ch
Feedback
Лилит Саргисян 🤎

Лилит Саргисян 🤎

前往频道在 Telegram

💌 Реклама/сотрудничество — @lili_wein pinterest: https://pin.it/7aNdNax inst: instagram.com/lili.wein

显示更多
1 680
订阅者
-324 小时
-87
-6730
帖子存档
Детская подборка костюмов с AliExpress 🍓 Настоящий pinterest! 🎀 У меня вышло шесть красивых костюмов за 3000 рублей, а на в
+1
Детская подборка костюмов с AliExpress 🍓 Настоящий pinterest! 🎀 У меня вышло шесть красивых костюмов за 3000 рублей, а на вб только один столько стоит 😅 Оставляю ссылочки ⬇️ Костюм с клубничкой https://ali.click/ormld1f Розовый топ и юбка-шорты тюльпаны https://ali.click/bq0md1g Сливочный костюм в горошек https://ali.click/ut0md1b Белый костюм с шортами https://ali.click/iw0md1e Костюм желтый в клетку https://ali.click/ky0md1d

Христос Воскрес! 💫 Пусть Бог оберегает вашу семью, дом и близких 🤍
+1
Христос Воскрес! 💫 Пусть Бог оберегает вашу семью, дом и близких 🤍

Подписывайтесь на мое сообщество в ВК. Честно, сюда уже не получается ничего выложить 🫠 https://vk.ru/club236842399 На днях
Подписывайтесь на мое сообщество в ВК. Честно, сюда уже не получается ничего выложить 🫠 https://vk.ru/club236842399 На днях покажу, как отпраздновали годик Марии 🎀

Не могу не поделиться шедевром нашего друга Эдгара! Как он творчески пригласил нас всех в гости, а мы вот уже едем 🥹
+1
Не могу не поделиться шедевром нашего друга Эдгара! Как он творчески пригласил нас всех в гости, а мы вот уже едем 🥹

Получается много постов, но хочу еще рассказать про Самвела! Он тоже похудел. У него -7кг за три месяца. Он начал ходить на грэпплинг, ест домашнюю еду и не объедается вечерами. У него ушел живот. В принципе это единственное, что выдавало его лишний вес, ну и щеки. Лицо похудело. Короче, муж молодец! Всем рассказываю, горжусь очень сильно ❤️ Может лет через 5 вообще спортиками будем 😅

Верхние 3 фото «до». Нижние 3 фото «после». Разница -6кг. Сейчас мне очень стыдно за себя, что я так расслабилась и набрала л
+5
Верхние 3 фото «до». Нижние 3 фото «после». Разница -6кг. Сейчас мне очень стыдно за себя, что я так расслабилась и набрала лишние кг, но осознаю, что это было стресс и организм воспринимал еду, как источник счастья, успокоения. У меня никогда не было живота, и после родов (особенно первых) он быстро вернулся в предыдущий вид. Поэтому я не могу сказать, что в этом всем виноваты роды. Это все стресс, организм в шоке, нехватка движения и спорта в жизни. Все это привело к таким последствиям. Стремно таким делиться, но пусть это будет небольшая мотивация для девочек, кто тоже хочет похудеть! Странный совет, но лечите голову девочки и живите без стресса!!! 😅

Сейчас покажу свое до/после 😅 Стыдно, стремно, но я уже не такая, так что пофиг! 🤡😂

Поговорим про вес! Март подходит к концу и я (уже) традиционно подвожу итоги своего похудения за месяц. За март я скинула все
+1
Поговорим про вес! Март подходит к концу и я (уже) традиционно подвожу итоги своего похудения за месяц. За март я скинула всего -2кг. Не скажу, что это мало, так как я почти не соблюдала питание и было очень мало спорта. Поэтому даже этим небольшим результатом я довольна. Про объемы могу сказать, что они уходят прям хорошо, но я еще не измеряла. Получается с февраля я скинула -6кг. Чувствую я себя прекрасно. До моей цели осталось -4кг, но естественно я пойду дальше и буду еще скидывать. Фото для поста выбрала не случайно. На мне обтягивающая футболка. Такие я не носила очень давно, потому что жир давал о себе знать 😅 А сейчас могу надеть, но понятно, что еще не все идеально и надо худеть, улучшать качество кожи. Я молодец. За два месяца -6кг, мне кажется — это ок) Сейчас, когда отекаю и +1кг, сразу чувствую себя толстушкой, даже не представляю, как я жила с таким лишним весом 🥹

