Artur Yakimёnok
Открыть в Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Больше3 011
Подписчики
-124 часа
-167 дней
-3530 день
Архив постов
3 011
⛽️#SNGSP (Сургутнефтегаз п.)
🗣Прогноз себя полностью отработал в +23%✅
Пока что вижу смысл полностью или бОльшую часть сокращать, ибо на старших ТФ сильная перекупленность и пришли к сопротивлению📊
#Мысли #НеИир
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣Рынок показывает силу и практически полностью отрабатывает белый прогноз, что безусловно радует.
⏺Из важных уровней поддержки у нас сейчас 3350-3330, а сильным сопротивлением 3380-3400, наблюдаем за реакцией📊
⏺Сейчас Индекс снова находится в перегретости, так что жду перед походом на 3400, коррекцию на закрытие гэпа ~3340, и если видим удержание, то уже уход к вышестоящим целям.
Всем прекрасного дня😘
3 011
⛽️#LKOH прибыль на данный момент, после прогнозов 5%-92%✅
🗣Тут также важно закрепляться выше 7550, в этом случае увеличивается вероятность похода к 8000, сейчас идёт пробитие максимума.
⛽️#BANEP рост на данный момент, после прогноза 16-48%✅
🗣Пробили треугольник вверх + есть большой спред с обычной башнефтью, считаю его начнут частично сокращать, но не нравится сильная перекупленность.
🔋#NVTK находится на поддержке, на трендовой линии + образовалась конвергенция, как минимум ожидаю отскок, возможно уже и полноценный разворот, наблюдаю📊
#Мысли #Разбор
3 011
🏦#SBER (Сбербанк) #Мысли
🗣Постепенно пошла отработка бычьего флага у сбера, происходит попытка пробития 300₽, наблюдаем за закреплением над этим уровнем, в случае закрепления первая цель 308-310📊
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣На сегодня у нас сильная поддержка у индекса 3320-3300, а основныс сопротивлением выступает зона 3350-3370
⏺Фьючерсы на акции и Индекс находятся в зеленой зоне, так что открытие ожидаю позитивным
⏺Прошлый месяц в целом закрылся позитивно, статистически апрель также бывает часто растущий, наблюдаем
⏺Сегодня, выложу пару новых графиков. Всем прекрасной рабочей недели
3 011
▶️Друзья, всем здравствуйте! Подготовил небольшой воскресный видео разбор рынка на ютубе, приятного просмотра🤝
👉https://youtu.be/f8ghFe_wi48
3 011
🗣Друзья, сделал небольшой разбор активов, с вам только реакции под постом🤝
⛽️#RNFT среднесрочная цель в активе выполнена, от первого прогноза рост 24%✅. На данный момент уже не вижу смысла держать этот актив в портфеле. Перекупленность и сильные сопротивления.
🏦#TCSG тут ничего не поменялось с прошлого прогноза, решил переделать более локально, жду рост, возможно сделают вынос ещё один, но цели выше.
🏛#RTSI постепенно себя прогноз отрабатывает, жду снижения валюты, что толкнет ртс к ~1140.
⛽️#SIBN ранее говорил, что необходимо удерживать 200ема, её пробили, так что тут ближние цели снижения 720-710-700. И около последних уровней ожидал бы отскок.
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣Индекс закрылся выше 3310, что весьма позитивно. Так как у нас конец месяца, то для более уверенного продолжения роста, необходимо закрывать месяц выше 3300.
⏺Из основных уровней поддержки сейчас 3300-3280, а сопротивлений 3320-3330, ждём открытия и наблюдаем за реакциями на уровни.
Всем прекрасного дня😘
3 011
🏦#SBER в дополнение ещё решил показать и техническую картину
🗣У нас образовался бычий флаг и его вскрыли вверх на объемах, сейчас хотелось бы увидеть закрытие нижнего гэпа у ~295, на этом же уровне сделаем ретест пробитого уровня и далее рост с закреплением выше 300 = открываются цели к 310/320 и 340.
⏺С учётом фундаментала и дивидендной привлекательности многие участники рынка охотно покупают эту акцию, так что жду выше📊
#Мысли #НеИИР
3 011
🏦#SBER (Сбербанк) #Мысли
🗣С последнего прогноза рост уже на 6%✅ Очень технично ходит и сегодня показывает отскок от своей трендовой.
⏺Смотрю за уровнем 300, если пробьет и закрепется, это будет дополнительное топливо для роста нашего индекса📊
Свой долгосрок я держу с +120%, не продаю и продавать, пока не планирую, жду выше
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣С утра наблюдаю за рынком и ща основными компаниями, силы у рынка имеются.
⏺Индекс находится выше 3300, но хотелось бы закрыть нижестоящий гэп, который у нас появился с открытия. Сбер и Лукойл также смотрят неплохо.
⏺Основной уровень для возможного роста выделю 3320-3330, а поддержка у нас сейчас зона 3300-3280, так что наблюдаем.
Сегодня выложу новую подборку прогнозов, всем прекрасного дня😘
3 011
⛽️#SIBN прогноз в снижение на 20% себя отработал✅
🗣Пришли в зону перепроданности, теперь нужно наблюдать за удержанием или пробитием 200ема на дневном графике. Если удержат, то открыта дорога к 760-770.
⏺Если видим пробитие, то могут тянуть к 710-700, и там уже формировать разворот к 760/780/800📊
#Мысли #НеИИР
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣Сильная поддержка на сегодня у индекса 3270-3250, а сопротивлением выступает основная зона 3300-3310, для продолжения роста нужно пробивать и закрепляться над этим уровнем, наблюдаем какая будет реакция на уровни📊
⏺Сегодня выложу несколько новых прогнозов. Всем прекрасного дня и прибыльных торгов🤝
3 011
Repost from N/a
💿#CHMF Ракетит на 50% в портфеле, что делаю?
🗣Ранее было несколько прогнозов, которые себя весьма точно отработали и сейчас прибыль от 28%-50%✅
⏺На данный момент из-за дивидендного потенциал, актив могут дотянуть и до 2000, но считаю актив стоит дорого для входа, по индикаторам видна перекупленность📊
⏺Для входа выделю две основные точки 1700 и 1600, и на случай черного лебедя оставлю кэш на 1470.
⏺Дивиденды, которые придут с северстали ~240₽, я скорее всего буду реинвестировать обратно в компанию, но об этом позже😉
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣Эмоциональный фон на рынке постепенно утихает, что значит теперь рынок будет больше подвластен логике.
⏺Ранее говорил, что исторически, когда чёрный лебедь приходил в пятницу, то рынок зачастую сильно не лили, пока так это происходит наблюдаю.
⏺Сейчас Индекс находится у своего сопротивления 3280-3300, смотрю за реакцией и объемами + за тем как будут торговаться основные компании индекса, поддержка сильная 3270-3250📊
⏺Не торопимся, как поймём основной вектор направления буде активнее покупать, вернусь к вам с графиками, всем прекрасного дня😘
3 011
▶️Друзья, подготовил видео на ютуб, разбор с мыслями по индексу и с новыми разборами акций, приятного просмотра.
👉https://youtu.be/x16WAiNNcKY
#Разбор #Мысли
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣Основные уровни поддержки на индексе у нас сейчас 3230/3220/3200, а сопротивлением выступает зона 3250-3280.
⏺Пока что без каких-то действий, нужно просто посмотреть какая реакция будет, не отрицаю, что можем увидеть быстрый отскок, как это было во время мятежа Пригожина.
⏺В общем наблюдаю, о важном сообщу, всем продуктивной рабочей недели!
3 011
Друзья, не хотелось бы в момент, который происходит в Москве давать комментарии по рынку, но должен сказать пару слов о своих действиях...
На данный момент я ничего не делаю, агрессивных и спекулятивных покупок у нас не было, так что ничего не крою и не докупаю, ждём понедельника, там будет дополнительное понимание.
У кого есть плечи в сделках их лучше не переносить через выходные ибо это дополнительный риск.
И друзья, будьте осторожны, берегите себя и своих близких, и выражаю глубочайшее соболезнования пострадавшим и их семьям!
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
🗣Пришли на уровень поддержки на индексе, смотрю за реакцией. Как и говорил ранее, для продолжения роста нужно пробить и закрепиться выше ~3310, пока это не получается📉
⏺Пока что в преддверии пятницы рынок подсливают, так как часть участников рынка фиксируют прибыль.
⏺Если поддержка не удержит, то следующая цель ~3230, что позволит сильнее снять перегретость, не факт что мы это увидим, но стоит учитывать, взгляд на рынок у меня все также позитивен📊
3 011
📱#VKCO (ВК) #Мысли
🗣По рынку мысли прежние, поэтому сегодняшний день решил начать с новых покупок.
⏺Эта покупка акций ВК, вышел отчёт в котором можно увидеть, что компания продолжает свое развитие, вливая деньги в свои дочерние компании + покупая новые + вливая активно кэш в рекламу, что позволяет поддерживать лидерство на рынке📊
⏺По технике мы сейчас находимся около 200ема на дневном графике, по RSI все спокойно.
⏺Я компанию покупал ранее и собираюсь долю в ней только увеличивать, так что докупил в среднесрок/долгосрок, цели тут 800/1000+📈
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
