ru
Feedback
НУМЕРОМАГИЯ

НУМЕРОМАГИЯ

Открыть в Telegram

🌞ПРИВЕТ меня зовут Вячеслав Я психолог/нумеролог. 👉 Подскажу вам в каком направлении двигаться к успеху. 👉 Определю на какие "грабли" нельзя наступать. 👉 Отвечу на вопросы: “За что?” и "Почему?" 📲 @artha_ten_ru

Больше
1 285
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫 Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫 Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂

Всем, кто ложится спать😴 спокойного сна!!!
Всем, кто ложится спать😴 спокойного сна!!!

Последний день календарного лета. О чем это для Вас? Для меня это о неизбежности изменений и принятии. Лето для меня пролетел
Последний день календарного лета. О чем это для Вас? Для меня это о неизбежности изменений и принятии. Лето для меня пролетело быстро. Так быстро, что хочется крикнуть:"Остановись." Но я понимаю, что  это не в моей власти и поэтому принимаю😌 У осени есть своя прелесть, сбор урожая, разноцветные листья  и ещё бабье лето🙂. Для меня важно видеть и находить позитив в любых изменениях. Нет  разницы это сезонные изменения или жизненные ситуации. Хотя с жизненными ситуациями  бывает сложнее😅Хотим  мы этого или не хотим  столкнувшись с неприятной для нас ситуацией мы проходим через пять стадий принятия  которые вывела  Э. Кюблер-Росс 1. Отрицание 2. Гнев 3. Торг 4. Депрессия 5. Принятие Желаю всем осознанного принятия всех изменений которые приходят в Вашу жизнь ❤️🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏просторы интернета за  фото🙂 

Последний день календарного лета. О чем это для Вас? Для меня это о неизбежности изменений и принятии. Лето для меня пролетел
Последний день календарного лета. О чем это для Вас? Для меня это о неизбежности изменений и принятии. Лето для меня пролетело быстро. Так быстро, что хочется крикнуть:"Остановись." Но я понимаю, что  это не в моей власти и поэтому принимаю😌 У осени есть своя прелесть, сбор урожая, разноцветные листья  и ещё бабье лето🙂. Для меня важно видеть и находить позитив в любых изменениях. Нет  разницы это сезонные изменения или жизненные ситуации. Хотя с жизненными ситуациями  бывает сложнее😅Хотим  мы этого или не хотим  столкнувшись с неприятной для нас ситуацией мы проходим через пять стадий принятия  которые вывела  Э. Кюблер-Росс 1. Отрицание 2. Гнев 3. Торг 4. Депрессия 5. Принятие Желаю всем осознанного принятия всех изменений которые приходят в Вашу жизнь ❤️🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏просторы интернета за  фото🙂 

​​Здравствуйте друзья Меня зовут Вячеслав Русев  я практикующий нумеролог. Если вы хотите понять причины определенных событий в жизни и как их избежать я с радостью поделюсь своими знаниями помогу вам отвечу на эти и много других вопросов.    КОНСУЛЬТАЦИЯ БИЗНЕС    — Предназначение и судьба   —  Карма и ошибки прошлого воплощения   —  Совместимость.  На сессии вы узнаете своё предназначение и судьбу в этой жизни. Узнаете свою связь с родом, таланты, способности и задачу. Приоткроете завесу тайны своей родовой фамилии - имени. Узнаете о своих родовых талантах. Узнаете о достижениях и допущенных в прошлых жизнях грехах.   ⇛ Определить наилучшие и наиболее опасные периоды жизни.   ⇛ Решить проблемы в партнёрстве, личной жизни, отношениях; понять причины ваших неудач, краха карьеры и бизнеса.  ⇛ Определить подходящие вам профессии, а также города и страны, в которых вам будет комфортнее всего проживать. ➡️ записаться @artha_ten_ru #консультацияБизнес

Всем привет! Меня зовут Наталья и вот уже 10 лет я являюсь практикующим астрологом! Кроме этого я обучаю всех желающих профес
Всем привет! Меня зовут Наталья и вот уже 10 лет я являюсь практикующим астрологом! Кроме этого я обучаю всех желающих профессии астролога на офлайн-встречах и в онлайне. Недавно я запустила курс «Астрология и натальные карты», на этом курсе вы научитесь составлять и читать натальные карты, разберетесь с основами астрологии и я расскажу как привлечь первых клиентов. Цена курса символическая и составляет всего 27 рублей.  Оформить курс или связаться со мной лично можно через бота - @ASTROBASEDbot

