en
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Open in Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Show more
3 011
Subscribers
-124 hours
-167 days
-3530 days
Posts Archive
⛽️#SNGSP (Сургутнефтегаз п.) 🗣Прогноз себя полностью отработал в +23%✅ Пока что вижу смысл полностью или бОльшую часть сокра
⛽️#SNGSP (Сургутнефтегаз п.) 🗣Прогноз себя полностью отработал в +23%✅ Пока что вижу смысл полностью или бОльшую часть сокращать, ибо на старших ТФ сильная перекупленность и пришли к сопротивлению📊 #Мысли #НеИир

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Рынок показывает силу и практически полностью отрабатывает белый про
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Рынок показывает силу и практически полностью отрабатывает белый прогноз, что безусловно радует. ⏺Из важных уровней поддержки у нас сейчас 3350-3330, а сильным сопротивлением 3380-3400, наблюдаем за реакцией📊 ⏺Сейчас Индекс снова находится в перегретости, так что жду перед походом на 3400, коррекцию на закрытие гэпа ~3340, и если видим удержание, то уже уход к вышестоящим целям. Всем прекрасного дня😘

⛽️#LKOH прибыль на данный момент, после прогнозов 5%-92%✅ 🗣Тут также важно закрепляться выше 7550, в этом случае увеличивает
+2
⛽️#LKOH прибыль на данный момент, после прогнозов 5%-92%✅ 🗣Тут также важно закрепляться выше 7550, в этом случае увеличивается вероятность похода к 8000, сейчас идёт пробитие максимума. ⛽️#BANEP рост на данный момент, после прогноза 16-48%✅ 🗣Пробили треугольник вверх + есть большой спред с обычной башнефтью, считаю его начнут частично сокращать, но не нравится сильная перекупленность. 🔋#NVTK находится на поддержке, на трендовой линии + образовалась конвергенция, как минимум ожидаю отскок, возможно уже и полноценный разворот, наблюдаю📊 #Мысли #Разбор

🏦#SBER (Сбербанк) #Мысли 🗣Постепенно пошла отработка бычьего флага у сбера, происходит попытка пробития 300₽, наблюдаем за
🏦#SBER (Сбербанк) #Мысли 🗣Постепенно пошла отработка бычьего флага у сбера, происходит попытка пробития 300₽, наблюдаем за закреплением над этим уровнем, в случае закрепления первая цель 308-310📊

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣На сегодня у нас сильная поддержка у индекса 3320-3300, а основныс с
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣На сегодня у нас сильная поддержка у индекса 3320-3300, а основныс сопротивлением выступает зона 3350-3370 ⏺Фьючерсы на акции и Индекс находятся в зеленой зоне, так что открытие ожидаю позитивным ⏺Прошлый месяц в целом закрылся позитивно, статистически апрель также бывает часто растущий, наблюдаем ⏺Сегодня, выложу пару новых графиков. Всем прекрасной рабочей недели

▶️Друзья, всем здравствуйте! Подготовил небольшой воскресный видео разбор рынка на ютубе, приятного просмотра🤝 👉https://youtu.be/f8ghFe_wi48

🗣Друзья, сделал небольшой разбор активов, с вам только реакции под постом🤝 ⛽️#RNFT среднесрочная цель в активе выполнена, о
+3
🗣Друзья, сделал небольшой разбор активов, с вам только реакции под постом🤝 ⛽️#RNFT среднесрочная цель в активе выполнена, от первого прогноза рост 24%✅. На данный момент уже не вижу смысла держать этот актив в портфеле. Перекупленность и сильные сопротивления. 🏦#TCSG тут ничего не поменялось с прошлого прогноза, решил переделать более локально, жду рост, возможно сделают вынос ещё один, но цели выше. 🏛#RTSI постепенно себя прогноз отрабатывает, жду снижения валюты, что толкнет ртс к ~1140. ⛽️#SIBN ранее говорил, что необходимо удерживать 200ема, её пробили, так что тут ближние цели снижения 720-710-700. И около последних уровней ожидал бы отскок.

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Индекс закрылся выше 3310, что весьма позитивно. Так как у нас конец
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Индекс закрылся выше 3310, что весьма позитивно. Так как у нас конец месяца, то для более уверенного продолжения роста, необходимо закрывать месяц выше 3300. ⏺Из основных уровней поддержки сейчас 3300-3280, а сопротивлений 3320-3330, ждём открытия и наблюдаем за реакциями на уровни. Всем прекрасного дня😘

🏦#SBER в дополнение ещё решил показать и техническую картину 🗣У нас образовался бычий флаг и его вскрыли вверх на объемах,
+1
🏦#SBER в дополнение ещё решил показать и техническую картину 🗣У нас образовался бычий флаг и его вскрыли вверх на объемах, сейчас хотелось бы увидеть закрытие нижнего гэпа у ~295, на этом же уровне сделаем ретест пробитого уровня и далее рост с закреплением выше 300 = открываются цели к 310/320 и 340. ⏺С учётом фундаментала и дивидендной привлекательности многие участники рынка охотно покупают эту акцию, так что жду выше📊 #Мысли #НеИИР

🏦#SBER (Сбербанк) #Мысли 🗣С последнего прогноза рост уже на 6%✅ Очень технично ходит и сегодня показывает отскок от своей т
🏦#SBER (Сбербанк) #Мысли 🗣С последнего прогноза рост уже на 6%✅ Очень технично ходит и сегодня показывает отскок от своей трендовой. ⏺Смотрю за уровнем 300, если пробьет и закрепется, это будет дополнительное топливо для роста нашего индекса📊 Свой долгосрок я держу с +120%, не продаю и продавать, пока не планирую, жду выше

