Лилит Саргисян 🤎
Open in Telegram
💌 Реклама/сотрудничество — @lili_wein pinterest: https://pin.it/7aNdNax inst: instagram.com/lili.wein
Show more1 680
Subscribers
-324 hours
-87 days
-6730 days
Posts Archive
1 680
Детская подборка костюмов с AliExpress 🍓
Настоящий pinterest! 🎀
У меня вышло шесть красивых костюмов за 3000 рублей, а на вб только один столько стоит 😅
Оставляю ссылочки ⬇️
Костюм с клубничкой
https://ali.click/ormld1f
Розовый топ и юбка-шорты тюльпаны
https://ali.click/bq0md1g
Сливочный костюм в горошек
https://ali.click/ut0md1b
Белый костюм с шортами
https://ali.click/iw0md1e
Костюм желтый в клетку
https://ali.click/ky0md1d
1 680
Подписывайтесь на мое сообщество в ВК.
Честно, сюда уже не получается ничего выложить 🫠
https://vk.ru/club236842399
На днях покажу, как отпраздновали годик Марии 🎀
1 680
+1
Не могу не поделиться шедевром нашего друга Эдгара!
Как он творчески пригласил нас всех в гости, а мы вот уже едем 🥹
1 680
Получается много постов, но хочу еще рассказать про Самвела!
Он тоже похудел.
У него -7кг за три месяца.
Он начал ходить на грэпплинг, ест домашнюю еду и не объедается вечерами. У него ушел живот. В принципе это единственное, что выдавало его лишний вес, ну и щеки.
Лицо похудело.
Короче, муж молодец! Всем рассказываю, горжусь очень сильно ❤️
Может лет через 5 вообще спортиками будем 😅
1 680
+5
Верхние 3 фото «до».
Нижние 3 фото «после».
Разница -6кг.
Сейчас мне очень стыдно за себя, что я так расслабилась и набрала лишние кг, но осознаю, что это было стресс и организм воспринимал еду, как источник счастья, успокоения.
У меня никогда не было живота, и после родов (особенно первых) он быстро вернулся в предыдущий вид. Поэтому я не могу сказать, что в этом всем виноваты роды. Это все стресс, организм в шоке, нехватка движения и спорта в жизни. Все это привело к таким последствиям.
Стремно таким делиться, но пусть это будет небольшая мотивация для девочек, кто тоже хочет похудеть!
Странный совет, но лечите голову девочки и живите без стресса!!! 😅
1 680
Сейчас покажу свое до/после 😅
Стыдно, стремно, но я уже не такая, так что пофиг! 🤡😂
1 680
+1
Поговорим про вес!
Март подходит к концу и я (уже) традиционно подвожу итоги своего похудения за месяц.
За март я скинула всего -2кг.
Не скажу, что это мало, так как я почти не соблюдала питание и было очень мало спорта. Поэтому даже этим небольшим результатом я довольна. Про объемы могу сказать, что они уходят прям хорошо, но я еще не измеряла.
Получается с февраля я скинула -6кг. Чувствую я себя прекрасно. До моей цели осталось -4кг, но естественно я пойду дальше и буду еще скидывать.
Фото для поста выбрала не случайно. На мне обтягивающая футболка. Такие я не носила очень давно, потому что жир давал о себе знать 😅 А сейчас могу надеть, но понятно, что еще не все идеально и надо худеть, улучшать качество кожи.
Я молодец. За два месяца -6кг, мне кажется — это ок)
Сейчас, когда отекаю и +1кг, сразу чувствую себя толстушкой, даже не представляю, как я жила с таким лишним весом 🥹
1 680
+1
А это уже сегодня утром!
Сходили на совместный завтрак, сделали шесть тысяч шагов и вернулись домой.
Я, кстати, осталась без завтрака. Ходили в «Здрасте» и больше не хочу туда, как же сильно они испортились 🫠
1 680
+8
Вчера ходили на День рождения друга Самвела 🤍
Я очень восхищаюсь своим мужем и его умением поддерживать связь с людьми. К нему всегда тянутся, а вчера вообще первый тост пили за него! 😂
Это компания друзья у них дружит больше 5 лет, они работали все в одной компании, были коллегами, а потом все уволились и сейчас продолжают общаться. Восторг!
Я так не умею, к сожалению 😂 Но зато у меня есть близкие подруги с которыми я дружу больше 14 лет)
Праздник прошел замечательно!
📍Экопарк «Удача», переулок Папанина, 19
1 680
+3
Кадры утра!
Съездили к бабушке и дедушке, проводили их в Армению 🫂 Увидимся уже только осенью!
1 680
Три года Сюси.
