es
Feedback
dr.shelenkov

dr.shelenkov

Ir al canal en Telegram

Даниил Романóвич оканчиваю мед, чтобы стать врачом-маркетологом 😎🤌🏻 консультации, стратегии для ваших проектов, сотрудничество: @romanovichdan

Mostrar más
619
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Я. СДАЛ. ГОСЫ.

семейка Адамс 🥰 ладно, на самом деле у нас есть кодовое название — дримтим 🤩 а еще мы были 406, а стали 605 нас было 9 (вое
+1
семейка Адамс 🥰 ладно, на самом деле у нас есть кодовое название — дримтим 🤩 а еще мы были 406, а стали 605 нас было 9 (воевали за группу), а стало 10 мы сдали вместе 6 сессий, проучились 1000+ дней, роняли борщи, собирали самых мощных преподов, ходили на все лекции (почти) и ДОЖИЛИ до выпуска считаю заслуживает вашего ❤️

как я рассказываю всем о том, что нам зажали автоматы, мы сидели как обрыганы сто лет в очереди на ответ, где люди еле-еле ду
как я рассказываю всем о том, что нам зажали автоматы, мы сидели как обрыганы сто лет в очереди на ответ, где люди еле-еле душа в теле, и под конец нас забрал «тот самый преподаватель» на эндокринологии… ПОСЛЕДНЯЯ. СЕССИЯ. СДАНА.

словил гиперфикс, и выучил все вопросы для зачета по хирургии (это был последний такой перфоманс 🏓)
+1
словил гиперфикс, и выучил все вопросы для зачета по хирургии (это был последний такой перфоманс 🏓)

снова медиа суета какая-то взрывают соцсети 🩵 в следующем году уже без меня ??? 😧
+3
снова медиа суета какая-то взрывают соцсети 🩵 в следующем году уже без меня ??? 😧

коллеги, я защитил НИР!!! 🙏 и дроп фото с ААААААММФ-26 🌷 с моими любимками и Reclin
+4
коллеги, я защитил НИР!!! 🙏 и дроп фото с ААААААММФ-26 🌷 с моими любимками и Reclin

во вторник защищаю диплом (аминь)
во вторник защищаю диплом (аминь)

последняя пара на лечебном факультете 🫶🏻
+4
последняя пара на лечебном факультете 🫶🏻

счастливые алмазовцы пишут, что у них сегодня последняя пара в медицинском… а у меня нишевое занятие в субботу на цикле по аир 😇😇😇 счастливые да

главная мысль с цикла по АиГ вынесена
главная мысль с цикла по АиГ вынесена

итак, сегодня специально выделил день, чтобы написать НИР планов по диплому было много успел выполнить следующее: — приготовить поесть — посмотреть натальную карту с Лазаревым — разобрать шкаф с вещами — полистать рилсы — помыть ванную, раковину и туалет — вымыть полы на вечер оставил самую главную часть: скормить ИИ все материалы, чтобы он выдал мне чето по типу «и так сойдет» а как ваши успехи…

наконец-то я сделал то, чего давно хотел, но не доходили руки провел свою первую адекватную консультацию по личному блогу (до
+1
наконец-то я сделал то, чего давно хотел, но не доходили руки провел свою первую адекватную консультацию по личному блогу (до этого были попытки, но они не носили стратегического характера)😎💪 да-да, пришло время делиться своими знаниями и опытом с другими спецами по смм и блогам 🤌🏻 провел бриф, определили позиционирование, разложили ключевые тейки и опоры для контента и даже согласовали пробное менторство все это было максимально спонтанно, но именно на таких шагах и обкатывается успешно работающая система после этой встречи решил, что и дальше буду развивать такое направление в своей работе, чтобы помогать тем, кто хочет, но боится, не понимает или сомневается: а что делать со своими блогами (кстати, не только медицинскими) 😁
потом у нас было что-то типа корпората (как всегда без фото ахахах) с командой в проекте, в котором я работаю мило посидели, жалко, что так редко (шуточно намекнули руководству на создание офиса… чтобы батрачить очно с 8 утра до 18 вечера)

😁😆😁 сегодня начну готовиться к госам

та самая несбыточная мечта 🕊️ obgyn
+1
та самая несбыточная мечта 🕊️ obgyn

шел 6 курс профильные дисциплины типа терапии, хирургии, аига: повторяем все, готовимся к госам, сдаем зачеты спокойно 😍🩵🧚‍♂️ вы же будущие врачи элективы: отработки, рефераты, 100% посещаемость, будем дрочить вас на зачете 😎🤬🤗 мы же самый важный (нет) предмет а можно как-то это самое снизить стандарты……… для обычного участкового терапевтаеще НИР параллельно допишите 🫡

вообще, она еще цены в Сеченова не видела.. так-то у нас бюджетно выходит

ой, наш вуз и тут и там показывают в рилсах 😎🩵 горжусь, держим уровень
ой, наш вуз и тут и там показывают в рилсах 😎🩵 горжусь, держим уровень

вечер пятницы, и я с приливом эмоций 🙂 щас наткнулся на сторис одного врача из нашего центра, где в кадр попал «один очень неприятный человек», который был замешан в сомнительных делах в соцсетях — писал просто ужасные комменты под постами (я навсегда запомнил злощастный рилс одной авторки, залетевший на 11 млн) ссылки оставлять не буду (просто скажу, что он, будучи ВРАЧОМ, советовал убив@ть детей с аутизмом и высмеивал девушку с ВИЧ, акцентируя внимание на том, «каким путем она его получила», а потом еще, кстати, оправдывался, что не обязан везде общаться этично и деонтологично. ну ок) и этот человек оказался в нашем центре, на обучающих курсах… я в шоке каждый раз убеждаюсь в том, что у нас вообще нет культуры отмены особенно по отношению к мужчинам (которые позволяют себе насилие, газлайтинг и прочее прочее) но я верю, что есть какая-то вселенская справедливость, и пусть не сейчас, но ему вернутся обязательно все его высказывания и действия по отношению к детям и женщинам

не устану повторять, что женщины — намного выносливее мужчин они знают, что результат не приходит мгновенно, и умеют терпелив
не устану повторять, что женщины — намного выносливее мужчин они знают, что результат не приходит мгновенно, и умеют терпеливо ждать, размеренно, рассчитывая путь до своего успеха только женщины готовы перенести страдания ради блага другого человека (своего ребенка, своей семьи и даже чужих, казалось бы, людей) я каждый день вижу, как у женщин получается все, чего они захотят, потому что они не распыляются на мимолетные радости жизни — а кропотливо делают то, что НАДО поздравляю вас с 8 марта. вы не просто нежные и красивые, вы сильные, успешные и просто крутые 🌹

Что подарить одногруппницам на 8 марта? (я один, их 9 и да, они есть в этом канале) 🌷
Anonymous voting