Мы в путешествии длинною в жизнь. Дорогами своими ходим бродим. И ищем что-то не всегда находим. Теряем что-то, что-то трепет
Мы в путешествии длинною в жизнь. Дорогами своими ходим бродим. И ищем что-то не всегда находим. Теряем что-то, что-то трепетно храним. Играем в игры, радуемся, плачем. Но мы живём, а в этом  то и суть. И каждый новый день  надеясь  на удачу. Я снова отправляюсь в путь. Благодарю🙏 просторы интернета за фото🙂

Карта из колоды"Таро звёзд" Авторы:Ребекка Кэмпбелл и Даниель Ноэль. #посланиедня

Рекомендации на сегодня Доброе утро, дорогие мои! Для тех кто в бизнесе или на работе: Сегодня необходимо завершить начатое ранее ⠀ Решение финансовых вопросов отложить ⠀ Новое не начинать ⠀ Для тех кто дома: Сегодня необходимо отложить все бытовые вопросы Максимально, что рекомендуется это приготовить обед/ужин ⠀ В сфере личных отношений: Для тех кто одинок, это замечательный день, для знакомства, в этот л.д. можно действительно встретить свою любовь ⠀ Поэтому обращайте внимание на все знакомства в этот л.д Но будьте внимательны к тому, что сегодня мы склонны принимать реальность через розовые очки, поэтому обещаний сегодня в вечной любви первой встречной/му не давать лучше)) ⠀ Так же сегодня мы все настроены на романтику и поэтому будем приятным общения с противоположным полом ⠀ В сфере здоровья: Сегодня лучше животную пищу отложить( мясо, орехи, семечки и рыбу) ⠀ Старайтесь отдать предпочтение молочной пище Голодать сегодня не рекомендуется ⠀ Обратите внимание на пищевод ⠀ Селезёнка и кишечник сегодня работают на износ Старайтесь не нагружать их. ⠀ Всех обняла🤗 @kris_k88

photo content

photo content

photo content

Не подвергайте принятое решение сомнениям🤔🤔🤔 Вам наверняка знакома такая ситуация: вы вроде бы уже всё решили, но вас поче
Не подвергайте принятое решение сомнениям🤔🤔🤔 Вам наверняка знакома такая ситуация: вы вроде бы уже всё решили, но вас почему то начинают одолевать сомнения по поводу правильности принятого решения?🤔 Вы в который раз анализируете ситуацию, пытаетесь учесть все детали, продумываете, что вы могли сделать не так.🤷‍♀️ И это отнимает у вас много времени и сил, к тому же из-за таких перепроверок вы приступаете к работе уже с большим опозданием. А вот секрет принятия быстрых и правильных решений прост: Вы перестаньте думать после того, как вы уже приняли решение.😇 Вы просто должны остановить внутренний диалог, чтобы наконец со спокойной душой взяться за работу.👍 Вы никогда не можете быть на 100% уверены в том, что ваше решение обернется для вас удачей, а если гарантий нет, то к чему лишние переживания? Всё в нашей жизни опыт.. Всем добра🤗🤗🤗!!! @olenika202

photo content

Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂

Всем кто ложится спать😴😴 спокойного сна!!!
Всем кто ложится спать😴😴 спокойного сна!!!

Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫 Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂

БЫТЬ УДОБНОЙ-А СТОИТ ЛИ? Многих из нас всю жизнь учили быть удобными. Обычно это закладывается в семье и культивируется дальш
БЫТЬ УДОБНОЙ-А СТОИТ ЛИ? Многих из нас всю жизнь учили быть удобными. Обычно это закладывается в семье и культивируется дальше в школе и так далее. Удобными  людьми проще управлять. Сначала Вас могут даже хвалить, что Вы такая удобная и послушная, но потом Вас перестают замечать. Когда Вы постоянно со всеми соглашаетесь Вас начинают использовать, что может даже привести к заболеванию так как Вы перестаёте слышать себя и тем самым блокируете энергию в своём теле. Я не говорю о пренебрежении моральными принципами, а о том что если Вы себе наметили провести время  одной за чтением книги, а подруга предлагает пойти на вечеринки подумайте чего Вы хотите на самом деле? И сделайте  выбор строну своих желаний. Если Вы заставите себя идти это не принесёт Вам никакого удовольствия. Относитесь к себе бережно. Выставляйте свои границы может не всём это понравиться, но это значит, что эти люди просто использовали Вас пока Вы были удобны, не стоит  держаться за отношения с ними. Благодарю 🙏просторы интернета за фото🙂

Идём по жизни сея семена, Потом какое-то время они взрастают. Потом плоды мы пожинаем. Идём по жизни сея семена. Следи за тем
Идём по жизни сея семена, Потом какое-то время они взрастают. Потом  плоды мы пожинаем. Идём по жизни  сея семена. Следи  за тем, какие сеешь семена. Какие  плоды ты получаешь. Умей ты отделять добро от зла. И сеять благости семена. Благодарю🙏просторы интернета за красивые фото🙂

photo content