Наш офаминовый детский день рождения 💜🌸🩷 Все ссылки и контакты, где и что приобрели!Воздушные шары: Сет из 12 цветных шаров и фольгированая цифра 3 — заказали в Амодей.ру (мы выбрали и оформили офлайн в магазине). Ленты для Шаров мы меняли дома на волнистые. Ленты для шаров: 🌟Лента волнистая для шаров нежно-розовая 🌟Лента волнистая темно- розовая 🌟Лента волнистая кремовая Оформление фотозоны: 🌟Мини шары белые 🌟Клеевые точки для соединения шаров (шары на них плохо держались, рекомендую использовать обычные белые нитки) 🌟Конфетти розовое 🌟Конфетти персиковые 🌟Конфетти голубое 🌟Сотовые шары бежевые 🌟Сотовые шары персиковые 🌟Насос для шаров (нам в итоге не понадобился) Колпаки на игрушки: Бумага Резинка Помпоны Упаковка подарков: 🌟Упаковочная бумага цветочки 🌟Упаковочная бумага ромашки 🌟Упаковочная бумага 🌟Скатерть Торт пекла моя мама, а нам надо было только украсить. Оформление торта: 🟡Украшение сердечки и шары 🟡Свеча цифра 3 розовая 🟡Набор топперов Образ Сусанны: 🎀 Пижама с рюшами (нам дарили друзья на Новый год) 🎀 Заколки (брала 2 набора, чтобы были одинаковые) Ссылка на наш виш-лист🤍 Буду рада вашим реакциям 🤎
1 680
Создала сообщество (канал) в ВКонтакте!
Буду дублировать там контент 💗 (вк работает отлично и все быстро грузит)
Подписывайтесь 🥰
https://vk.ru/club236842399
1 680
+8
16 марта моей доченьке исполнилось 3 годика 🥹
В этот день я успела поплакать от песни Ульяны Мамушкиной «Соленое счастье» и слов из этой песни «Этот мир был на картинке, а теперь мы часть его».
Моя доченька три года назад стало частью этого мира и моей жизни. Я смотрела на нее в этот день и осознавала, как быстро летит время. Оно беспощадно! Как же быстро из маленького комочка Сусанна стала такой уже «взрослой» девочкой 🥹
Моя любовь и мое счастье, как же я рада быть твоей мамой! Никогда не перестану говорить, что материнство с тобой было самым легким. Я никогда не забуду, твой малышковый период.
Расти счастливая, моя сладкая девочка🥹🤍
1 680
+4
Сегодня был день Сусанны!
Обновляли ее гардероб к весне. На эту модницу смотрите!
Если вы думаете, что ходить с трехлеткой в магазин - это легко, то вы ошибаетесь😂 Но 4 часа она выдержала!
Делаем обзор вещей?)
1 680
ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ?
Телеграм
Канал — https://t.me/liliwein
Личные сообщения — @lili_wein
ВКонтакте — https://vk.ru/club236842399 (подписывайтесь на ВК, тут все ок работает 🆕)
Инстаграм — instagram.com/lili.wein
Pinterest — https://pin.it/7aNdNax
// в tiktok делюсь ссылкой по запросу, а в max меня нет и не планирую создавать там канал //
1 680
Сегодня незнакомая девушка сообщила мне, что на меня создали фейк и копируют все мои посты, фото.
И эта девушка сидит тут в канале, как вам не стыдно? 🙂
В связи с этим я решила создать пост с актуальным ссылками, на мои соц.сети 🫶
1 680
Добрый вечер, дорогие 🤍
Выхожу к вам с новостями о том, как я устала от нынешней ситуации.
Не работает абсолютно ничего…
Второй день у нас дома нет WiFi. На телефоне ловит E. Я не могу зайти нормально в свои соц.сети. Все грузит по сто лет…
Чтобы выложить пост с фото надо ждать очень долго. Я уже не понимаю с чем это связано, потому что впн у меня платный.
Я даже тренироваться не могу, потому что мои тренировки загружены здесь в телеграмме.
Сейчас я думаю о том, чтобы перейти в ВК. Наверное все к этому и ведет.
А еще три дня назад был день рождения у Сусанны, а я не могу поделиться кадрами, потому что ничего не грузит
Ааааа, я устала 🥲
Просто крик души…
1 680
+1
Две недели перерыва от тренировок (из-за болезни) и вот уже пару дней, как я вернулась в строй 🙌🏼
Сегодня была часовая тренировка, а потом еще вышла на прогулку с Марией. Не знаю, что там по активности, потому что весь день была без часов, но чувствую себя прекрасно!
В прошлом месяце у меня были основные функциональные тренировки, в этом же упор ушел на силу и тренировки hiit. Я их не очень люблю, особенно упражнение берпи 🫠 Но гантели - это любовь, как мне нравится качать спину и руки, дикий кайф 🥰
Чувствую наступление весны пошло мне на пользу: хочу быть активной и подвижной 🌸
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
