НУМЕРОМАГИЯ
Open in Telegram
🌞ПРИВЕТ меня зовут Вячеслав Я психолог/нумеролог. 👉 Подскажу вам в каком направлении двигаться к успеху. 👉 Определю на какие "грабли" нельзя наступать. 👉 Отвечу на вопросы: “За что?” и "Почему?" 📲 @artha_ten_ru
Show more1 285
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+130 days
Posts Archive
1 285
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫
Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
1 285
Последний день календарного лета. О чем это для Вас?
Для меня это о неизбежности изменений и принятии. Лето для меня пролетело быстро. Так быстро, что хочется крикнуть:"Остановись." Но я понимаю, что это не в моей власти и поэтому принимаю😌 У осени есть своя прелесть, сбор урожая, разноцветные листья и ещё бабье лето🙂.
Для меня важно видеть и находить позитив в любых изменениях. Нет разницы это сезонные изменения или жизненные ситуации.
Хотя с жизненными ситуациями бывает сложнее😅Хотим мы этого или не хотим столкнувшись с неприятной для нас ситуацией мы проходим через пять стадий принятия которые вывела Э. Кюблер-Росс
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие
Желаю всем осознанного принятия всех изменений которые приходят в Вашу жизнь
❤️🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂
1 285
Последний день календарного лета. О чем это для Вас?
Для меня это о неизбежности изменений и принятии. Лето для меня пролетело быстро. Так быстро, что хочется крикнуть:"Остановись." Но я понимаю, что это не в моей власти и поэтому принимаю😌 У осени есть своя прелесть, сбор урожая, разноцветные листья и ещё бабье лето🙂.
Для меня важно видеть и находить позитив в любых изменениях. Нет разницы это сезонные изменения или жизненные ситуации.
Хотя с жизненными ситуациями бывает сложнее😅Хотим мы этого или не хотим столкнувшись с неприятной для нас ситуацией мы проходим через пять стадий принятия которые вывела Э. Кюблер-Росс
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие
Желаю всем осознанного принятия всех изменений которые приходят в Вашу жизнь
❤️🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂
1 285
Здравствуйте друзья
Меня зовут Вячеслав Русев
я практикующий нумеролог.
Если вы хотите понять причины определенных событий в жизни и как их избежать я с радостью поделюсь своими знаниями помогу вам отвечу на эти и много других вопросов.
КОНСУЛЬТАЦИЯ БИЗНЕС
— Предназначение и судьба
— Карма и ошибки прошлого воплощения
— Совместимость.
На сессии вы узнаете своё предназначение и судьбу в этой жизни. Узнаете свою связь с родом, таланты, способности и задачу. Приоткроете завесу тайны своей родовой фамилии - имени. Узнаете о своих родовых талантах. Узнаете о достижениях и допущенных в прошлых жизнях грехах.
⇛ Определить наилучшие и наиболее опасные периоды жизни.
⇛ Решить проблемы в партнёрстве, личной жизни, отношениях; понять причины ваших неудач, краха карьеры и бизнеса.
⇛ Определить подходящие вам профессии, а также города и страны, в которых вам будет комфортнее всего проживать.
➡️ записаться
@artha_ten_ru
#консультацияБизнес
1 285
Всем привет! Меня зовут Наталья и вот уже 10 лет я являюсь практикующим астрологом! Кроме этого я обучаю всех желающих профессии астролога на офлайн-встречах и в онлайне. Недавно я запустила курс «Астрология и натальные карты», на этом курсе вы научитесь составлять и читать натальные карты, разберетесь с основами астрологии и я расскажу как привлечь первых клиентов.
Цена курса символическая и составляет всего 27 рублей.
Оформить курс или связаться со мной лично можно через бота - @ASTROBASEDbot
1 285
Мы в путешествии длинною в жизнь.
Дорогами своими ходим бродим.
И ищем что-то не всегда находим.
Теряем что-то, что-то трепетно храним.
Играем в игры, радуемся, плачем.
