en
Feedback
Леля Мстиславских

Леля Мстиславских

Open in Telegram

🔞 Обязательно ознакомьтесь с правилами в закрепе! Канал христианки‐феминистки. Да, такие существуют. Здесь вы найдёте рисунки, штуки, мемы, озвучки и бомбёж. Пропаганда монашеских ценностей 🙏

Show more
252
Subscribers
+324 hours
+67 days
+1130 days
Posts Archive
Ещё у нас есть песенка, которую девочки во время Жаботажа пели. #шп ((°))

🌟🌟🌟🌟Пока писала 17 главу, 🌟🌟🌟🌟мы с Гаммой кучу 🌟🌟🌟 картинок к ней 🌟🌟🌟🌟нагенерили. Вообще, лично мне генерирова
+2
🌟🌟🌟🌟Пока писала 17 главу, 🌟🌟🌟🌟мы с Гаммой кучу 🌟🌟🌟 картинок к ней 🌟🌟🌟🌟нагенерили. Вообще, лично мне генерирование картинок помогало увидеть сцену. У меня так мозг устроен, что, если я визуально действие не представлю, то никакой крутой сцены не будет (хотя в 17 главе крутых сцен всё равно нет). Но визуализация в целом нехило бустит. У меня ещё есть преза с картинками из пинтереста для этой главы. Коллаж про экзамены – оттуда же. #шп ((°))

caribbean-blue-but-you-re-a-moon-princess.m4a3.67 MB

«Глава семнадцатая, в которой учиняют Жаботаж» уже на фикбуке, фанфиксе и автор.тудей. В этой главе проходит Рождественский б
«Глава семнадцатая, в которой учиняют Жаботаж» уже на фикбуке, фанфиксе и автор.тудей. В этой главе проходит Рождественский бал, и кое‐кто танцует кое с кем. Цитата из главы:
В скором времени песня подошла к концу, и Астра закричала на весь зал: – Да здравствует Жаботаж!!! После чего швырнула в толпу медиатором.
Приятного прочтения! P.S. После написания я даже не перечитывала главу. Меня от неё тошнит. #шп #текстодельня  ((°))

Repost from N/a
В зале гаснет свет, поднимается тяжелый занавес. В центре сцены... Оказываетесь вы. Займите свои места, дамы и господа! જ⁀➴ :
В зале гаснет свет, поднимается тяжелый занавес. В центре сцены... Оказываетесь вы.
Займите свои места, дамы и господа! જ⁀➴
:Где же мой бета-ридер?
જ⁀➴
:А что вы думаете о моём тексте?
જ⁀➴
:Вот бы кто-нибудь прочитал и честно оценил мое искусство!
В мире, где с каждым днем появляется всё больше и больше писателей, кое-что, к сожалению, остается стабильным - равнодушие аудитории. Но не спешите расстраиваться! В нашем 🎂🌲🍉🎂🪟🌲 вы точно получите заслуженное внимание. la 🥛ascarade - место, где в главной роли вы!
Снимем маски? В нашем театре все честно. Автор присылает свой текст, администратор пишет рецензию, зрители аплодируют!
Публикуем
разборы ваших текстов и
помогаем
найти потенциальных читателей.
НАВИГАЦИЯ

Repost from N/a
🎀есто, где собраны женские образы в искусстве разных эпох Здесь будут появляться портреты, мифологические сюжеты, историческ
🎀есто, где собраны женские образы в искусстве разных эпох Здесь будут появляться портреты, мифологические сюжеты, исторические героини и просто красивые работы, которые хочется сохранить 🌸 Иногда в коллекции будут появляться и другие картины: пейзажи, животные и сцены повседневной жизни 🙏 Частная коллекция

sticker.webp0.28 KB

Я дописала главу. По ощущениям, прошла через ад. Через все девять кругов ада. Через все десять. Сто. Примерно в одиннадцать вечера меня ещё и размотало очень сильно, прям колоссально по полу размазало. Но я сделала это. Я сплясала на переломанных руках! В пятницу ждите обнову. Глава получилась большая, на 8к слов. Она мне не очень нравится, я всё ещё считаю её кринжом, но под конец я приняла её кринжовость и обсыпала всё ещё большим кринжом. Держите одну из цитат оттуда, которая выражает всё моё состояние сейчас:
Долой мифы о прекрасных феях, какающих радугой! У женщин тоже есть сопли, и это – не стыдно!
#текстодельня #шп

