en
Feedback
твой винтажный читатель

твой винтажный читатель

Open in Telegram

на свете только две вещи оправдывают человеческое существование - любовь и творчество. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67c7c7bfd1fa733f9335fbf1 ЛС: @iwannadiesometimes ТТ: https://www.tiktok.com/@soglyadatay?_r=1&_t=ZS-93FsxW4T43m

Show more
9 200
Subscribers
+324 hours
-337 days
-7530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+129
in 0 channels
May '26
+119
in 0 channels
Get PRO
April '26
+90
in 0 channels
Get PRO
March '26
+99
in 0 channels
Get PRO
February '26
+258
in 9 channels
Get PRO
January '26
+172
in 6 channels
Get PRO
December '25
+259
in 8 channels
Get PRO
November '25
+165
in 2 channels
Get PRO
October '25
+132
in 2 channels
Get PRO
September '25
+196
in 4 channels
Get PRO
August '25
+292
in 3 channels
Get PRO
July '25
+632
in 3 channels
Get PRO
June '25
+585
in 10 channels
Get PRO
May '25
+697
in 4 channels
Get PRO
April '25
+266
in 3 channels
Get PRO
March '25
+320
in 4 channels
Get PRO
February '25
+1 101
in 14 channels
Get PRO
January '25
+744
in 12 channels
Get PRO
December '24
+273
in 3 channels
Get PRO
November '24
+456
in 3 channels
Get PRO
October '24
+659
in 16 channels
Get PRO
September '24
+460
in 7 channels
Get PRO
August '24
+910
in 10 channels
Get PRO
July '24
+566
in 10 channels
Get PRO
June '24
+285
in 2 channels
Get PRO
May '24
+606
in 5 channels
Get PRO
April '24
+409
in 2 channels
Get PRO
March '24
+442
in 7 channels
Get PRO
February '24
+881
in 4 channels
Get PRO
January '24
+895
in 9 channels
Get PRO
December '23
+972
in 3 channels
Get PRO
November '23
+431
in 7 channels
Get PRO
October '23
+186
in 1 channels
Get PRO
September '23
+272
in 0 channels
Get PRO
August '23
+779
in 0 channels
Get PRO
July '23
+659
in 0 channels
Get PRO
June '23
+340
in 0 channels
Get PRO
May '23
+543
in 0 channels
Get PRO
April '23
+378
in 0 channels
Get PRO
March '23
+533
in 0 channels
Get PRO
February '23
+212
in 0 channels
Get PRO
January '23
+949
in 0 channels
Get PRO
December '22
+316
in 0 channels
Get PRO
November '22
+504
in 0 channels
Get PRO
October '22
+492
in 0 channels
Get PRO
September '22
+419
in 0 channels
Get PRO
August '22
+962
in 0 channels
Get PRO
July '22
+544
in 0 channels
Get PRO
June '22
+2 128
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+3
24 June+10
23 June+4
22 June+2
21 June+7
20 June+1
19 June+1
18 June+5
17 June+5
16 June+5
15 June+5
14 June+1
13 June+7
12 June+2
11 June+2
10 June+4
09 June+9
08 June+7
07 June+11
06 June+11
05 June+3
04 June+7
03 June+5
02 June+5
01 June+7
Channel Posts
сегодня, занимаясь в зале, я смотрела видео о жизни в южной корее. казалось бы, вся эта информация была мне уже знакома, но я всё равно осталась под странным впечатлением. да, мы все наслышаны о местных стандартах красоты. но сам факт, что родители могут подарить ребёнку на день рождения сертификат на пластическую операцию, меня ужасает. а ещё — что люди специально прибегают к процедурам, чтобы осветлить кожу. они много и жёстко работают, огромное внимание уделяют учёбе, а пенсионерам там живётся тяжело. лечение настолько дорогое, что пожилые люди предпочитают не лечиться, лишь бы не быть обузой для семьи. впрочем, если задуматься, минусы есть везде. недавно я поймала себя на мысли, что не хотела бы жить в большом городе на постоянной основе. в местах, где ты всех знаешь, есть своя особенная атмосфера. наверное, я просто ещё не нашла то самое уютное гнёздышко.