Но мы живём, а в этом то и суть.
И каждый новый день надеясь на удачу.
Я снова отправляюсь в путь.
Благодарю🙏 просторы интернета за фото🙂
1 285
Рекомендации на сегодня
Доброе утро, дорогие мои!
Для тех кто в бизнесе или на работе:
Сегодня необходимо завершить начатое ранее
⠀
Решение финансовых вопросов отложить
⠀
Новое не начинать
⠀
Для тех кто дома:
Сегодня необходимо отложить все бытовые вопросы
Максимально, что рекомендуется это приготовить обед/ужин
⠀
В сфере личных отношений:
Для тех кто одинок, это замечательный день, для знакомства, в этот л.д. можно действительно встретить свою любовь
⠀
Поэтому обращайте внимание на все знакомства в этот л.д
Но будьте внимательны к тому, что сегодня мы склонны принимать реальность через розовые очки, поэтому обещаний сегодня в вечной любви первой встречной/му не давать лучше))
⠀
Так же сегодня мы все настроены на романтику и поэтому будем приятным общения с противоположным полом
⠀
В сфере здоровья:
Сегодня лучше животную пищу отложить( мясо, орехи, семечки и рыбу)
⠀
Старайтесь отдать предпочтение молочной пище
Голодать сегодня не рекомендуется
⠀
Обратите внимание на пищевод
⠀
Селезёнка и кишечник сегодня работают на износ
Старайтесь не нагружать их.
⠀
Всех обняла🤗
@kris_k88
1 285
Не подвергайте принятое решение сомнениям🤔🤔🤔
Вам наверняка знакома такая ситуация: вы вроде бы уже всё решили, но вас почему то начинают одолевать сомнения по поводу правильности принятого решения?🤔
Вы в который раз анализируете ситуацию, пытаетесь учесть все детали, продумываете, что вы могли сделать не так.🤷♀️
И это отнимает у вас много времени и сил, к тому же из-за таких перепроверок вы приступаете к работе уже с большим опозданием.
А вот секрет принятия быстрых и правильных решений прост:
Вы перестаньте думать после того, как вы уже приняли решение.😇
Вы просто должны остановить внутренний диалог, чтобы наконец со спокойной душой взяться за работу.👍
Вы никогда не можете быть на 100% уверены в том, что ваше решение обернется для вас удачей, а если гарантий нет, то к чему лишние переживания?
Всё в нашей жизни опыт..
Всем добра🤗🤗🤗!!!
@olenika202
1 285
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
1 285
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫
Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
1 285
БЫТЬ УДОБНОЙ-А СТОИТ ЛИ?
Многих из нас всю жизнь учили быть удобными. Обычно это закладывается в семье и культивируется дальше в школе и так далее. Удобными людьми проще управлять. Сначала Вас могут даже хвалить, что Вы такая удобная и послушная, но потом Вас перестают замечать.
Когда Вы постоянно со всеми соглашаетесь
Вас начинают использовать, что может даже привести к заболеванию так как Вы перестаёте слышать себя и тем самым блокируете энергию в своём теле.
Я не говорю о пренебрежении моральными принципами, а о том что если Вы себе наметили провести время одной за чтением книги, а подруга предлагает пойти на вечеринки подумайте чего Вы хотите на самом деле? И сделайте выбор строну своих желаний. Если Вы заставите себя идти это не принесёт Вам никакого удовольствия. Относитесь к себе бережно.
Выставляйте свои границы может не всём это понравиться, но это значит, что эти люди просто использовали Вас пока Вы были удобны, не стоит держаться за отношения с ними.
Благодарю 🙏просторы интернета за фото🙂
1 285
Идём по жизни сея семена,
Потом какое-то время они взрастают.
Потом плоды мы пожинаем.
Идём по жизни сея семена.
Следи за тем, какие сеешь семена.
Какие плоды ты получаешь.
Умей ты отделять добро от зла.
И сеять благости семена.
Благодарю🙏просторы интернета за красивые фото🙂
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
