Artur Yakimёnok
Відкрити в Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Показати більше3 012
Підписники
-124 години
-167 днів
-3530 день
Архів дописів
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣Ждём открытия, посмотрим как сегодня будут проходить объёмы торгов и от этого можно будет делать дополнительные выводы о движении рынка.
⏺поддержка на сегодня у нас 3430-3420-3400, а сопротивлением выделю также узона 3480-3500. Далее подготовлю график с возможным движением индекса.
Всем прекрасного торгового дня😘
3 011
В чем отличие психологии долгосрочного инвестора и интрадейщика?
А чем отличается психология «акул» от прочих игроков?
Как создать и придерживаться своей торговой стратегии?
Как терпеть убытки?
А как «терпеть»...прибыль?
Какие страхи бывают у трейдера, и как с ними работать?
Обо всем этом, и многом другом интересном расскажем в авторском канале
Психология трейдинга
И в целом, почему жизнь трейдера может быть прекрасна, тоже раскажем))
Друзья, это ценный канал в нашем комьюнити - контент у него действительно стоящий.
Вот ссылка ⬇️
https://t.me/traderpsychologi
#Промо
3 011
🏠#SMLT (Самолет) #Мысли
🗣Постепенно оживает и выходит выше нисходящей трендовой, что позитив + пробили 100ема и удержали 200ема на дневном графике. Первая цель 4000 далее 4200, фундмаментально меня все устраивает📊
3 011
⛏#BLNG (Белон) #Мысли
🗣Также спрашивали в комментариях про белон, по нему свои мысли показал на графике. На 4ч и дневном графике находимся на поддержке, могут сделать ложный вынос, но жду к 32-32.5₽, главное не закрепляться ниже 27₽📊
3 011
⚡️Все, кто с небольшими и средними депозитами (от 10.000₽ до 500.000₽) добро пожаловать! Для вас наконец-то создали отдельный канал.
(Тук-тук)🚪
☝️Тут открыты комментарии, смело задавайте вопросы по рынку!
Через сутки пост удаляется!
#Промо
3 011
⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли
🗣Газпром снова начал потихоньку просыпаться, упали до 100ема и увидели откуп, сейчас снова находимся у зоны сопротивления 165-167, откуда ранее видели откат.
⏺Для продолжения роста необохдимо пробивать это сопротивление и уходить с закреплением выше 200ема, в этом случае откроется дорога к 170-175📊
#Неиир
3 011
📱#CIAN (Циан) С последнего прогноза роста уже 41%, куда дальше?🤔
🗣Практически отработали уровень 1000, но находимся в зоне сильной перегретости + уровень 1000 это круглое значение числа, что также добавляет силы уровню
⏺После небольшой коррекции, может снова активизироваться покупатель и пробить уровень 1000, далее цель будет 1200, наблюдаем👀
3 011
Поздравляю, вы можете пользоваться сделками и аналитикой с закрытого (платного) канала.
Забрать подарок: https://t.me/+MWcmv_P_EMQzOTJi ⬅️
✔️ Заявки принимаются только сегодня, завтра доступ будет закрыт!
#Промо
3 011
🛴#WUSH (ВУШ) #Мысли
🗣Вуш образует лонговые сигналы для роста. Актив долгое время был в накопление, а такое любят физики и юрики + находимся около скользящих на 4ч и 1ч графиках + есть объёмы📊
⏺В идеале хотелось бы увидеть вынос стопов и ретест 100ема на 4ч графике, это район 310₽, с целью ~340.
⏺Второй вариант, это пробитие 320, ретест этого уровня и далее снова реакция покупателя и уход к 340.
#НеИИР
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
доброе утро друзья
🗣Индекс вчера удержал уровень 3460, посмотрим как сегдня будет торговаться индекс, фьючерс в зеленой зоне.
⏺Из важных зон поддержек на индексе у нас сейчас 3450-3420-3400, а спортивлением выступает зона 3480-3500, смотри за уровням 📊
💻#ASTRA пока не интересная история для покупок, просто смотрю со стороны, немного позже скину технический разбор.
Всем прекрасного дня вернусь к вам с новым прогнозами🤝
3 011
💿#CHMF (Северсталь) #Мысли
🗣Актив находится в восходящем тренде, и после среднесрочных прогнозов рост уже 28-49%✔️
⏺Важный уровень 1800 Северсталь удерживает, для спекулятианой сделки увидеть ретест уровня 1820, это уровень 100ема на 4 часовом графике, либо выход вверх из треугольника выше 1840, тогда откроется дорога к ~1880-1900📊
#Неиир
3 011
Repost from N/a
💰#AFKS (АФК система) #Мысли
🗣Ранее обсуждали, что сильного апсайда не жду с текущих, с того момента коррекция в момента была -5%.