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣С утра наблюдаю за рынком и ща основными компаниями, силы у рынка им
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣С утра наблюдаю за рынком и ща основными компаниями, силы у рынка имеются. ⏺Индекс находится выше 3300, но хотелось бы закрыть нижестоящий гэп, который у нас появился с открытия. Сбер и Лукойл также смотрят неплохо. ⏺Основной уровень для возможного роста выделю 3320-3330, а поддержка у нас сейчас зона 3300-3280, так что наблюдаем. Сегодня выложу новую подборку прогнозов, всем прекрасного дня😘

⛽️#SIBN прогноз в снижение на 20% себя отработал✅ 🗣Пришли в зону перепроданности, теперь нужно наблюдать за удержанием или п
⛽️#SIBN прогноз в снижение на 20% себя отработал✅ 🗣Пришли в зону перепроданности, теперь нужно наблюдать за удержанием или пробитием 200ема на дневном графике. Если удержат, то открыта дорога к 760-770. ⏺Если видим пробитие, то могут тянуть к 710-700, и там уже формировать разворот к 760/780/800📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Сильная поддержка на сегодня у индекса 3270-3250, а сопротивлением выступает основная зона 3300-3310, для продолжения роста нужно пробивать и закрепляться над этим уровнем, наблюдаем какая будет реакция на уровни📊 ⏺Сегодня выложу несколько новых прогнозов. Всем прекрасного дня и прибыльных торгов🤝

Repost from N/a
💿#CHMF Ракетит на 50% в портфеле, что делаю? 🗣Ранее было несколько прогнозов, которые себя весьма точно отработали и сейчас
💿#CHMF Ракетит на 50% в портфеле, что делаю? 🗣Ранее было несколько прогнозов, которые себя весьма точно отработали и сейчас прибыль от 28%-50%✅ ⏺На данный момент из-за дивидендного потенциал, актив могут дотянуть и до 2000, но считаю актив стоит дорого для входа, по индикаторам видна перекупленность📊 ⏺Для входа выделю две основные точки 1700 и 1600, и на случай черного лебедя оставлю кэш на 1470. ⏺Дивиденды, которые придут с северстали ~240₽, я скорее всего буду реинвестировать обратно в компанию, но об этом позже😉

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Эмоциональный фон на рынке постепенно утихает, что значит теперь рын
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Эмоциональный фон на рынке постепенно утихает, что значит теперь рынок будет больше подвластен логике. ⏺Ранее говорил, что исторически, когда чёрный лебедь приходил в пятницу, то рынок зачастую сильно не лили, пока так это происходит наблюдаю. ⏺Сейчас Индекс находится у своего сопротивления 3280-3300, смотрю за реакцией и объемами + за тем как будут торговаться основные компании индекса, поддержка сильная 3270-3250📊 ⏺Не торопимся, как поймём основной вектор направления буде активнее покупать, вернусь к вам с графиками, всем прекрасного дня😘

▶️Друзья, подготовил видео на ютуб, разбор с мыслями по индексу и с новыми разборами акций, приятного просмотра. 👉https://youtu.be/x16WAiNNcKY #Разбор #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Основные уровни поддержки на индексе у нас сейчас 3230/3220/3200, а сопротивлением выступает зона 3250-3280. ⏺Пока что без каких-то действий, нужно просто посмотреть какая реакция будет, не отрицаю, что можем увидеть быстрый отскок, как это было во время мятежа Пригожина. ⏺В общем наблюдаю, о важном сообщу, всем продуктивной рабочей недели!

Друзья, не хотелось бы в момент, который происходит в Москве давать комментарии по рынку, но должен сказать пару слов о своих действиях... На данный момент я ничего не делаю, агрессивных и спекулятивных покупок у нас не было, так что ничего не крою и не докупаю, ждём понедельника, там будет дополнительное понимание. У кого есть плечи в сделках их лучше не переносить через выходные ибо это дополнительный риск. И друзья, будьте осторожны, берегите себя и своих близких, и выражаю глубочайшее соболезнования пострадавшим и их семьям!

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Пришли на уровень поддержки на индексе, смотрю за реакцией. Как и говорил ранее, для прод
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Пришли на уровень поддержки на индексе, смотрю за реакцией. Как и говорил ранее, для продолжения роста нужно пробить и закрепиться выше ~3310, пока это не получается📉 ⏺Пока что в преддверии пятницы рынок подсливают, так как часть участников рынка фиксируют прибыль. ⏺Если поддержка не удержит, то следующая цель ~3230, что позволит сильнее снять перегретость, не факт что мы это увидим, но стоит учитывать, взгляд на рынок у меня все также позитивен📊

📱#VKCO (ВК) #Мысли 🗣По рынку мысли прежние, поэтому сегодняшний день решил начать с новых покупок. ⏺Эта покупка акций ВК, в
📱#VKCO (ВК) #Мысли 🗣По рынку мысли прежние, поэтому сегодняшний день решил начать с новых покупок. ⏺Эта покупка акций ВК, вышел отчёт в котором можно увидеть, что компания продолжает свое развитие, вливая деньги в свои дочерние компании + покупая новые + вливая активно кэш в рекламу, что позволяет поддерживать лидерство на рынке📊 ⏺По технике мы сейчас находимся около 200ема на дневном графике, по RSI все спокойно. ⏺Я компанию покупал ранее и собираюсь долю в ней только увеличивать, так что докупил в среднесрок/долгосрок, цели тут 800/1000+📈