Artur Yakimёnok
Kanalga Telegram’da o‘tish
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Ko'proq ko'rsatish3 013
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-187 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
3 013
🔌#UPRO идея про которую писал утром.
🗣Спекулятивно есть перекупленность и пробитие 100 и 200ема на 4 часовом. Для продолжения роста в идеале увидеть ретест уровня 1.82 (100ема) и далее уход в рост к 2₽.
⏺Фундмаментально множество раз обсуждали факторы роста, последние отчёты подтверждают ранее сказанные факторы📊
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Всем здравствуйте! В целом по рынку ничего не поменялось, болтается в боковике, для попытки смены тренда хочу увидеть закрепление выше 2900, а там пробитие зоны 2920-2940📊
💬Особое внимание сейчас на геополитику, от неё сейчас все и зависит, о важном сообщаю.⏺Из инвест идей, сейчас смотрю на 🔌#UPRO юнипро, считаю хорошая инвест идея у кого этой позиции нет в портфеле. Как и говорил ранее, ждём выкупа доли иностранного акционера, что будет сильным фактором роста. Далее выйдет ещё пара графиков, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР
3 013
+4
🗣Что с рынком? Разбираемся🤔
Доброе утро, друзья!
🏛#IMOEX по индексу пока торгуемся у поддержки 2820-2800, на рынок пока давит геополитика + ставка. В случае отсутствия сильного негатива, считаю, что уровень 2800 должен устоять, но могут сделать ложный закол в район ~2770, из сопротивлений 2850-2880-2900🕯
🏦#SBER находится у поддержки, снижение на малых объемах, жду отскок от 278/275
⛽️#LKOH снижение на малых объемах + находимся возле поддержки, где происходит постепенно набор позиции. Основные сценарии рост от 6350/6300, с целью 6600.
💴#CNY пока что находимся в боковике 11.6-11.9, смотрю за статистическими данными, которые влияют на валюту.
🛢#Нефть жду локальное снижение от сопротивления 80-82, все зависит от ситуации на востоке, наблюдаю📊
#Мысли #НеИИР
3 013
🏦#SBER сбер от нижней границы канала начал рост вместе с самим рынком, главное теперь, чтобы откуп продолжился.
🗣После пробития 283 (100ема), увеличивается вероятность ухода к 287₽ (200ема)📊
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья!
🗣Пока что все также не тороплюсь с новыми разборами компаний, больше наблюдаю именно за индексом, нефтью и голубыми фишками, так как именно они диктуют направление цены🕯
⏺Также сейчас важно следить за ноовстным фоном, но в целом #UPRO, #YDEX, #VKCO, #ALRS, #VTBR мне все также нравятся.
💬Хотелось бы увидеть закрытие выше 2850-2860, для бОльшей уверенности движения выше на следующей неделе📊
⏺Из важных уровней поддержки у нас 2820-2800, а сопротивлением выступают уровни 2860-2880-2900, наблюдаю.
Всем прекрасного дня😘
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья!
🗣Вчера в рамках нашего прогноза, увидели хороший рост, с пробитием важных уровней, сегодня важная задача удерживать этот результат🕯
⏺На малых таймфреймах присутствует перекупленность, поэтому утром можем увидеть откат, далее в обеденное время буду смотреть за ходом торгов, можем увидеть снова попытки роста📊
⏺Из поддержек у нас уровни 2850-2820-2800, а сопротивлением выступает 2900-2920-2950, наблюдаем.
💬Сегодня выложу несколько прогнозов, всем прекрасного дня и прибыльных торгов😘
#Мысли #НеИИР
3 013
+4
🗣Все идет в рамках утреннего прогноза, ничего негативного мы не услышали + вышла хорошая статистика по инфляции так что этот рост считаю не спекулятивным📊
💬Активы после утреннего поста уже начинают показывать рост:
⛽️#TRNFP +2% 🏛#IMOEX +2.5% 📱#VKCO +1% 📱#YDEX +5.6% 💎#ALRS +2.5% 🏛#ОФЗ +1.7%Хороший результат за день💪 #Мысли
3 013
Repost from N/a
#GOLD фьючерс на золото хорошо смотрится в лонг, на 4 часовом графике фьючерса находимся на поддержке 200ема + находимся в зоне покупок
жду уход к 100ема (2440), а после пробития жду рост в район 2450-2460, стоп в этой спекулятивной сделке поставил в районе 2410
Долгосрок позицию с +31% продолжаю держать в портфеле
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Важная зона поддержки 2820-2800, а сопротивлением выступает 2860-2880-2900, наблюдаю за уровнями🕯
⏺Из интересных историй все также считаю корпоративные облигации и 🏛ОФЗ, также выделю ⛽️#TRNFP 📱#YDEX 📱#VKCO 💎#ALRS, ⛽️#LKOH, 🏦#SBER далее выложу еще технические картины этих активов.
