Nero Hellsing | cosplay
الذهاب إلى القناة على Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
إظهار المزيد1 017
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Кстати, да. Близится день Х ( День Святого Валентина )
В очередной раз напомню, что все проблемы выдуманы. И как себя настроишь - так и будет складываться впечатление.
Чем будешь проще и добрее - тем самому же приятнее.
Чем больше негатива и самобичевания - тем омерзительнее станет любой день. Без повода.
В том году был пост, как не зашкварится от «одиночества в день всех влюбленных», а самому сделать свой день и близких лучше.
В других соц сетях все уже все видели, но в тг отдельно зальем видео с нашей первой распаковкой 😌
Ииии да, посмотрите с каким Наследным Принцем я живу 💔💔💔
❤️ Jaeshin x Lee Nok 💚
The Ghost’s Nocturne
#cosplay #blmanhwa #lezhin
К миниатюре конечно вопросы. Она выглядит смешнее Коммент-канала. Возможно, видео-ава у нас не задержится. Это какой то сплющенный Кринж
Как вы поняли, победил Сандей. Хотя он с ивантиллами шел 1:1 все выходные. И вот только сейчас случился перевес
+1
Ебята, просто потрясающие новости:
В штаны Ивана, наконец-то, помещается только один Иван, а не три
👏🏻👏🏻👏🏻
Если вам грустно - держите это 😂 мы потратили дублей 10 на это ахаххаа
Ivan - Nero Hellsing
Till - Bakaworu
Alien Stage cosplay
ALNST IVANTILL
#ivantill #cosplay #alienstage #alnst #tiktok
У меня ,короче, ХСР с геншином не запускаются. У них серваки упали что ли? 🤨
Кто мне компенсирует непройденные ежедневки?
Вечерний ивантилл в ленту
Ivan - Nero Hellsing
Till - Bakaworu
Alien Stage cosplay
ALNST IVANTILL
#ivantill #cosplay #alienstage #alnst #tiktok
Repost from ➮ Интерактивы для косплееров | тгк
➮ Перешли в свой телеграмм канал, а подписчики должны выбрать чего им не хватает на канале!
〔❤〕- больше щп! Нам интересно узнать о твоей жизни
〔🔥〕- когда будут разные анонсы? О тебе ничего не слышно
〔🍓〕- когда новый пост с косплеем?
〔💋〕- слишком много щп (
〔💔〕- ты интересный человек, но у тебя очень маленькая аудитория
〔🍌〕- не хватает разговоров с подписчиками
заранее откройте реакции
Опрос 📋 давайте честно. Может вам вообще не хватает кружочков? Но кто их смотрит то
Иногда донаты приходят с милыми подписями 🤲🏻🖤
Еще один донат на Сандея, который не публиковал ранее. Пост сборов пока будет в закрепе канала
Спасибо большое за поддержку ! 🥺
На самом деле, покупка плюшей - это всегда битва.
1) если оригиналы, готовим запасную почку
2) оригиналы еще и временные , могут уйти в солд
3) если не офф, то тоже могут быть от производителя и копии.
От производителя - значит, что магазин делал сам дизайн и шьет. Копии - это значит у магазина спиздили дизайн и делают из говна и продают дешевле.
В данном случае , у ALNST есть оффки, но они гораздо скучнее тех, что похожи на nui. С ними как то не мемно вообще.
Поэтому я мониторил отзывы на выявление более менее хорошего качества. Иначе будет очень грустном когда ты ждешь своих полюшей, а они приезжают вообще на себя не похожи, швы в дырках, лица кривые , все плохо :(
Короче, жду возможности выкупить себе Smol ивантиллов 🤲🏻
Ладно, я признаюсь, что мой главный краш ХСР это Кафка. И она больший краш, чем Госпожа Макима из бензопилы
🌚❤️🔥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
