Nero Hellsing | cosplay
Open in Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Show more1 019
Subscribers
+124 hours
No data7 days
+630 days
Posts Archive
Здравствуйте!
Вообще не планировал делать магичку никогда 👀👀👀
Но, как говорится, ЕСОИ СОБЕРЕМ ДОНАТЫ 😂 Буду хоть Сатору , хоть Гето
#ask
Repost from Bakaworu
Если песня обязательно новогодняя-рождественская, то хотелось бы God Rest Ye Merry Gentlemen. Я слышал эту песню во многих сериалах и мультфильмах в разных каверах и стилях. Было бы круто услышать в Реале :’)
Она немного грустная, но в этом что то чарующее и доброе внутри.
Оригинал, кстати, возможно я не слышал никогда.
#ask
🤨ГДЕ ЗАБРАТЬ ПРИНТЫ НА
СЕМЬ КОТОВ🤨
Заказы можно забрать
▪️ с 14:00 до начала 1 блока
▪️в перерывах
▪️ после группового/парного я свободен от работы :)
☝🏻ВАЖНО
Напишите в лс @nero_hellsing в день фестиваля. Давайте обозначим точку встречи, и там вы заберете заказ в течении 5 минут👌🏻✨
❔ можно ли купить принт без брони?
- Я возьму с собой карточки, но это максимально непрактичный вариант. Все, что указано в посте и нЕ зачеркнуто - в наличии, так что напишите. Я формирую и упаковываю заказы и подписываю заранее, чтобы быстро отдавать.
Потому что таскать весь мерч целый день я не могу физически :'))
Карманов нет, но есть рукава :’D
Последний день брони принтов! Можно писать до 00:00 , после этого все уже упаковано и подписано.
По чистой случайности, я веду подписи на стикерах-лапках, что очень сочетается с тематикой мероприятия 🌚
На фото 150$ , ожидание в пол года и бесконечное счастье
Wet sand
#merch
На пол шишечки 🤏🏻
Возможно смотрел первый сезон аниме очень давно. Но не играл в игру и за локальные мемы тоже не особо шарю. Но шарю за сам проект , пару персонажей. У меня в заказчиках есть большой любитель :D Я сделал довольно много париков по Ensamble stars ::D
Repost from N/a
Первый парик на Сейлор Уран я делал примерно 7 лет назад 👀 Сейчас получилось вот такое исполнение на лейсфронте
🌙 Sailormoon - Sailor Uranus
🌙 Сейлормун - Сейлор Уран / Харука
#sailormoon
Спасибо всем, кто писал сегодня в анонимку. Сократили часа 4 моих мучений 🌞🖤
Че, какой нибудь пятничный пост намутить?
Repost from меруичка
если секреты вступления в косбенд, то их нет, просто родители накосячили с выбором буквы первого класса……
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