⏺Локально сейчас видим по факту новости о совещание президента с совбезом в 13:00, если негатива там не будет, то увидим отскок, сейчас главное не торопимся📊#IMOEX #Мысли #НеИИР
3 013
Не получается пробить финансовый потолок и хочется ускорить свой путь к высоким профитам?
Привет! Мы FOREX DROP - команда трейдеров-программистов из Минска.
Бесплатно обучаем алго трейдингу, открыто делимся своими разработками и стратегиями с подписчиками!
Наши клиенты и ученики делают несколько нулей в месяц на пассивном доходе🤑
ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА У НАС В КАНАЛЕ ‼️
🔥сегодня БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП🔥
Подписываемся и начинаем зарабатывать - https://t.me/+m4x470977EM0NzRi
🏆 Отзывы
👀 Видео-обзоры
#ПРОМО
3 013
⛽️#TRNFP спекулятивно вырос на 1%, уже можно часть крыть и на остаток стоп в безубыток, среднесрочно, тут ещё есть потенциал роста, спекулятивно прибыль хорошая📊
#Мысли #НеИИР
3 013
⛽️#TRNFP (Транснефть) растёт на 6% с последнего прогноза📈
🗣Фундмаментально компания весьма дешёвая по сектору + позитива могут добавить потенциальные промежуточные дивиденды = сильно сливать не должны.
⏺Так что спекулятивно пока выделил только эту историю так как тут есть хорошие Фундмаментальные факторы к росту, да и по технике есть попытки формирования локального роста📊
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Нашли поддержку у уровня 2820, завтра можем показать спекулятивный отскок, смотрю также за зарубежными торгами, многие активы переходят в перепроданность, жду откупные объемы🕯
⏺Как и говорил ранее, нахожусь в наблюдении, активных действий не совершаю, сугубо смотрю и готовлюсь, кто хочет рискнуть на спекулятивный отскок сейчас смотрится ⛽️#TRNFP.
💬Все также сохраняю свой выбор в сторону корпоративных облигаций и ОФЗ + кеш + фундмаментальные бумаги, эту структуру все также сохраняю, планирую увеличить долю облигаций📊
#Мысли #НеИИР
3 013
ВНИМАНИЕ! 🚨
Все, кто торгует внутри дня могут подписаться на канал: https://t.me/+za02xGc0cHQxZmY6
Ежедневно забирает прибыль в размере 2-5%. Ничего сложного нет, так может каждый
Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный
#Промо
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Важные уровни поддержки на индексе у нас сейчас 2950-2920-2900, а сопротивления 2980-3000🕯
⏺Вчера рынок закрылся выше уровни 2950, что весьма неплохо, ждём снижения инфляции, это позволит нашему рынку уйти в более уверенный рост.
⏺В целом пока движемся в рамках прогноза который указывал ранее, все позиции которые ранее озвучивал, продолжаю держать📊
Готовлю для вас новые подборки прогнозов, всем прекрасного дня!
#Мысли #НеИИР
3 013
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Доброе утро, друзья! На фьючерсе отработал прогноз в снижение, сейчас совершаются попытки щупать дно от поддержки 2900-2880, наблюдаем за этой зоной📊
⏺Локально на 15 минутном графике идёт пробитие локальной нисходящей трендовой, также пока что наблюдаю за рынком и объемами.
💬О важном сообщаю, всем прекрасного дня😘
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX ставку подняли до 18% сегодня наблюдаю, не думаю, что будут укатывать рынок сильно, сегодня просто больше наблюдаю за рынком акций и ОФЗ📊
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Доброе утро, друзья!
Поддержки у нас сейчас 3000-2980-2950, а сопротивлением выступают уровни 3030-3080-3100.
⏺Сегодня узнаем ключевую ставку, принимать решения о сделках буду уже после заседания🕯
⏺Сценарий повышения ставки ниже 18% вызовет позитив на рынке, если 18%, то нейтрально с возможным умеренным ростом, выше 18% сильный негатив
⏺Ждём заседания и от этого принимаем решения, всем прекрасного дня😘
#Мысли #НеИИР
3 013
🔋📱📱⛽️⛽️⛽️🏦🏦📱
Открывают марафон с 20.000р по акциям
Цель до 12 августа — 81.000р
Вход для вас бесплатный. Вам будут доступны ВСЕ сделки.
Начинают завтра: https://t.me/+H6WMScsPk4E1NGI0
#Промо
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