Там чуть ниже ещё "заполняя полностью" есть. Я за пять месяцев разучилась писать ко всем чертям. Вот так шесть лет учишься, чтобы потом всё забыть за какие‐то дурацкие пять месяцев. Ладно, окей, этот заход был обречён с самого начала, когда я расплакалась из‐за песни. Какого хрена я вообще поняла, о чём там поётся – отдельный вопрос, но я иногда ловлю проклятие понимать конкретно взятые строчки песен, хотя только те, которые связаны с Богом и христианством.

О, и тавтологию заметила - начала-первоначальное. Короче, одни разочарования с этим писательством, надо было идти в музыкалку и шлёпать пальцами по фортепиану

Я: *пишу главу после того, как делала билет по руслиту* Текст: Свалившись с языка Сириуса, дрожащая «Л» с самого начала смыла с себя первоначальное значение, как облитая белизной тряпка, облиняла рыжевато-жёлтым цветом больного города. Я: *любуется* Я:... Я: стоп, Сторми же не читала Достоевского-- Я: *злобно исправляет текст* И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ!!! Я страдаю без русреала, где я могу заталкивать хоть сколько отсылок на русскую литературу!! 😭😭😭

》медитирую《 #болтательство ((°))
медитирую《 #болтательство ((°))

Потихоньку возвращаюсь к шп, сегодня пару часиков пописала, вот такой результат за вечер. Там вообще в главе осталось написат
Потихоньку возвращаюсь к шп, сегодня пару часиков пописала, вот такой результат за вечер. Там вообще в главе осталось написать две сцены, но я же хочу не только написать, я же хочу ещё и отредактировать, потому что у меня там конфликты просели, язык хромой, вайб сдох в конвульсиях - в общем, последствия неписуя. Но кто знает, может, просто высыплю вам сырой текст, а исправлю уже на этапе редактуры. #текстодельня

[ #випка ]
[ #випка ]

[ экзамены ] #картиночная ((°))
[ экзамены ] #картиночная ((°))

🤩🤩🤩🤩ПОЛАРОИД 🤩🤩🤩🤩 Лили даже не задумывалась, когда развернула полароид лицевой стороной к себе. С полароида на неё см
🤩🤩🤩🤩ПОЛАРОИД 🤩🤩🤩🤩
Лили даже не задумывалась, когда развернула полароид лицевой стороной к себе. С полароида на неё смотрели три девчонки с широкими улыбками, в одной из которых Лили тут же узнала Сторми. Она стояла в центре, приобняв двух других девушек за плечи. По правую сторону от неё девчонка поправляла очки с оранжевыми стёклами, а по левую – красавица с невероятно белыми волосами оттягивала нижнее веко и показывала язык.
🤩 Штормовое предупреждение. Глава тринадцатая 🤩 Медленно, но верно восстанавливаю ману для письма. Вот перечитывала шп, решила нагенерировать себе картинку для вайбика. Рисовать ничего не хочу. #шп #текстодельня ((°))

[ 4.06.26 ] Там должна была левая без пальцев быть, я никак понять не могу, ту я руку нарисовала или не ту. Вроде ту. #дмис #
[ 4.06.26 ] Там должна была левая без пальцев быть, я никак понять не могу, ту я руку нарисовала или не ту. Вроде ту. #дмис #картиночная ((°))

Все, кто сдаёт сегодня иге, знайте: я за вас помолилась

Наскетчила отца Труд (которая гг истории про византийских амазонок). Придумала себе страну твинков и сигма‐вуменок и радуюсь.
Наскетчила отца Труд (которая гг истории про византийских амазонок). Придумала себе страну твинков и сигма‐вуменок и радуюсь. #дмис #картиночная ((°))

Картины: 1. «Жанна» («Вера») Энни Суиннертон 2. «Жанна д'Арк» Альберт Линч