en
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Open in Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Show more
1 017
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+630 days
Posts Archive
Кстати, да. Близится день Х ( День Святого Валентина ) В очередной раз напомню, что все проблемы выдуманы. И как себя настроишь - так и будет складываться впечатление. Чем будешь проще и добрее - тем самому же приятнее. Чем больше негатива и самобичевания - тем омерзительнее станет любой день. Без повода. В том году был пост, как не зашкварится от «одиночества в день всех влюбленных», а самому сделать свой день и близких лучше.

14 февраля раньше / 14 февраля сейчас
+1
14 февраля раньше / 14 февраля сейчас

Repost from Bakaworu
Мне очень жаль (нет) Luka | Alien Stage
+1
Мне очень жаль (нет) Luka | Alien Stage

В других соц сетях все уже все видели, но в тг отдельно зальем видео с нашей первой распаковкой 😌 Ииии да, посмотрите с каким Наследным Принцем я живу 💔💔💔 ❤️ Jaeshin x Lee Nok 💚 The Ghost’s Nocturne #cosplay #blmanhwa #lezhin

К миниатюре конечно вопросы. Она выглядит смешнее Коммент-канала. Возможно, видео-ава у нас не задержится. Это какой то сплющ
К миниатюре конечно вопросы. Она выглядит смешнее Коммент-канала. Возможно, видео-ава у нас не задержится. Это какой то сплющенный Кринж

Как вы поняли, победил Сандей. Хотя он с ивантиллами шел 1:1 все выходные. И вот только сейчас случился перевес
Как вы поняли, победил Сандей. Хотя он с ивантиллами шел 1:1 все выходные. И вот только сейчас случился перевес

Ебята, просто потрясающие новости: В штаны Ивана, наконец-то, помещается только один Иван, а не три 👏🏻👏🏻👏🏻
+1
Ебята, просто потрясающие новости: В штаны Ивана, наконец-то, помещается только один Иван, а не три 👏🏻👏🏻👏🏻

Если вам грустно - держите это 😂 мы потратили дублей 10 на это ахаххаа Ivan - Nero Hellsing Till - Bakaworu Alien Stage cosplay ALNST IVANTILL #ivantill #cosplay #alienstage #alnst #tiktok

Пупупу спойлеры , чем мы занимались в субботу Фулл скинуть? 🌚
Пупупу спойлеры , чем мы занимались в субботу Фулл скинуть? 🌚

У меня ,короче, ХСР с геншином не запускаются. У них серваки упали что ли? 🤨 Кто мне компенсирует непройденные ежедневки?

Вечерний ивантилл в ленту Ivan - Nero Hellsing Till - Bakaworu Alien Stage cosplay ALNST IVANTILL #ivantill #cosplay #alienstage #alnst #tiktok

Надо новогоднюю аву сменить. ФЕВРАЛЬ УЖЕ. На что ?
Anonymous voting

➮ Перешли в свой телеграмм канал, а подписчики должны выбрать чего им не хватает на канале! 〔❤〕- больше щп! Нам интересно узн
➮ Перешли в свой телеграмм канал, а подписчики должны выбрать чего им не хватает на канале! 〔❤〕-  больше щп! Нам интересно узнать о твоей жизни 〔🔥〕-  когда будут разные анонсы? О тебе ничего не слышно 〔🍓〕-  когда новый пост с косплеем? 〔💋〕-  слишком много щп ( 〔💔〕-  ты интересный человек, но у тебя очень маленькая аудитория 〔🍌〕-  не хватает разговоров с подписчиками заранее откройте реакции

Опрос 📋 давайте честно. Может вам вообще не хватает кружочков? Но кто их смотрит то

Иногда донаты приходят с милыми подписями 🤲🏻🖤 Еще один донат на Сандея, который не публиковал ранее. Пост сборов пока буде
Иногда донаты приходят с милыми подписями 🤲🏻🖤 Еще один донат на Сандея, который не публиковал ранее. Пост сборов пока будет в закрепе канала Спасибо большое за поддержку ! 🥺

Пост с вс только по вс ☝🏻☝🏻☝🏻 На этом канале новые законы

На самом деле, покупка плюшей - это всегда битва. 1) если оригиналы, готовим запасную почку 2) оригиналы еще и временные , могут уйти в солд 3) если не офф, то тоже могут быть от производителя и копии. От производителя - значит, что магазин делал сам дизайн и шьет. Копии - это значит у магазина спиздили дизайн и делают из говна и продают дешевле. В данном случае , у ALNST есть оффки, но они гораздо скучнее тех, что похожи на nui. С ними как то не мемно вообще. Поэтому я мониторил отзывы на выявление более менее хорошего качества. Иначе будет очень грустном когда ты ждешь своих полюшей, а они приезжают вообще на себя не похожи, швы в дырках, лица кривые , все плохо :( Короче, жду возможности выкупить себе Smol ивантиллов 🤲🏻

Когда уже я?
+2
Когда уже я?

Ладно, я признаюсь, что мой главный краш ХСР это Кафка. И она больший краш, чем Госпожа Макима из бензопилы 🌚❤️‍🔥