ch
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

前往频道在 Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

显示更多
1 017
订阅者
-324 小时
+37
+930
帖子存档
Донаты закрыты! Спасибо большое за поддержку этого образа 💜 Костюм заказан, ждем, верим, что шорты не свалятся :D Как только будет готов - покажу фото примерки 😈

Новое фото свидания ивантиллов 💞
+2
Новое фото свидания ивантиллов 💞

Repost from Bakaworu
Доброе утро! Думал, что порадую вас нюдсочетвергом, а оказалось, что сегодня пятница.. Но нюдсы все равно отправляю Jin Jooha
Доброе утро! Думал, что порадую вас нюдсочетвергом, а оказалось, что сегодня пятница.. Но нюдсы все равно отправляю Jin Jooha | Pearl boy

Это мой сладкий 🩷🩷🩷🩷 А мой парик на Душика лежит два года 💀

Ох все пошло не по плану и я теперь страдаю за накоплением на Фаенона снова. А то Мидейчик плачет Но изначальная цель: муж Ав
+1
Ох все пошло не по плану и я теперь страдаю за накоплением на Фаенона снова. А то Мидейчик плачет Но изначальная цель: муж Авантюрина - дома

Осталось 3 дня до закрытия донатов на Скару Рейсера ⚡️⚡️⚡️ Поэтому если хотите успеть получить лимитную карточку за донат от 500 р, то информация вся в посте 🙏🏻 При этом при донате на ЛЮБУЮ сумму - будет сигна ~

⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing Ph/Ed: Lust-ik Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #c
+1
⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing Ph/Ed: Lust-ik Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #genshinimpact #scaramouche

Итог: вы получаете персик 🍑 Сандея

В следующий раз я продумал вариант со штанами. Не переживайте 👌🏻 Правда это будет уже не Хэ Тянь

Видео про подготовку концерта чудесное. Я весь такой чувствую чувства, параллельно проходя сюжет Пенаконии 🤧🥹

Еще один прикол про : мои персы be like Дирижируем 🎶🎶🎶
+1
Еще один прикол про : мои персы be like Дирижируем 🎶🎶🎶

Всем быстрой среды. Быстрой, чтобы быстрее отдыхать 🌚💙 Из за погодных перепадов голова раскалывается, очень хочу выпить вес
Всем быстрой среды. Быстрой, чтобы быстрее отдыхать 🌚💙 Из за погодных перепадов голова раскалывается, очень хочу выпить весь кофе в мире и играть в приставку Держите Ивана. Он милый

На днях полез смотреть расписание конкурсов конверсии по дням. А то лето уже близко. И как то был разочарован. В прошлом году все было идеально. Три дня, распределение кайф. Сейчас смотрю, и на первый день просто нечего делать. Поменяли бы хотя бы оридж тематический с обычным местами - уже можно было что то подать. А сейчас первый день просто не нужен :/ Ну и доп дня для спортсменов тоже нет. Все снова будет впихнуто в программу. Жаль жаль. Очень жаль. ☹️

Мой выбор персонажей для косплея в Hoyoverse be like … Вселенная такая: Сначала ты будешь злобным пездюком ☝🏻 Теперь ты буде
+3
Мой выбор персонажей для косплея в Hoyoverse be like … Вселенная такая: Сначала ты будешь злобным пездюком ☝🏻 Теперь ты будешь пездюком , но побольше ☝🏻☝🏻

Repost from меруичка
- you got me, chief 🥀 path to nowhere, coquelicot ph: bakaworu | ed: lust-ik | wig #cosplay
+2
- you got me, chief 🥀 path to nowhere, coquelicot ph: bakaworu | ed: lust-ik | wig #cosplay

Repost from Bakaworu
5 ROUND 2nd ANNIVERSARY С днем, когда сердца всех смотрящих этот раунд чуть не разорвались из-за волнения за разбитое лицо Лу
+1
5 ROUND 2nd ANNIVERSARY С днем, когда сердца всех смотрящих этот раунд чуть не разорвались из-за волнения за разбитое лицо Луки 🥀 Luka | Alien Stage | 📷 — Lust-ik

Вот что с нами делает элиен стейдж 🫦👊🏻🩸

Берегу для вас пару surprise в виде анонса предзаказов карточек. А еще будут некоторые новые пробы в персонажей 🌞 Хз че выйд
Берегу для вас пару surprise в виде анонса предзаказов карточек. А еще будут некоторые новые пробы в персонажей 🌞 Хз че выйдет. Немного волнуюсь. 😫💀 Можно попробовать угадать. А можно не пробовать.

Доброго понедельнечного утра 🌞 Муд примерно, как на фото Очень жду майских, осталось поработать и чуть-чуть расслабиться (хо
Доброго понедельнечного утра 🌞 Муд примерно, как на фото Очень жду майских, осталось поработать и чуть-чуть расслабиться (хотелось бы , конечно, полноценно отдохнуть) В субботу прошел босса Авантюрина в ХСР, НАКОНЕЦ ТО приближаюсь к сюжетике Сандея. И пусть я все уже посмотрел на Ютубе. Все равно сам все внимательно слушаю. Очень вайбуб от Пенаконии. Вчера прошел Silent Hill 2 remake. Очень интересный игровой опыт, я очень доволен. Хочется в сотый раз пересматривать историю серии от stopgame и поглощать лорный контент. А Каору прошел 2 убийственных уровня Крэша Бандикута и мы можем играть дальше (мой герой 💙) Вот такие задротские выходные, когда нет косплей движа Еще из полезного: я снял антикражку с джинс, которые купил 1,5 месяца назад 😂😂😂 Легендарная история похода в reserved , когда мне с половины вещей не сняли пластиковую херню. А я гордо ушел с ними 👍🏻