Nero Hellsing | cosplay
Open in Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Show more1 017
Subscribers
-324 hours
+37 days
+930 days
Posts Archive
Донаты закрыты! Спасибо большое за поддержку этого образа 💜
Костюм заказан, ждем, верим, что шорты не свалятся :D
Как только будет готов - покажу фото примерки 😈
+1
Ох все пошло не по плану и я теперь страдаю за накоплением на Фаенона снова. А то Мидейчик плачет
Но изначальная цель: муж Авантюрина - дома
Осталось 3 дня до закрытия донатов на Скару Рейсера ⚡️⚡️⚡️
Поэтому если хотите успеть получить лимитную карточку за донат от 500 р, то информация вся в посте 🙏🏻
При этом при донате на ЛЮБУЮ сумму - будет сигна ~
+1
⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing
Ph/Ed: Lust-ik
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #genshinimpact #scaramouche
В следующий раз я продумал вариант со штанами. Не переживайте 👌🏻
Правда это будет уже не Хэ Тянь
Видео про подготовку концерта чудесное. Я весь такой чувствую чувства, параллельно проходя сюжет Пенаконии 🤧🥹
Всем быстрой среды. Быстрой, чтобы быстрее отдыхать 🌚💙
Из за погодных перепадов голова раскалывается, очень хочу выпить весь кофе в мире и играть в приставку
Держите Ивана. Он милый
На днях полез смотреть расписание конкурсов конверсии по дням. А то лето уже близко.
И как то был разочарован.
В прошлом году все было идеально. Три дня, распределение кайф.
Сейчас смотрю, и на первый день просто нечего делать. Поменяли бы хотя бы оридж тематический с обычным местами - уже можно было что то подать. А сейчас первый день просто не нужен :/
Ну и доп дня для спортсменов тоже нет. Все снова будет впихнуто в программу.
Жаль жаль. Очень жаль. ☹️
+3
Мой выбор персонажей для косплея в Hoyoverse be like …
Вселенная такая:
Сначала ты будешь злобным пездюком ☝🏻
Теперь ты будешь пездюком , но побольше ☝🏻☝🏻
Берегу для вас пару surprise в виде анонса предзаказов карточек.
А еще будут некоторые новые пробы в персонажей 🌞
Хз че выйдет. Немного волнуюсь. 😫💀
Можно попробовать угадать. А можно не пробовать.
Доброго понедельнечного утра 🌞
Муд примерно, как на фото
Очень жду майских, осталось поработать и чуть-чуть расслабиться (хотелось бы , конечно, полноценно отдохнуть)
В субботу прошел босса Авантюрина в ХСР, НАКОНЕЦ ТО приближаюсь к сюжетике Сандея. И пусть я все уже посмотрел на Ютубе. Все равно сам все внимательно слушаю. Очень вайбуб от Пенаконии.
Вчера прошел Silent Hill 2 remake. Очень интересный игровой опыт, я очень доволен. Хочется в сотый раз пересматривать историю серии от stopgame и поглощать лорный контент.
А Каору прошел 2 убийственных уровня Крэша Бандикута и мы можем играть дальше (мой герой 💙)
Вот такие задротские выходные, когда нет косплей движа
Еще из полезного: я снял антикражку с джинс, которые купил 1,5 месяца назад 😂😂😂 Легендарная история похода в reserved , когда мне с половины вещей не сняли пластиковую херню. А я гордо ушел с ними 👍🏻
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
