en
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Open in Telegram

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

Show more
6 289
Subscribers
+124 hours
+557 days
+12030 days
Posts Archive
Пожалуй, всё. Остальные инструменты без каких либо интересностей, завтра уже нужно будет смотреть. Всем спасибо за реакции, даже за дизлайк опросу по итогу недели, не ясно чем опрос не угодил, ну да ладно. 😁 ⚠️ Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками. Всем хорошего начала недели! Понедельник - день тяжёлый.

Бетховен Давно его не было. Полагаю, что внимание сейчас на 72000
Бетховен Давно его не было. Полагаю, что внимание сейчас на 72000

Золото На мой взгляд, цену тянули на тест 4560, что успешно и добили в пятницу. Ранее же были объемы, крупные, но они не очен
Золото На мой взгляд, цену тянули на тест 4560, что успешно и добили в пятницу. Ранее же были объемы, крупные, но они не очень походили на лонговые... тут конечно я могу не правильно трактовать. Ежели они все таки не лонговые и именно тянули на тест 4560, в идеале бы увидеть хорошее падение до полной выгрузки. В этом плане, золото хоть и опасный инструмент, но если будут хорошие условия, наверно присмотрюсь впервые. =) Если с открытия вниз уйдем, поставлю на график уровень 4524.

NG природный газ Структура лоновая, но после такого роста хотелось бы откат вниз на тест. Уровней много, с одной стороны хоро
NG природный газ Структура лоновая, но после такого роста хотелось бы откат вниз на тест. Уровней много, с одной стороны хорошо - можно у каждого смотреть будет ли реакция и ждать, с другой стороны, когда 1-2 четких - то лучше. Скорее всего будут какие то триггеры, завтра будет ясней.

Нефть Brent В четверг пропускал ее, а в среду одним из уровней для теста внизу был 91.00. Реакция есть, в идеале бы вернуться
Нефть Brent В четверг пропускал ее, а в среду одним из уровней для теста внизу был 91.00. Реакция есть, в идеале бы вернуться на тест 91,7 и к 96,5 или даже 98. А уже у них смотреть будет ли шорт реакция (у 96,5/98). В целом нравится. Послежу.

Валюта Уровней также не так много, каких то идей нет.
+1
Валюта Уровней также не так много, каких то идей нет.

MIX Падаем давно, периодически делая откаты. На завтра к отслеживаю уровень 261300 и 258000 если с открытия улетим вниз.
MIX Падаем давно, периодически делая откаты. На завтра к отслеживаю уровень 261300 и 258000 если с открытия улетим вниз.

Фьючерс РТС Уровней мало, они не четкие. Поэтому на РТС идей пока нет. Пусть наторгует что нибудь
Фьючерс РТС Уровней мало, они не четкие. Поэтому на РТС идей пока нет. Пусть наторгует что нибудь

Как вы закрываете неделю?
Anonymous voting

Коллеги! Друзья! Вот и пятница - время закрывать сделки, терминалы и подводить итоги! Да, торговля и сделки не всегда прибыльная, наша задача снижать свои риски, не давать расти убытку. А если такое произошло - обязательно проанализировать свои входы, действия и принятые решения, где была ошибка. Если же получили профит - мои поздравления! Ну и конечно же объявляю традиционный пятничный ДЗЫНЬ! Уходим на выходные и открываем сезон мемов! 🍷

Еще увидел выгрузку в NASD 06/2026 по хаям, возможен шорт разворот. Хотя на часе красота есть. Может кстати тогда откат небол
Еще увидел выгрузку в NASD 06/2026 по хаям, возможен шорт разворот. Хотя на часе красота есть. Может кстати тогда откат небольшой быть, а не сильный шорт.

Нефть пока мимо, скоро экспира МИХи мимо Серебро было интересно сегодня, но уже все. Какао - пока каких то подсказок нет, фор
Нефть пока мимо, скоро экспира МИХи мимо Серебро было интересно сегодня, но уже все. Какао - пока каких то подсказок нет, формально на Н1 разворот в лонг был. Сейчас спуск и я б посмотрел будет ли реакция на 290,3 / 286,7..

NG Сегодня было интересно. Актуальное на графике
NG Сегодня было интересно. Актуальное на графике

Золото ММВБ Писал вчера что шорт сброшен, так и вышло, после теста 4369 улетели наверх, сильно. Отмечу, что вечером появились
Золото ММВБ Писал вчера что шорт сброшен, так и вышло, после теста 4369 улетели наверх, сильно. Отмечу, что вечером появились новые триггеры, пока не очень понял их, завтра думаю будет понятно. Мысли насчет направления есть, но пока не буду писать, только завтра будет ясно (пойдем ли еще дальше вниз)

⚠️  Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками. Всем хорошего дня!

Что приглянулось на фонде ЛСР ВТБ дал тест ушел в закат откат Сбер завершил тест 320. Самое время супер позитивных новостей.
+2
Что приглянулось на фонде ЛСР ВТБ дал тест ушел в закат откат Сбер завершил тест 320. Самое время супер позитивных новостей. Будут ли?

Кавабанга Какао Вчера писал, что лонга осталось не много, так и вышло, до америки задрали и потом спуск. на малом ТФ разворот
Кавабанга Какао Вчера писал, что лонга осталось не много, так и вышло, до америки задрали и потом спуск. на малом ТФ разворот в шорт и вероятно бы ему продолжиться завтра. Возможные цели отметил, но они так себе.

МИХ А что мих? запил пока. Будет выход, но каких-то триггеров или структуры нет.
МИХ А что мих? запил пока. Будет выход, но каких-то триггеров или структуры нет.

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже - Statistics & analytics of Telegram channel @trader_pattern_official