Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже
前往频道在 Telegram
▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.
显示更多6 289
订阅者
+124 小时
+557 天
+12030 天
帖子存档
Пожалуй, всё.
Остальные инструменты без каких либо интересностей, завтра уже нужно будет смотреть.
Всем спасибо за реакции, даже за дизлайк опросу по итогу недели, не ясно чем опрос не угодил, ну да ладно. 😁
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
Всем хорошего начала недели!
Понедельник - день тяжёлый. ☝
Бетховен
Давно его не было. Полагаю, что внимание сейчас на 72000
Золото
На мой взгляд, цену тянули на тест 4560, что успешно и добили в пятницу.
Ранее же были объемы, крупные, но они не очень походили на лонговые... тут конечно я могу не правильно трактовать.
Ежели они все таки не лонговые и именно тянули на тест 4560, в идеале бы увидеть хорошее падение до полной выгрузки.
В этом плане, золото хоть и опасный инструмент, но если будут хорошие условия, наверно присмотрюсь впервые. =)
Если с открытия вниз уйдем, поставлю на график уровень 4524.
NG природный газ
Структура лоновая, но после такого роста хотелось бы откат вниз на тест.
Уровней много, с одной стороны хорошо - можно у каждого смотреть будет ли реакция и ждать, с другой стороны, когда 1-2 четких - то лучше.
Скорее всего будут какие то триггеры, завтра будет ясней.
Нефть Brent
В четверг пропускал ее, а в среду одним из уровней для теста внизу был 91.00.
Реакция есть, в идеале бы вернуться на тест 91,7 и к 96,5 или даже 98.
А уже у них смотреть будет ли шорт реакция (у 96,5/98).
В целом нравится. Послежу.
+1
Валюта
Уровней также не так много, каких то идей нет.
MIX
Падаем давно, периодически делая откаты. На завтра к отслеживаю уровень 261300 и 258000 если с открытия улетим вниз.
Фьючерс РТС
Уровней мало, они не четкие.
Поэтому на РТС идей пока нет. Пусть наторгует что нибудь
Коллеги! Друзья!
Вот и пятница - время закрывать сделки, терминалы и подводить итоги!
Да, торговля и сделки не всегда прибыльная, наша задача снижать свои риски, не давать расти убытку. А если такое произошло - обязательно проанализировать свои входы, действия и принятые решения, где была ошибка.
Если же получили профит - мои поздравления!
Ну и конечно же объявляю традиционный пятничный ДЗЫНЬ!
Уходим на выходные и открываем сезон мемов! 🍷
Еще увидел выгрузку в NASD 06/2026 по хаям, возможен шорт разворот.
Хотя на часе красота есть.
Может кстати тогда откат небольшой быть, а не сильный шорт.
Нефть пока мимо, скоро экспира
МИХи мимо
Серебро было интересно сегодня, но уже все.
Какао - пока каких то подсказок нет, формально на Н1 разворот в лонг был. Сейчас спуск и я б посмотрел будет ли реакция на 290,3 / 286,7..
Золото ММВБ
Писал вчера что шорт сброшен, так и вышло, после теста 4369 улетели наверх, сильно.
Отмечу, что вечером появились новые триггеры, пока не очень понял их, завтра думаю будет понятно. Мысли насчет направления есть, но пока не буду писать, только завтра будет ясно (пойдем ли еще дальше вниз)
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
Всем хорошего дня!
+2
Что приглянулось на фонде
ЛСР
ВТБ дал тест ушел в закат откат
Сбер завершил тест 320. Самое время супер позитивных новостей. Будут ли?
МИХ
А что мих? запил пока. Будет выход, но каких-то триггеров или структуры нет.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