А это уже сегодня утром! Сходили на совместный завтрак, сделали шесть тысяч шагов и вернулись домой. Я, кстати, осталась без
+1
А это уже сегодня утром! Сходили на совместный завтрак, сделали шесть тысяч шагов и вернулись домой. Я, кстати, осталась без завтрака. Ходили в «Здрасте» и больше не хочу туда, как же сильно они испортились 🫠

Вчера ходили на День рождения друга Самвела 🤍 Я очень восхищаюсь своим мужем и его умением поддерживать связь с людьми. К не
+8
Вчера ходили на День рождения друга Самвела 🤍 Я очень восхищаюсь своим мужем и его умением поддерживать связь с людьми. К нему всегда тянутся, а вчера вообще первый тост пили за него! 😂 Это компания друзья у них дружит больше 5 лет, они работали все в одной компании, были коллегами, а потом все уволились и сейчас продолжают общаться. Восторг! Я так не умею, к сожалению 😂 Но зато у меня есть близкие подруги с которыми я дружу больше 14 лет) Праздник прошел замечательно! 📍Экопарк «Удача», переулок Папанина, 19

Кадры утра! Съездили к бабушке и дедушке, проводили их в Армению 🫂 Увидимся уже только осенью!
+3
Кадры утра! Съездили к бабушке и дедушке, проводили их в Армению 🫂 Увидимся уже только осенью!

Три года Сюси. Наш офаминовый детский день рождения 💜🌸🩷 Все ссылки и контакты, где и что приобрели! Воздушные шары: Сет из
+8
Три года Сюси.
Наш офаминовый детский день рождения 💜🌸🩷 Все ссылки и контакты, где и что приобрели!
Воздушные шары: Сет из 12 цветных шаров и фольгированая цифра 3 — заказали в Амодей.ру (мы выбрали и оформили офлайн в магазине). Ленты для Шаров мы меняли дома на волнистые. Ленты для шаров: 🌟Лента волнистая для шаров нежно-розовая 🌟Лента волнистая темно- розовая 🌟Лента волнистая кремовая Оформление фотозоны: 🌟Мини шары белые 🌟Клеевые точки для соединения шаров (шары на них плохо держались, рекомендую использовать обычные белые нитки) 🌟Конфетти розовое 🌟Конфетти персиковые 🌟Конфетти голубое 🌟Сотовые шары бежевые 🌟Сотовые шары персиковые 🌟Насос для шаров (нам в итоге не понадобился) Колпаки на игрушки: Бумага Резинка Помпоны Упаковка подарков: 🌟Упаковочная бумага цветочки 🌟Упаковочная бумага ромашки 🌟Упаковочная бумага 🌟Скатерть Торт пекла моя мама, а нам надо было только украсить. Оформление торта: 🟡Украшение сердечки и шары 🟡Свеча цифра 3 розовая 🟡Набор топперов Образ Сусанны: 🎀 Пижама с рюшами (нам дарили друзья на Новый год) 🎀 Заколки (брала 2 набора, чтобы были одинаковые) Ссылка на наш виш-лист🤍 Буду рада вашим реакциям 🤎

Создала сообщество (канал) в ВКонтакте! Буду дублировать там контент 💗 (вк работает отлично и все быстро грузит) Подписывайт
Создала сообщество (канал) в ВКонтакте! Буду дублировать там контент 💗 (вк работает отлично и все быстро грузит) Подписывайтесь 🥰 https://vk.ru/club236842399

