en
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Open in Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Show more
3 013
Subscribers
No data24 hours
-187 days
-3830 days
Posts Archive
⛽️#ROSN (Роснефть) 🗣Технически находимся в зоне поддержки в виде наклонного и горизонтального уровня. В целом компания на ча
⛽️#ROSN (Роснефть) 🗣Технически находимся в зоне поддержки в виде наклонного и горизонтального уровня. В целом компания на часовиках выглядит перепроданно. 🟡+ в конце октября должна быть информация по дивидендам и должны утянуть с первой целью 500 и после пробития 510-520 (7%-9%)📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Не удалось, пока рынку выйти из боковика, ушли ниже важного уровня, сецчас пришли к поддержке 27
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Не удалось, пока рынку выйти из боковика, ушли ниже важного уровня, сецчас пришли к поддержке 2750-2740, смотрим на реакцию📊 ⏺Также решил вернуть спекулятивно #ROSN роснефть до стандартной позиции, часть которой продавал ранее. 💬Посмотрим как будет торговаться рынок сегодня, напоминаю, что сегодня пятницу, интересных движений можем не увидеть, всем прекрасного дня🤝 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Прошлый прогноз идеально себя отработал, увидели тест и попытку отскока, неделю нужно закрыватьс
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Прошлый прогноз идеально себя отработал, увидели тест и попытку отскока, неделю нужно закрываться хотя бы выше 2800, это было бы позитивное закрытие📊 ⏺Из важных уровней поддержки у нас 2780-2750, а сопротивлением выступает 2800-2820-2830, наблюдаем как будем торговаться и за объемами. ⏺За рынком слежу, о важном сообщу, не забывайте про реакции и про подписку на рекламу (пост выше) каждая ваша подписка и реакции помогают в развитии канала😘 #НеИИР #Мысли

🏦 Т-БАНК заблокировал самого крупного автора в Пульсе! Он в прямом эфире торговал депозитом 35 млн+ рублей на аудиторию боле
🏦 Т-БАНК заблокировал самого крупного автора в Пульсе! Он в прямом эфире торговал депозитом 35 млн+ рублей на аудиторию более 500.000 подписчиков… Все заново? Да! В прямом эфире он с нуля строит новую империю в Телеграм, а для привлечения подписчиков выкладывает все свои сделки из випки в новый канал абсолютно БЕСПЛАТНО! https://t.me/+SlqwtG00AsI5MThk 👆🏼Напомню, месячная подписка стоила 7990 рублей! Пользуйтесь 🎁

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Подходим к сопротивлению 2820, стоит быть осторожнее у текущих значений, у кого есть спекулятивн
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Подходим к сопротивлению 2820, стоит быть осторожнее у текущих значений, у кого есть спекулятивные позиции🕯 ⏺В идеале по технике мы можем увидеть задерг к 2840, далее тест 2790-2780, и далее нужно увидеть объем в откуп, для нового штурма сопротивления. ⏺Или без тестов и коррекций, пробивать текущие сопротивление, делать закреп, далее уход в боковик (накопление) и образование нового роста, но при текущем рынке, больше склонен к 1 варианту📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Вчера у нас пролили нефть, на фоне новостей, также сегодня выйдет статистика по запасам нефти, т
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Вчера у нас пролили нефть, на фоне новостей, также сегодня выйдет статистика по запасам нефти, тут лотерея, все зависит от новостей 📊 ⏺Из уровней выделю поддержку 74/72/70 из сопротивлений 76/78/80, смотрим, с учётом, что наш рынок пропустил рост нефти, сверх сильного влияния возможная коррекция оказать не должна. ⏺Сам индекс вчера закрылся сильно из поддержек у нас 2800-2780-2750, а сопротивлением выступает важная зона 2820-2850, пробьем и увеличивается вероятность ухода к 2900. 💬Наблюдаю также за голубыми фишками мосбиржи и за валютой, от этого также зависит многое на рынке, обо всем сообщу🤝 #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Вчера у нас пролили нефть, на фоне новостей, также сегодня выйдет статистика по запасам нефти, тут лотерея, все зависит от новостей 📊 ⏺Из уровней выделю поддержку 74/72/70 из сопротивлений 76/78/80, смотрим, с учётом, что наш рынок пропустил рост нефти, сверх сильного влияния возможная коррекция оказать не должна. ⏺Сам индекс вчера закрылся сильно из поддержек у нас 2800-2780-2750, а сопротивлением выступает важная зона 2820-2850, пробьем и увеличивается вероятность ухода к 2900. 💬Наблюдаю также за голубыми фишками мосбиржи и за валютой, от этого также зависит многое на рынке, обо всем сообщу🤝 #Мысли

🔊🔊🔊🔊🔊 С этого дня буду выкладывать акции с ростом 15-50% и сроком до одного месяца в отдельном канале. Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли. Вход — https://t.me/+jp4zFQbf964zZGZi Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный

🔊🔊🔊🔊🔊 С этого дня буду выкладывать акции с ростом 15-50% и сроком до одного месяца в отдельном канале. Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли. Вход — https://t.me/+jp4zFQbf964zZGZi Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный

🏛#IMOEX День сегодня вышел позитивным, закрытие выше 2800, далее сопротивление уровень 2820, посмотрю за вечеркой🕯 🛢#Нефть
+1
🏛#IMOEX День сегодня вышел позитивным, закрытие выше 2800, далее сопротивление уровень 2820, посмотрю за вечеркой🕯 🛢#Нефть сейчас ушла в коррекцию, но сильного влияния на рынок не жду, так как на рост также реакции не было, поэтому ничего критичного 🏦#SFIN ещё подрос, наблюдаю, подожду отчёта РСБУ и далее совет директоров по дивидендам📊 #Мысли #НеИИР

