondel и Ashika, что это даже не близко. И это не какая-то нос
Ну мне кажется пора это сказать Fortune’s Keep настолько лучше Vondel и Ashika, что это даже не близко. И это не какая-то ностальгия, в первой вз карта появилась в худших сезонах и менее чем на пол года. Просто карта лучше и всё, хотя Ashika также разрабатывалась Highmoon Studios. Vondel я очень люблю, думаю Beenox хорошо справились, но он будет не нужен после возвращения острова Возрождения (за который также ответственны Beenox, да изначально Treyarch, но всё что связано с картой в Warzone – Beenox). Мне кажется, что это потому что Rebirth Island и Fortune’s Keep делали для возрождения и КБ, а Ashika и Vondel ещё и для DMZ. Так что мой топ сейчас: Rebirth Island Fortune’s Keep Vondel Ashika Хотя я конечно же за разнообразие, но и без ротации как-то очень хорошо. Как у вас? Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone

Новый набор в магазине Ну вроде и реалистичный, но такой не пришей пизде рукав, зачем ему эти очки? Фу, я не хочу на него смо
Новый набор в магазине Ну вроде и реалистичный, но такой не пришей пизде рукав, зачем ему эти очки? Фу, я не хочу на него смотреть Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Про ивенты сезона – Ивент Дюны начнется 6 марта и за него дадут скин: https://t.me/codintel/18319 – Ивент Вархамер начнется 1
+4
Про ивенты сезона – Ивент Дюны начнется 6 марта и за него дадут скин: https://t.me/codintel/18319 – Ивент Вархамер начнется 13 марта – Ивент ходячих начнется 28 февраля, награды за него в посте – Криптид и награды в посте, старт на этой неделе – Dekay дадут в конце сезона, награда червивый камуфляж, выгляди круто Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII

Какие-то фиксы – Убрали Sub Base опорный пункт из рейтинга, из-за уязвимости, пофиксят и вернут – В зомби теперь можно активи
+1
Какие-то фиксы – Убрали Sub Base опорный пункт из рейтинга, из-за уязвимости, пофиксят и вернут – В зомби теперь можно активировать не более трёх турелей часовой на игрока, чтобы сервера нормально работали Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Zombie #Rank

В файлах игры… В файлах игры RAM-9 – это конверсия на RAM-7, скелетор вернется позже с новым неприятным фактом Но если говори
В файлах игры… В файлах игры RAM-9 – это конверсия на RAM-7, скелетор вернется позже с новым неприятным фактом Но если говорить серьезно, то меня вполне устраивает, что это разные пушки и играть с RAM-9 кайфово, также как было и с RAM-7 Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Новый набор уже в магазине Самое интересное в нём – чертеж на арбалет, ведь это MWII оружие и до этого в MWIII наборе MWII ор
+1
Новый набор уже в магазине Самое интересное в нём – чертеж на арбалет, ведь это MWII оружие и до этого в MWIII наборе MWII оружие было только 1 раз. Набор приурочен к 14 февраля. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Хотите бесплатный скин Пола Атрейдиса из Дюны? Просто играйте в ивент, когда он начнется и главным призом будет скин, он на к
Хотите бесплатный скин Пола Атрейдиса из Дюны? Просто играйте в ивент, когда он начнется и главным призом будет скин, он на картинке. Он откроет для вас оператора со всеми войслайнами. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

+1
Да, это графика мобильной игры Warzone Mobile выйдет скоро, кстати недавно мувмент обновили. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #WarzoneMobile

Новый набор в магазине Это чувак, который оделся в червя из зомби режима. Вообще это максимально зомби набор, можно брать, ес
Новый набор в магазине Это чувак, который оделся в червя из зомби режима. Вообще это максимально зомби набор, можно брать, если вы фанат. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #Zombie #WarzoneMobile

+1
Sledgehammer напоминают о недельных заданиях Не забывайте выполнять 5 заданий недели в мультиплеере, зомби или Warzone (можно выполнить 2 в мп, 3 в вз, 0 в зомби, любая комбинация главное 5), потому что если выполнять все 8 недель сезона, то дадут крутой камуфляж. Также недельные задания открывают ништячки типа конверсий, но их можно будет открыть и потом, а вот камуфляж только в этом сезоне. Мне неважно, у меня interstellar, но может вам нужно. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #Zombie

Обсудим? Игра сейчас в лучшем состоянии с MW19 сезонов, по количеству контента, конечно же, сильно более наполненная. Но игра
Обсудим? Игра сейчас в лучшем состоянии с MW19 сезонов, по количеству контента, конечно же, сильно более наполненная. Но играть приятно, куча фишек и всякого, как в 1984. Я бы сказал что сейчас самая лучшая Warzone. MWIII тоже кайф, Следжи делают всё, что просило сообщество последние годы. Страшно за будущие игры серии, ведь им нужно как-то быть на уровне. Zombie забросили и из «самого популярного третьего режима в серии MW», они стали изгоем. Но есть все шансы на ревайв, но нужен контент. А ещё и релиз Mobile совсем скоро Как вам? Как бесплатным игрокам бесплатные выходные? Заценили мету в @WZSetup, я делаю грязь с этим оружием. Саня, я придумаю что-то для новичков, это хороший поинт, пока качайся в бесплатных выходных. Паша, мой муж – твой отец.

Временные фиксы багов – Отключили режим Cutthroat в MWIII, потому что там проблемы с флагом – Перк Quick fix больше не начина
+3
Временные фиксы багов – Отключили режим Cutthroat в MWIII, потому что там проблемы с флагом – Перк Quick fix больше не начинает лечить сразу с применением пластин, потому что это приводило к бессмертию в газу Все это пофиксят и вернут Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone