Artur Yakimёnok
الذهاب إلى القناة على Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
إظهار المزيد3 013
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-187 أيام
-3830 أيام
أرشيف المشاركات
3 013
⛽️#ROSN (Роснефть)
🗣Технически находимся в зоне поддержки в виде наклонного и горизонтального уровня. В целом компания на часовиках выглядит перепроданно.
🟡+ в конце октября должна быть информация по дивидендам и должны утянуть с первой целью 500 и после пробития 510-520 (7%-9%)📊
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Не удалось, пока рынку выйти из боковика, ушли ниже важного уровня, сецчас пришли к поддержке 2750-2740, смотрим на реакцию📊
⏺Также решил вернуть спекулятивно #ROSN роснефть до стандартной позиции, часть которой продавал ранее.
💬Посмотрим как будет торговаться рынок сегодня, напоминаю, что сегодня пятницу, интересных движений можем не увидеть, всем прекрасного дня🤝
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Прошлый прогноз идеально себя отработал, увидели тест и попытку отскока, неделю нужно закрываться хотя бы выше 2800, это было бы позитивное закрытие📊
⏺Из важных уровней поддержки у нас 2780-2750, а сопротивлением выступает 2800-2820-2830, наблюдаем как будем торговаться и за объемами.
⏺За рынком слежу, о важном сообщу, не забывайте про реакции и про подписку на рекламу (пост выше) каждая ваша подписка и реакции помогают в развитии канала😘
#НеИИР #Мысли
3 013
🏦 Т-БАНК заблокировал самого крупного автора в Пульсе! Он в прямом эфире торговал депозитом 35 млн+ рублей на аудиторию более 500.000 подписчиков…
Все заново? Да! В прямом эфире он с нуля строит новую империю в Телеграм, а для привлечения подписчиков выкладывает все свои сделки из випки в новый канал абсолютно БЕСПЛАТНО!
https://t.me/+SlqwtG00AsI5MThk
👆🏼Напомню, месячная подписка стоила 7990 рублей! Пользуйтесь 🎁
3 013
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Подходим к сопротивлению 2820, стоит быть осторожнее у текущих значений, у кого есть спекулятивные позиции🕯
⏺В идеале по технике мы можем увидеть задерг к 2840, далее тест 2790-2780, и далее нужно увидеть объем в откуп, для нового штурма сопротивления.
⏺Или без тестов и коррекций, пробивать текущие сопротивление, делать закреп, далее уход в боковик (накопление) и образование нового роста, но при текущем рынке, больше склонен к 1 варианту📊
#Мысли #НеИИР
3 013
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Вчера у нас пролили нефть, на фоне новостей, также сегодня выйдет статистика по запасам нефти, тут лотерея, все зависит от новостей 📊
⏺Из уровней выделю поддержку 74/72/70 из сопротивлений 76/78/80, смотрим, с учётом, что наш рынок пропустил рост нефти, сверх сильного влияния возможная коррекция оказать не должна.
⏺Сам индекс вчера закрылся сильно из поддержек у нас 2800-2780-2750, а сопротивлением выступает важная зона 2820-2850, пробьем и увеличивается вероятность ухода к 2900.
💬Наблюдаю также за голубыми фишками мосбиржи и за валютой, от этого также зависит многое на рынке, обо всем сообщу🤝
#Мысли
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Вчера у нас пролили нефть, на фоне новостей, также сегодня выйдет статистика по запасам нефти, тут лотерея, все зависит от новостей 📊
⏺Из уровней выделю поддержку 74/72/70 из сопротивлений 76/78/80, смотрим, с учётом, что наш рынок пропустил рост нефти, сверх сильного влияния возможная коррекция оказать не должна.
⏺Сам индекс вчера закрылся сильно из поддержек у нас 2800-2780-2750, а сопротивлением выступает важная зона 2820-2850, пробьем и увеличивается вероятность ухода к 2900.
💬Наблюдаю также за голубыми фишками мосбиржи и за валютой, от этого также зависит многое на рынке, обо всем сообщу🤝
#Мысли
3 013
🔊🔊🔊🔊🔊
С этого дня буду выкладывать акции с ростом 15-50% и сроком до одного месяца в отдельном канале.
Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли.
Вход — https://t.me/+jp4zFQbf964zZGZi
Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный
3 013
🔊🔊🔊🔊🔊
С этого дня буду выкладывать акции с ростом 15-50% и сроком до одного месяца в отдельном канале.
Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли.