🏦#TCSG (Тинькофф) закрыл часть позиции спекулятивной в +4%, подходим к 100ема на дневном графике и по индексу подохдим к 280
🏦#TCSG (Тинькофф) закрыл часть позиции спекулятивной в +4%, подходим к 100ема на дневном графике и по индексу подохдим к 2800, сильные сопротивления, лучше снизить риски📊 🗣Не забываем про стопы в безубыток на спекулятивной позиции. Жду ваши реакции😘 #Мысли #НеИИР

🏦#SFIN (ЭсФай) 🗣В моменте рост был +3.5%, пока решил бОльшую часть позиции сдать в +2.5%, посмотрю на характер движения, ес
🏦#SFIN (ЭсФай) 🗣В моменте рост был +3.5%, пока решил бОльшую часть позиции сдать в +2.5%, посмотрю на характер движения, если увидим тест поддержек возможно доберу, наблюдаю📊 ⏺Так же поставил стоп на остаток позиции в безубыток, чтобы уже точно не рисковать, неплохая сделка. С вас больше реакций и подписок на рекламу, а с меня больше прибыльных прогнозов😉 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Открыли мы неделю позитивно, вернулись в восходящий канал, в целом пошли по сценарию, который оз
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Открыли мы неделю позитивно, вернулись в восходящий канал, в целом пошли по сценарию, который озвучивал на прошлой неделе: объемов не было, но пришёл покупатель и начал рынок выкупать📊 ⏺Сегодня на рынок будет давить падающая нефть, тут нудно понаблюдать. 💬Из поддержек у нас 2750-2720, а сильная и важная зона сопротивления 2780-2800, понаблюдаем за рынком, всем прекрасного дня😘

🏦#SPBE (СПБ биржа) ожидаемо видим откат почти на 8%, со значений в прогнозе, падать ещё есть куда📉 🗣Повторю, что на данный
🏦#SPBE (СПБ биржа) ожидаемо видим откат почти на 8%, со значений в прогнозе, падать ещё есть куда📉 🗣Повторю, что на данный момент это не фундаментальная история, и ярких технических факторов для покупки также не вижу. ⏺Если кинут к 123-122, для спекуляций в покупку зона должна быть хорошая, раньше пока не смотрю, слишком большие риски📊 #Мысли #НеИИР

🏦#SPBE (СПБ биржа) 🗣Актив торгуется у сопротивления 0.618 уровня по Фибоначчи + горизонтальный уровень сопротивления, уровн
🏦#SPBE (СПБ биржа) 🗣Актив торгуется у сопротивления 0.618 уровня по Фибоначчи + горизонтальный уровень сопротивления, уровни сильные🕯 ⏺По RSI все спокойно, но фундмаментальных факторов для роста пока нет, чтобы пробивать текущее сопротивления нужен какой-то повод. ⏺Есть слух об анонсе начала торгов криптой на спб бирже, в этом случае акцию начнут переоценивать выше, я не торгую слухи, тема мутная, поэтому за спб биржой, пока только наблюдаю📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Торгумся все также в зоне поддержки 2750-2740, тут также проходит и трендовая (если строить ее п
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Торгумся все также в зоне поддержки 2750-2740, тут также проходит и трендовая (если строить ее по фитилям)* пока объемов особых нет, важно удерживать текущие уровни📊 ⏺Из сопротивлений выделю также 2780-2800-2820, в общем пока ходим в боковкие 2820-2740, самое главное, чтобы были объёмы в покупку или продажу, для понимания дальнейшего движения. *В техническом анализе есть два способа строить уровни, по фитилям свечи и по телу свечи🧑‍🎓 #Мысли

🔴УСТАЛИ видеть красные портфели? Может, пора попробовать себя в другом? 🪙 +11.524$ на балансе видишь ? Это кстати с 150$ вл
🔴УСТАЛИ видеть красные портфели? Может, пора попробовать себя в другом? 🪙 +11.524$ на балансе видишь ? Это кстати с 150$ вложений. Это был челлендж лестница со 150$ до 11.000$ на арбитраже криптовалют, а сейчас начинаем второй этап! В чём суть заработка?: «Необходимо покупать криптовалюту в месте «А» дешевле, а продавать в месте «Б» дороже. Купили → продали, купили → продали, а разницу забрали себе» 🔹Старт: 150$ 🔹Цель: 50.000$ 🔹Период: 1.5 месяца Присоединяйся и начинай, рабочая связка на 4% в закрепе👇 https://t.me/+0kKXaOrdUUc2NWQ1

🗣Друзья, наш канал существует за счет ваших подписок на рекламу, далее выйдет пост #реклама, огромная просьба подписаться, посмотрите как вам рекламный ресурс в течение недели и если не понравится, то отпишитесь от него. ⏺Вашей подпиской вы очень поможете нашему каналу в развитии, а с нашей команды больше прогнозов, всем спасибо😘

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рост нефти помогает сейчас нашему рынку, в идеале закрыть вечерку выше 2780, компании, которые рассматривал ранее чувствуют себя комфортно, завтра выложу новый прогноз📊 #Мысли

🏦#SFIN (ЭсФай) 🗣Сейчас торгуемся под двумя наколонными сопротивлениями + 100ема, в общем и целом сильная зона сопротивления
🏦#SFIN (ЭсФай) 🗣Сейчас торгуемся под двумя наколонными сопротивлениями + 100ема, в общем и целом сильная зона сопротивления. ⏺На следующей неделе выйдет отчёт + есть потенциал дивидендов, главное пробивать эту зону сопротивления и должна показать хороший рост📊 #Мысли #НеИИР