⏺На данный момент нарисовали разворотную свечу + сильная перекупленность, жду снижения в район 22-22,5₽, далее буду смотреть📊
#Неиир
3 011
▫️А в чем проблема купить доллар за 94.5 рублей в Сбербанк онлайн?
▫️Продать за 99 рублей на любой бирже
▫️Повторить 10 раз — заработать 150 000р
Это не сказки, а рутинный день арбитражника, который любит кризис и не боится доллара по 100 руб.
Считаете что это бред? Почитайте Spread Expert.
Там на пальцах объяснят, что такое арбитраж и как заработать первые 100.000р без подводных камней.
Внутри: с чего начать, какие связки приносят миллионы в 2024 и почему здесь даже бездарь сможет получать от 300.000
Подписывайтесь, других таких каналов просто нет:
https://t.me/+NU8pfScOH4ZkMDMy
#Промо
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣Рынок продолжает показывать силу, а активы в нашем портфеле продолжают показывать рост, что безусловно радует🤝
⏺На данный момент сопротивлением выступает зона 3480-3500, а зоной поддержки выступает 3450-3420-3400, ждём открытия и наблюдаем за реакцией на уровни.
Сегодня продолжу выпускать разборы, всем прекрасного дня😘
3 011
🔥Открытый эксперимент!
В прямом эфире покажут, как в трейдинге за месяц заработать 100 000 р.
Стартовый капитал: 50 000 р.
Начало: 14 апреля
Все сделки будут транслироваться в закрытом канале 👇
https://t.me/+lhXPAR63mRs4ZTAy
#Промо
3 011
🏦#SPBE (СПБ биржа) #Мысли
🗣Вышли все же из треугольника вверх и растет на 16%✔️ я в сделку не входил, сугубо рассматривал график, так как был запрос на данную акцию
⏺На данный момент подходим к 200ема, если пробивают, то могут попробовать идти к 125-130, стоит учитывать, что перегретость лютая + отсутствие ретестов + гэп у уровня ~102📊
⏺В общем есть ещё апсайд в активе, но слишком много факторов, которые меня отталкивают от покупки, в идеале увидеть коррекцию к 103, далее бы смотрел за интересом к активу🕯
#НеИИР
3 011
📦#OZON (Озон) #Мысли
🗣Ушли в ожидаемое снижение на 5%, о котором ранее писал. Уровень 3700, район 100ема удержали, что позитивно.
⏺Для продолжения роста нужно удерживать этот уровень, если пробивают 100ема, то могут тянуть к 3550-3500.
Основные уровни сопротивления 3800/3900 на активе, ближайшая цель роста 4050-4100📊
#Неиир
3 011
🏦 🌐 🛒 🥇 🏥
Собираю инвестиционный портфель!
ЦЕЛЬ: собрать портфель из акций РФ с максимальной доходностью в этом году (Выше 40%)
Все сделки и анализ бумаг буду публиковать здесь👇
Ссылка для входа - https://t.me/+8J_IVjaQB9NlOWUy
Важно! Доступ для 30 человек - бесплатный. Вам будут доступны ВСЕ сделки и анализ бумаг.
Успевайте присоединиться!
#Промо
3 011
📌Продолжаем разборы🤝
💿#GMKN жду рост в район 180, быстрого роста не ожидаю, из ближайших поддержек тут уровень 160-159.
🍅#AGRO тут мысли прежние, находимся в восходящем канале, на 4 часовом графике, около поддержки 100 и 200ема, возможен тест 1390, но далее рост к 1670-1700, отмена сценария роста, если уходим ниже восходящего канала.
⛽️#BANEP тут актив продолжает показывает рост по прогнозу, прибыль 9-56%✔️, есть риски ухода к ~2250-2200, для снятия дивера и перекупленности, но цели тут 2600/2700/2800📊
#Мысли #НеИИР #Разбор
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья! Приступаем к работе
🗣На сегодня у нас основные поддержки на индексе это уровни 3440-3420-3400, а сопротивлением выступает зона 3460-3480.
⏺Аккуратен с новыми идеями, ибо множество факторов для локальной коррекции (перегретость, диверы, гэпы), так что наблюдаю, о действиях сообщу📊
Сегодня продолжу выкладывать разборы по вашим запросам всем прекрасного дня и недели😘
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