Вход — https://t.me/+jp4zFQbf964zZGZi
Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный
3 013
+1
🏛#IMOEX День сегодня вышел позитивным, закрытие выше 2800, далее сопротивление уровень 2820, посмотрю за вечеркой🕯
🛢#Нефть сейчас ушла в коррекцию, но сильного влияния на рынок не жду, так как на рост также реакции не было, поэтому ничего критичного
🏦#SFIN ещё подрос, наблюдаю, подожду отчёта РСБУ и далее совет директоров по дивидендам📊
#Мысли #НеИИР
3 013
🏦#TCSG (Тинькофф) закрыл часть позиции спекулятивной в +4%, подходим к 100ема на дневном графике и по индексу подохдим к 2800, сильные сопротивления, лучше снизить риски📊
🗣Не забываем про стопы в безубыток на спекулятивной позиции.
Жду ваши реакции😘
#Мысли #НеИИР
3 013
🏦#SFIN (ЭсФай)
🗣В моменте рост был +3.5%, пока решил бОльшую часть позиции сдать в +2.5%, посмотрю на характер движения, если увидим тест поддержек возможно доберу, наблюдаю📊
⏺Так же поставил стоп на остаток позиции в безубыток, чтобы уже точно не рисковать, неплохая сделка.
С вас больше реакций и подписок на рекламу, а с меня больше прибыльных прогнозов😉
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Открыли мы неделю позитивно, вернулись в восходящий канал, в целом пошли по сценарию, который озвучивал на прошлой неделе: объемов не было, но пришёл покупатель и начал рынок выкупать📊
⏺Сегодня на рынок будет давить падающая нефть, тут нудно понаблюдать.
💬Из поддержек у нас 2750-2720, а сильная и важная зона сопротивления 2780-2800, понаблюдаем за рынком, всем прекрасного дня😘
3 013
🏦#SPBE (СПБ биржа) ожидаемо видим откат почти на 8%, со значений в прогнозе, падать ещё есть куда📉
🗣Повторю, что на данный момент это не фундаментальная история, и ярких технических факторов для покупки также не вижу.
⏺Если кинут к 123-122, для спекуляций в покупку зона должна быть хорошая, раньше пока не смотрю, слишком большие риски📊
#Мысли #НеИИР
3 013
🏦#SPBE (СПБ биржа)
🗣Актив торгуется у сопротивления 0.618 уровня по Фибоначчи + горизонтальный уровень сопротивления, уровни сильные🕯
⏺По RSI все спокойно, но фундмаментальных факторов для роста пока нет, чтобы пробивать текущее сопротивления нужен какой-то повод.
⏺Есть слух об анонсе начала торгов криптой на спб бирже, в этом случае акцию начнут переоценивать выше, я не торгую слухи, тема мутная, поэтому за спб биржой, пока только наблюдаю📊
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Торгумся все также в зоне поддержки 2750-2740, тут также проходит и трендовая (если строить ее по фитилям)* пока объемов особых нет, важно удерживать текущие уровни📊
⏺Из сопротивлений выделю также 2780-2800-2820, в общем пока ходим в боковкие 2820-2740, самое главное, чтобы были объёмы в покупку или продажу, для понимания дальнейшего движения.
*В техническом анализе есть два способа строить уровни, по фитилям свечи и по телу свечи🧑🎓
#Мысли
3 013
🔴УСТАЛИ видеть красные портфели? Может, пора попробовать себя в другом?
🪙 +11.524$ на балансе видишь ? Это кстати с 150$ вложений. Это был челлендж лестница со 150$ до 11.000$ на арбитраже криптовалют, а сейчас начинаем второй этап!
В чём суть заработка?: «Необходимо покупать криптовалюту в месте «А» дешевле, а продавать в месте «Б» дороже. Купили → продали, купили → продали, а разницу забрали себе»
🔹Старт: 150$
🔹Цель: 50.000$
🔹Период: 1.5 месяца
Присоединяйся и начинай, рабочая связка на 4% в закрепе👇
https://t.me/+0kKXaOrdUUc2NWQ1
3 013
🗣Друзья, наш канал существует за счет ваших подписок на рекламу, далее выйдет пост #реклама, огромная просьба подписаться, посмотрите как вам рекламный ресурс в течение недели и если не понравится, то отпишитесь от него.
⏺Вашей подпиской вы очень поможете нашему каналу в развитии, а с нашей команды больше прогнозов, всем спасибо😘
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Рост нефти помогает сейчас нашему рынку, в идеале закрыть вечерку выше 2780, компании, которые рассматривал ранее чувствуют себя комфортно, завтра выложу новый прогноз📊
#Мысли
3 013
🏦#SFIN (ЭсФай)
🗣Сейчас торгуемся под двумя наколонными сопротивлениями + 100ема, в общем и целом сильная зона сопротивления.
⏺На следующей неделе выйдет отчёт + есть потенциал дивидендов, главное пробивать эту зону сопротивления и должна показать хороший рост📊
#Мысли #НеИИР
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
