dr.shelenkov
Open in Telegram
Даниил Романóвич оканчиваю мед, чтобы стать врачом-маркетологом 😎🤌🏻 консультации, стратегии для ваших проектов, сотрудничество: @romanovichdan
Show more619
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-230 days
Posts Archive
619
+1
619
как я рассказываю всем о том, что нам зажали автоматы, мы сидели как обрыганы сто лет в очереди на ответ, где люди еле-еле душа в теле, и под конец нас забрал «тот самый преподаватель» на эндокринологии…
ПОСЛЕДНЯЯ. СЕССИЯ. СДАНА.
619
+1
словил гиперфикс, и выучил все вопросы для зачета по хирургии (это был последний такой перфоманс 🏓)
619
+4
коллеги, я защитил НИР!!! 🙏
и дроп фото с ААААААММФ-26 🌷 с моими любимками и Reclin
619
счастливые алмазовцы пишут, что у них сегодня последняя пара в медицинском… а у меня нишевое занятие в субботу на цикле по аир 😇😇😇
счастливые да
619
итак, сегодня специально выделил день, чтобы написать НИР
планов по диплому было много
успел выполнить следующее:
— приготовить поесть
— посмотреть натальную карту с Лазаревым
— разобрать шкаф с вещами
— полистать рилсы
— помыть ванную, раковину и туалет
— вымыть полы
на вечер оставил самую главную часть: скормить ИИ все материалы, чтобы он выдал мне чето по типу «и так сойдет»
а как ваши успехи…
619
+1
наконец-то я сделал то, чего давно хотел, но не доходили руки
провел свою первую адекватную консультацию по личному блогу (до этого были попытки, но они не носили стратегического характера)😎💪
да-да, пришло время делиться своими знаниями и опытом с другими спецами по смм и блогам
🤌🏻 провел бриф, определили позиционирование, разложили ключевые тейки и опоры для контента и даже согласовали пробное менторство
все это было максимально спонтанно, но именно на таких шагах и обкатывается успешно работающая система
после этой встречи решил, что и дальше буду развивать такое направление в своей работе, чтобы помогать тем, кто хочет, но боится, не понимает или сомневается: а что делать со своими блогами (кстати, не только медицинскими) 😁
потом у нас было что-то типа корпората (как всегда без фото ахахах) с командой в проекте, в котором я работаю мило посидели, жалко, что так редко (шуточно намекнули руководству на создание офиса… чтобы батрачить очно с 8 утра до 18 вечера)
619
шел 6 курс
профильные дисциплины типа терапии, хирургии, аига: повторяем все, готовимся к госам, сдаем зачеты спокойно 😍🩵🧚♂️ вы же будущие врачи
элективы: отработки, рефераты, 100% посещаемость, будем дрочить вас на зачете 😎🤬🤗 мы же самый важный (нет) предмет
а можно как-то это самое снизить стандарты……… для обычного участкового терапевта… еще НИР параллельно допишите 🫡
619
вечер пятницы, и я с приливом эмоций 🙂
щас наткнулся на сторис одного врача из нашего центра, где в кадр попал «один очень неприятный человек», который был замешан в сомнительных делах в соцсетях — писал просто ужасные комменты под постами (я навсегда запомнил злощастный рилс одной авторки, залетевший на 11 млн)
ссылки оставлять не буду (просто скажу, что он, будучи ВРАЧОМ, советовал убив@ть детей с аутизмом и высмеивал девушку с ВИЧ, акцентируя внимание на том, «каким путем она его получила», а потом еще, кстати, оправдывался, что не обязан везде общаться этично и деонтологично. ну ок)
и этот человек оказался в нашем центре, на обучающих курсах… я в шоке
каждый раз убеждаюсь в том, что у нас вообще нет культуры отмены
особенно по отношению к мужчинам (которые позволяют себе насилие, газлайтинг и прочее прочее)
но я верю, что есть какая-то вселенская справедливость, и пусть не сейчас, но ему вернутся обязательно все его высказывания и действия по отношению к детям и женщинам
619
не устану повторять, что женщины — намного выносливее мужчин
они знают, что результат не приходит мгновенно, и умеют терпеливо ждать, размеренно, рассчитывая путь до своего успеха
только женщины готовы перенести страдания ради блага другого человека (своего ребенка, своей семьи и даже чужих, казалось бы, людей)
я каждый день вижу, как у женщин получается все, чего они захотят, потому что они не распыляются на мимолетные радости жизни — а кропотливо делают то, что НАДО
поздравляю вас с 8 марта. вы не просто нежные и красивые, вы сильные, успешные и просто крутые 🌹
619
Что подарить одногруппницам на 8 марта? (я один, их 9 и да, они есть в этом канале) 🌷
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
