es
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Ir al canal en Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Mostrar más
1 019
Suscriptores
Sin datos24 horas
+77 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
Я и Каору
Я и Каору

ОЧЕНЬ много дел было сегодня сделано Вижу, что вы тоже в основном отдыхали от соц сетей или занимались чем то В связи с чем с
ОЧЕНЬ много дел было сегодня сделано Вижу, что вы тоже в основном отдыхали от соц сетей или занимались чем то В связи с чем спойлер (победивший в опросе) немного откладывается. Всем спокойной ночи 🌙 *смотрите что нам с Каору сегодня нарисовали на стаканчиках с кофе ☕️🖤

『 It was before you met me. This is a story you've forgotten. 』 Rafayel - me ( Nero Hellsing ) Love and Deepspace cosplay #co
+1
『 It was before you met me. This is a story you've forgotten. 』 Rafayel - me ( Nero Hellsing ) Love and Deepspace cosplay #cosplay

Кстати, карточки с Рафаэлем были распроданы сразу. Хотите летом повторный дроп? 👀 Есть кто не успел их купить, но еще хочет?

Ахаххахахаха
+1
Ахаххахахаха

+2
Косплей будни 👊🏻 Заказали мы стойки под микрофоны на 6 раунд. При заказе прочитали в отзывах, что все в целом хорошо, но несколько микрофонов приезжали с подставками , в которые стойка не вкручивается. И мы обозначили миссию все проверить, перед тем как забрать. Сегодня пошли забирать, волнуясь, что приехало. Я открываю карточку товара для сверки и вижу, что цена, которая без того была немаленькой ВЫРОСЛА. Уровень волнения перед получением товара ВЫРОС. Вскрываем мы первым микрофон, сразу попадаем на нежелательный «джекпот». Дырка в поставке меньше 💀 Грустно грустим. Вскрываем второй. На вид картина чуть лучше, но все еще не выглядит, как то, что может вкрутиться без проблем. Тем ни менее пробуем и О БОЖЕ оно собралось. На всякий случай достаем проверить первый микрофон и усиленно впихиваем его в подставку. УРА ОН ВЛЕЗ. С счастьем, что не придется перезаказывать, тащим эти стокилограммовые коробки домой 🖤💚🖤💚 Подготовка ивантиллов идет полным ходом! (Если что это не обещанный спойлер хе)

Утро начинается с кофе и приятностей в анонимке 🖤👀☕️ Спасибо большое, что не стесняетесь мне писать, очень радостно и тепло
Утро начинается с кофе и приятностей в анонимке 🖤👀☕️ Спасибо большое, что не стесняетесь мне писать, очень радостно и тепло читать такое :з

Что вам запостить? 🤨
Anonymous voting

#ivti #ivantill #alnst #merch
+1
#ivti #ivantill #alnst #merch

#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл 1. Identity V - Jack the Ripper айдентити рост 172 - рубашка - Желет - Плащ -
+9
#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл 1. Identity V - Jack the Ripper айдентити рост 172 - рубашка - Желет - Плащ - штаны (ушиты) - мешок на голову - шапка - перчатки,бинты - маска - когти НЕ ВХОДИТ: - Садовница, обувь,носки 💰2 000 Авито ❌ 2. Геншин Лук 💰3000р (стоил 16к) Авито❌ 3. Парик Тарталья + сережка с настоящим минералом 💰1650 р Авито ✅ 4. Волейбол Кагеяма L 900 р Авито ✅ 5. Новый галстук Синий экзорцист 150 р Авито ✅ 6. кимоно с поясом M 800 р Авито ✅ 7. НОВОЕ Кимоно черное noragami Ято Crawling Homicipher M 1300 Авито ✅ 8. Persona 4 Izanagi (без обуви меча,маски) М 1500 р ✅Авито 9) НОВЫЕ штаны Тилл alien stage M 1300 р Авито 👌🏻 !по предоплате 10) Touken Ranbu shishiou костюм М 350 р Авито ✅ Самовывоз по Новосибирску 📦 Почтой РФ/СДЭК по полной предоплате товара , упаковки и доставки Авито доставкой +8% отправляются ТОЛЬКО через сдэк/Яндекс Доп Фото, видео, кружочки по запросу👌🏻 Отзывов много👌🏻 Писать: @nero_hellsing

