en
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Open in Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Show more
3 013
Subscribers
No data24 hours
-187 days
-3830 days
Posts Archive
🔌#UPRO идея про которую писал утром. 🗣Спекулятивно есть перекупленность и пробитие 100 и 200ема на 4 часовом. Для продолжен
🔌#UPRO идея про которую писал утром. 🗣Спекулятивно есть перекупленность и пробитие 100 и 200ема на 4 часовом. Для продолжения роста в идеале увидеть ретест уровня 1.82 (100ема) и далее уход в рост к 2₽. ⏺Фундмаментально множество раз обсуждали факторы роста, последние отчёты подтверждают ранее сказанные факторы📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Всем здравствуйте! В целом по рынку ничего не поменялось, болтается в боковике, для попытки смен
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Всем здравствуйте! В целом по рынку ничего не поменялось, болтается в боковике, для попытки смены тренда хочу увидеть закрепление выше 2900, а там пробитие зоны 2920-2940📊
💬Особое внимание сейчас на геополитику, от неё сейчас все и зависит, о важном сообщаю.
⏺Из инвест идей, сейчас смотрю на 🔌#UPRO юнипро, считаю хорошая инвест идея у кого этой позиции нет в портфеле. Как и говорил ранее, ждём выкупа доли иностранного акционера, что будет сильным фактором роста. Далее выйдет ещё пара графиков, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

🗣Что с рынком? Разбираемся🤔 Доброе утро, друзья! 🏛#IMOEX по индексу пока торгуемся у поддержки 2820-2800, на рынок пока да
+4
🗣Что с рынком? Разбираемся🤔 Доброе утро, друзья! 🏛#IMOEX по индексу пока торгуемся у поддержки 2820-2800, на рынок пока давит геополитика + ставка. В случае отсутствия сильного негатива, считаю, что уровень 2800 должен устоять, но могут сделать ложный закол в район ~2770, из сопротивлений 2850-2880-2900🕯 🏦#SBER находится у поддержки, снижение на малых объемах, жду отскок от 278/275 ⛽️#LKOH снижение на малых объемах + находимся возле поддержки, где происходит постепенно набор позиции. Основные сценарии рост от 6350/6300, с целью 6600. 💴#CNY пока что находимся в боковике 11.6-11.9, смотрю за статистическими данными, которые влияют на валюту. 🛢#Нефть жду локальное снижение от сопротивления 80-82, все зависит от ситуации на востоке, наблюдаю📊 #Мысли #НеИИР

🏦#SBER сбер от нижней границы канала начал рост вместе с самим рынком, главное теперь, чтобы откуп продолжился. 🗣После проб
🏦#SBER сбер от нижней границы канала начал рост вместе с самим рынком, главное теперь, чтобы откуп продолжился. 🗣После пробития 283 (100ема), увеличивается вероятность ухода к 287₽ (200ема)📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Пока что все также не тороплюсь с новыми разборами компаний, больше наблюдаю именно за индексом, нефтью и голубыми фишками, так как именно они диктуют направление цены🕯 ⏺Также сейчас важно следить за ноовстным фоном, но в целом #UPRO, #YDEX, #VKCO, #ALRS, #VTBR мне все также нравятся. 💬Хотелось бы увидеть закрытие выше 2850-2860, для бОльшей уверенности движения выше на следующей неделе📊 ⏺Из важных уровней поддержки у нас 2820-2800, а сопротивлением выступают уровни 2860-2880-2900, наблюдаю. Всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Вчера в рамках нашего прогноза, увидели хороший рост, с пробитием важных ур
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Вчера в рамках нашего прогноза, увидели хороший рост, с пробитием важных уровней, сегодня важная задача удерживать этот результат🕯 ⏺На малых таймфреймах присутствует перекупленность, поэтому утром можем увидеть откат, далее в обеденное время буду смотреть за ходом торгов, можем увидеть снова попытки роста📊 ⏺Из поддержек у нас уровни 2850-2820-2800, а сопротивлением выступает 2900-2920-2950, наблюдаем. 💬Сегодня выложу несколько прогнозов, всем прекрасного дня и прибыльных торгов😘 #Мысли #НеИИР

🗣Все идет в рамках утреннего прогноза, ничего негативного мы не услышали + вышла хорошая статистика по инфляции так что этот
+4
🗣Все идет в рамках утреннего прогноза, ничего негативного мы не услышали + вышла хорошая статистика по инфляции так что этот рост считаю не спекулятивным📊 💬Активы после утреннего поста уже начинают показывать рост:
⛽️#TRNFP +2% 🏛#IMOEX +2.5% 📱#VKCO +1% 📱#YDEX +5.6% 💎#ALRS +2.5% 🏛#ОФЗ +1.7%
Хороший результат за день💪 #Мысли