🤍🤍🤍

16 марта моей доченьке исполнилось 3 годика 🥹 В этот день я успела поплакать от песни Ульяны Мамушкиной «Соленое счастье» и
+8
16 марта моей доченьке исполнилось 3 годика 🥹 В этот день я успела поплакать от песни Ульяны Мамушкиной «Соленое счастье» и слов из этой песни «Этот мир был на картинке, а теперь мы часть его». Моя доченька три года назад стало частью этого мира и моей жизни. Я смотрела на нее в этот день и осознавала, как быстро летит время. Оно беспощадно! Как же быстро из маленького комочка Сусанна стала такой уже «взрослой» девочкой 🥹 Моя любовь и мое счастье, как же я рада быть твоей мамой! Никогда не перестану говорить, что материнство с тобой было самым легким. Я никогда не забуду, твой малышковый период. Расти счастливая, моя сладкая девочка🥹🤍

Сегодня был день Сусанны! Обновляли ее гардероб к весне. На эту модницу смотрите! Если вы думаете, что ходить с трехлеткой в
+4
Сегодня был день Сусанны! Обновляли ее гардероб к весне. На эту модницу смотрите! Если вы думаете, что ходить с трехлеткой в магазин - это легко, то вы ошибаетесь😂 Но 4 часа она выдержала! Делаем обзор вещей?)

ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ? Телеграм Канал — https://t.me/liliwein Личные сообщения — @lili_wein ВКонтакте — https://vk.ru/club236842399
ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ? Телеграм Канал — https://t.me/liliwein Личные сообщения — @lili_wein ВКонтакте https://vk.ru/club236842399 (подписывайтесь на ВК, тут все ок работает 🆕) Инстаграмinstagram.com/lili.wein Pinteresthttps://pin.it/7aNdNax // в tiktok делюсь ссылкой по запросу, а в max меня нет и не планирую создавать там канал //

Сегодня незнакомая девушка сообщила мне, что на меня создали фейк и копируют все мои посты, фото. И эта девушка сидит тут в канале, как вам не стыдно? 🙂 В связи с этим я решила создать пост с актуальным ссылками, на мои соц.сети 🫶

Добрый вечер, дорогие 🤍 Выхожу к вам с новостями о том, как я устала от нынешней ситуации. Не работает абсолютно ничего… Вто
Добрый вечер, дорогие 🤍 Выхожу к вам с новостями о том, как я устала от нынешней ситуации. Не работает абсолютно ничего… Второй день у нас дома нет WiFi. На телефоне ловит E. Я не могу зайти нормально в свои соц.сети. Все грузит по сто лет… Чтобы выложить пост с фото надо ждать очень долго. Я уже не понимаю с чем это связано, потому что впн у меня платный. Я даже тренироваться не могу, потому что мои тренировки загружены здесь в телеграмме. Сейчас я думаю о том, чтобы перейти в ВК. Наверное все к этому и ведет. А еще три дня назад был день рождения у Сусанны, а я не могу поделиться кадрами, потому что ничего не грузит Ааааа, я устала 🥲 Просто крик души…

Две недели перерыва от тренировок (из-за болезни) и вот уже пару дней, как я вернулась в строй 🙌🏼 Сегодня была часовая трен
+1
Две недели перерыва от тренировок (из-за болезни) и вот уже пару дней, как я вернулась в строй 🙌🏼 Сегодня была часовая тренировка, а потом еще вышла на прогулку с Марией. Не знаю, что там по активности, потому что весь день была без часов, но чувствую себя прекрасно! В прошлом месяце у меня были основные функциональные тренировки, в этом же упор ушел на силу и тренировки hiit. Я их не очень люблю, особенно упражнение берпи 🫠 Но гантели - это любовь, как мне нравится качать спину и руки, дикий кайф 🥰 Чувствую наступление весны пошло мне на пользу: хочу быть активной и подвижной 🌸