Может кому актуальны косплей подгоны, тоже есть пост:

С весны не было поста продавашек, с продаж денюжки пойдут на съемки ~ Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ 1) ОРИГИНАЛЬНЫЕ К
+5
С весны не было поста продавашек, с продаж денюжки пойдут на съемки ~ Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ 1) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 600 р за все что на фото 2) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 300 р 3) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 700р/1 шт или 1200 за 2 шт 4) новые браслеты из настоящей кожи - 1шт - 50 р. 2 шт - 100 р 5) Мешок металлической моры - 250 р 6) Куча различных произведений, некоторые включают несколько томов. 1 шт - 100 р. Все вместе (где то 20+манг) - 2000 р Полный список что входит- пришлю в лс. Самовывоз по Новосибирску Доставка: - Почт России / СДЭК / Яндекс по полной предоплате товара + доставки + упаковки - Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК Писать: @nero_hellsing

Но могу принести вам фоток ивантиллов

На выходных у нас тишина постов. Отложки не сделал, ничего не написал. Я стараюсь очень ОТДОХНУТЬ. Прошу понять 🫠 Оставшиеся пару дней планирую посвятить постановкам дефиле. Так что отдых сменяется работой, а мои ресурсы заканчиваются Хочу поглощать фраапучино из Шурубора бесконечно … ☕️

Repost from Bakaworu
Ты же всегда будешь со мной? 🌸 Jin Jooha | Pearl boy
+1
Ты же всегда будешь со мной? 🌸 Jin Jooha | Pearl boy

Давайте выберем карточку с 🛁 Рацио Номер, набравший больше голосов - точно пойдет в печать *внимание, кадрирование изображен
Давайте выберем карточку с 🛁 Рацио Номер, набравший больше голосов - точно пойдет в печать *внимание, кадрирование изображения может меняться, потому что фото длиннее карты. Что то может стать короче или обрезаться Голосование выше☝🏻

Выбираем карточку с рацио на печать
Anonymous voting

Доброго дня! Наверное, это чисто мой энтузиазм и интерес. Хобби вышло на столько МОЕ, что я не теряю интерес и желание им зан
Доброго дня! Наверное, это чисто мой энтузиазм и интерес. Хобби вышло на столько МОЕ, что я не теряю интерес и желание им заниматься. Мне нравится посещать мероприятия. Мне нравится делать контент. Я не бросал косплей даже, когда писал диплом и сдавал экзамены. Я был с косплеем всегда, всегда в планах. При этом я не получаю удовольствие от процесса подготовки. Мне нравится, когда я вот в костюме, вживую на фестивалях. Конечно, косплеем без фидбэка тяжело наслаждаться, в пустоту в целом мало что можно делать. Поэтому меня радует собирать фидбэк во всех соц сетях и в жизни на фестивалях! Особенно рад, когда мои планы и ожидания аудитории совпадают! Тогда как будто довольны все :D это моя дополнительная батарейка! В целом я больше навыков приобрел благодаря косплею. Может еще чему научусь! Так что я стараюсь видеть во всем этом плюсы. Не смотря на то, что я жуткий пессимист 👊🏻 Наконец, когда ты лидер команды , ты и твоя уверенность распространяется на коллектив. Поэтому мне надо быть сильным 👀 #ask

Repost from меруичка
в жаркие дни вспоминается только одно: гииин🌞тааама кстати, нам так и не заплатили… гин-тян | шин-тян | королева
+2
в жаркие дни вспоминается только одно: гииин🌞тааама кстати, нам так и не заплатили… гин-тян | шин-тян | королева

Выбираем карточку с Рацио на печать
Anonymous voting