Repost from N/a
#GOLD фьючерс на золото хорошо смотрится в лонг, на 4 часовом графике фьючерса находимся на поддержке 200ема + находимся в зо
#GOLD фьючерс на золото хорошо смотрится в лонг, на 4 часовом графике фьючерса находимся на поддержке 200ема + находимся в зоне покупок жду уход к 100ема (2440), а после пробития жду рост в район 2450-2460, стоп в этой спекулятивной сделке поставил в районе 2410 Долгосрок позицию с +31% продолжаю держать в портфеле #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Важная зона поддержки 2820-2800, а сопротивлением выступает 2860-2880-2900, наблюдаю за уровнями
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Важная зона поддержки 2820-2800, а сопротивлением выступает 2860-2880-2900, наблюдаю за уровнями🕯 ⏺Из интересных историй все также считаю корпоративные облигации и 🏛ОФЗ, также выделю ⛽️#TRNFP 📱#YDEX 📱#VKCO 💎#ALRS, ⛽️#LKOH, 🏦#SBER далее выложу еще технические картины этих активов.
⏺Локально сейчас видим по факту новости о совещание президента с совбезом в 13:00, если негатива там не будет, то увидим отскок, сейчас главное не торопимся📊
#IMOEX #Мысли #НеИИР

Не получается пробить финансовый потолок и хочется ускорить свой путь к высоким профитам? Привет! Мы FOREX DROP - команда тре
Не получается пробить финансовый потолок и хочется ускорить свой путь к высоким профитам? Привет! Мы FOREX DROP - команда трейдеров-программистов из Минска. Бесплатно обучаем алго трейдингу, открыто делимся своими разработками и стратегиями с подписчиками! Наши клиенты и ученики делают несколько нулей в месяц на пассивном доходе🤑 ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА У НАС В КАНАЛЕ ‼️ 🔥сегодня БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП🔥 Подписываемся и начинаем зарабатывать - https://t.me/+m4x470977EM0NzRi 🏆 Отзывы 👀 Видео-обзоры #ПРОМО

⛽️#TRNFP спекулятивно вырос на 1%, уже можно часть крыть и на остаток стоп в безубыток, среднесрочно, тут ещё есть потенциал
⛽️#TRNFP спекулятивно вырос на 1%, уже можно часть крыть и на остаток стоп в безубыток, среднесрочно, тут ещё есть потенциал роста, спекулятивно прибыль хорошая📊 #Мысли #НеИИР

⛽️#TRNFP (Транснефть) растёт на 6% с последнего прогноза📈 🗣Фундмаментально компания весьма дешёвая по сектору + позитива мо
⛽️#TRNFP (Транснефть) растёт на 6% с последнего прогноза📈 🗣Фундмаментально компания весьма дешёвая по сектору + позитива могут добавить потенциальные промежуточные дивиденды = сильно сливать не должны. ⏺Так что спекулятивно пока выделил только эту историю так как тут есть хорошие Фундмаментальные факторы к росту, да и по технике есть попытки формирования локального роста📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Нашли поддержку у уровня 2820, завтра можем показать спекулятивный отскок, смотрю также за зарубежными торгами, многие активы переходят в перепроданность, жду откупные объемы🕯 ⏺Как и говорил ранее, нахожусь в наблюдении, активных действий не совершаю, сугубо смотрю и готовлюсь, кто хочет рискнуть на спекулятивный отскок сейчас смотрится ⛽️#TRNFP. 💬Все также сохраняю свой выбор в сторону корпоративных облигаций и ОФЗ + кеш + фундмаментальные бумаги, эту структуру все также сохраняю, планирую увеличить долю облигаций📊 #Мысли #НеИИР

ВНИМАНИЕ! 🚨 Все, кто торгует внутри дня могут подписаться на канал: https://t.me/+za02xGc0cHQxZmY6 Ежедневно забирает прибыль в размере 2-5%. Ничего сложного нет, так может каждый Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Важные уровни поддержки на индексе у нас сейчас 2950-2920-2900, а сопротивления 2980-3000🕯 ⏺Вче
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Важные уровни поддержки на индексе у нас сейчас 2950-2920-2900, а сопротивления 2980-3000🕯 ⏺Вчера рынок закрылся выше уровни 2950, что весьма неплохо, ждём снижения инфляции, это позволит нашему рынку уйти в более уверенный рост. ⏺В целом пока движемся в рамках прогноза который указывал ранее, все позиции которые ранее озвучивал, продолжаю держать📊 Готовлю для вас новые подборки прогнозов, всем прекрасного дня! #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! На фьючерсе отработал прогноз в снижение, сейчас совершаются попытки щупать
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! На фьючерсе отработал прогноз в снижение, сейчас совершаются попытки щупать дно от поддержки 2900-2880, наблюдаем за этой зоной📊 ⏺Локально на 15 минутном графике идёт пробитие локальной нисходящей трендовой, также пока что наблюдаю за рынком и объемами. 💬О важном сообщаю, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX ставку подняли до 18% сегодня наблюдаю, не думаю, что будут укатывать рынок сильно, сегодня просто больше наблюдаю за рынком акций и ОФЗ📊 #Мысли #НеИИР

Какую ставку ждёте?
Anonymous voting

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Поддержки у нас сейчас 3000-2980-2950, а сопротивлением выступают уровни 3030-3080-3100. ⏺Сегодня узнаем ключевую ставку, принимать решения о сделках буду уже после заседания🕯 ⏺Сценарий повышения ставки ниже 18% вызовет позитив на рынке, если 18%, то нейтрально с возможным умеренным ростом, выше 18% сильный негатив ⏺Ждём заседания и от этого принимаем решения, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

🔋📱📱⛽️⛽️⛽️🏦🏦📱 Открывают марафон с 20.000р по акциям Цель до 12 августа — 81.000р Вход для вас бесплатный. Вам будут доступны ВСЕ сделки. Начинают завтра: https://t.me/+H6WMScsPk4E1NGI0 #Промо