en
Feedback
kativ with love ♡

kativ with love ♡

Open in Telegram

Иванова опять что-то задумала 💋 inst: kativ_ivanova анонимные вопросы сюда —> https://t.me/kativka_bot Канал в MAX: https://max.ru/join/PGeBKZWdbr0bE3OCCwyJcEbjm2CUyCVTN6pM4vzWkVY

Show more
314
Subscribers
+224 hours
+57 days
+130 days
Posts Archive
сегодня последние пары на курсах и всё!! теперь осталось их пережить :))

Video message00:05

Знаете, когда генеральный директор Русской переводческой компании, а по совместительству главный редактор, говорит тебе, что у тебя лучшая экзаменационная работа в группе по письменному переводу (как зимой, так и летом 🤭), у тебя есть талант к переводу, хороший стиль письма, и что тебе надо работать переводчиком — понимаешь, что что-то в тебе все-таки есть хахаха 💌💌💌

В метро передо мной сидит мужчина с чемоданом с биркой Шарм-эш-Шейхя не завидую я не завидую я не завидую #хочувЕгипет 🤩🤩

🤩🫂
+5
🤩🫂

понедельник 👍

эти вещи >>> холодный душ в жару боль в мышцах хороший сон чистые волосы запах дождя поездка в наушниках вечерние прогулки знакомый запах тёплый чай старый плейлист открытое окно искренний смех спокойная музыка прохладный ветер лёгкая усталость красивые закаты

не знаю, как вы, но мы работаем без выходных 🏛️😽
+2
не знаю, как вы, но мы работаем без выходных 🏛️😽

Repost from всё о тебе
🤩 ты + я + Нью-Йорк 🍸✨🤩
+7
🤩 ты + я + Нью-Йорк 🍸✨🤩

1490923.mp38.56 MB

начинаю разбирать фотопленку после поездки в Питер ❤️🤎🤎 фото в нельзяграме
+2
начинаю разбирать фотопленку после поездки в Питер ❤️🤎🤎 фото в нельзяграме

незаметно подкралась приемка 😽
+1
незаметно подкралась приемка 😽

Господи, я сдала все экзамены на курсах ООН… 🇺🇳🙏 Я опустошена хахах

Если подруга не присылает вам кружочки с концерта Воскресенского, пока вы пишите экзамен по переводу….. задумайтесь 🎁

Посмотрела трейлер новой части «человека-паука»… как же я жду конец июля 😋

Так приятно сдать экзамен и ехать домой с кучей подарков от друллег 🥹💗

возвращаемся в рабочие будни и продолжаем получать подарки 🎁

Video message00:12

Video message00:07

у меня все дороги ведут к Исаакиевскому 💚