2
Video message
765
3
💋 #рабочиезаметки работать на телевидение- это *то ли учения проводят, то ли мину заложили, не суть* твшники: можно зайдет хоть кто-то? у нас эфир параллельно весь этот процесс кто-то снимает на телефон, чтоб в случае чего, тоже выдать в эфир
887
4
иногда есть и плюсы в том, что выезд после обеда. с утра я уже успела пойти на тренировку (был день ног, поэтому я теперь хож+1
иногда есть и плюсы в том, что выезд после обеда. с утра я уже успела пойти на тренировку (был день ног, поэтому я теперь хожу коряво) потом мы с подругой пошли за матчей и даже успели немного почитать 🍵❤️ ну, а теперь я уже на выезде. тема ужасная, да еще и жарко. держимся :d
968
5
[🤩] ⋆˚࿔ я вышла из душа. нанесла маску. смотрю «сумерки». рядом огромная тарелка черешни и ежевики, прошу не завидовать
218
6
я вышла из душа. нанесла маску. смотрю «сумерки». рядом огромная тарелка черешни и ежевики, прошу не завидовать 🤩
1
7
Video message
434
8
то есть осенью у меня настроения не было на «сумерки», а сейчас я уже на третьей части, это нормально вообще?? как ваш вечер проходит ¿
1 299
9
чтоб вы понимали, сразу после этого кружочка начался дождь и я побежала обратно…
1 377
10
Video message
1 359
11
буду заниматься и смотреть «друзей». настроение сегодня такое 🫧
1 346
12
Video message
1 309
13
это гениально! ахахха считается! Я увольнялась с работы и на свое место привела своего мужа, потому что мне лень было приезжать после увольнения и объяснять левому человеку специфику работы 😂 А еще жалко было свои навороченные экселевские таблички отдавать кому-то чужому. Правда, потом через год я вернулась и мы работали уже вместе 😁 и уволились вместе 😁 Это считается за любовь на работе?
1 426
14
это гениально! ахахха считается!
103
15
Я увольнялась с работы и на свое место привела своего мужа, потому что мне лень было приезжать после увольнения и объяснять левому человеку специфику работы 😂 А еще жалко было свои навороченные экселевские таблички отдавать кому-то чужому. Правда, потом через год я вернулась и мы работали уже вместе 😁 и уволились вместе 😁 Это считается за любовь на работе?
106
16
ребята, всем привет! жду ваши любовные истории на работе (можно и другие) мне очень интересно почитать :D
1 404
17
Я так мужа нашла 😂 благо, что мы оба в итоге уволились из той компании и живём теперь припеваючи, с выходными 📖
1 400
18
👼🏻с каждым разом всё светлее и светлее. как думаете, мне идет? (почему я так держу руку??)+1
👼🏻с каждым разом всё светлее и светлее. как думаете, мне идет? (почему я так держу руку??)
1 464
19
кстати, держите подкаст про летнее чтение 𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟
1 381
20
когда собиралась на работу, слушала подкаст эммы про дружбу: как отстаивать личные границы с друзьями. ее опыт мне так отклик+1
когда собиралась на работу, слушала подкаст эммы про дружбу: как отстаивать личные границы с друзьями. ее опыт мне так откликается. я тоже как открытая книга. язык - враг мой. иной раз так много про себя расскажу, а потом переживаю, что это могут против меня использовать. советую послушать! (лексика, кстати, легкая) а потом мы с коллегами пошли на завтрак, чтобы настроиться на рабочий день. столько всего успели обсудить. 🌫️а как ваши дела? делитесь фотографиями вашего утра!
1 460