uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 019
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Здравствуйте! Вообще не планировал делать магичку никогда 👀👀👀 Но, как говорится, ЕСОИ СОБЕРЕМ ДОНАТЫ 😂 Буду хоть Сатору ,
Здравствуйте! Вообще не планировал делать магичку никогда 👀👀👀 Но, как говорится, ЕСОИ СОБЕРЕМ ДОНАТЫ 😂 Буду хоть Сатору , хоть Гето #ask

И мы уже здесь 👀
И мы уже здесь 👀

На ярмарке уже найден краш
На ярмарке уже найден краш

Morning coffee ☕️
Morning coffee ☕️

Repost from Bakaworu
💔 АНОНС 💙 Будем сегодня на ивенте Семь котов в любимом ЮП Выступать не будем!! Craig & Tweek | South Park
+1
💔 АНОНС 💙 Будем сегодня на ивенте Семь котов в любимом ЮП Выступать не будем!! Craig & Tweek | South Park

Repost from Bakaworu
💔 АНОНС 💙 Будем сегодня на ивенте Семь котов в любимом ЮП Craig & Tweek | South Park
+1
💔 АНОНС 💙 Будем сегодня на ивенте Семь котов в любимом ЮП Craig & Tweek | South Park

Video xabar00:06

Если песня обязательно новогодняя-рождественская, то хотелось бы God Rest Ye Merry Gentlemen. Я слышал эту песню во многих се
Если песня обязательно новогодняя-рождественская, то хотелось бы God Rest Ye Merry Gentlemen. Я слышал эту песню во многих сериалах и мультфильмах в разных каверах и стилях. Было бы круто услышать в Реале :’) Она немного грустная, но в этом что то чарующее и доброе внутри. Оригинал, кстати, возможно я не слышал никогда. #ask

🤨ГДЕ ЗАБРАТЬ ПРИНТЫ НА СЕМЬ КОТОВ🤨 Заказы можно забрать ▪️ с 14:00 до начала 1 блока ▪️в перерывах ▪️ после группового/парн
🤨ГДЕ ЗАБРАТЬ ПРИНТЫ НА СЕМЬ КОТОВ🤨 Заказы можно забрать ▪️ с 14:00 до начала 1 блока ▪️в перерывах ▪️ после группового/парного я свободен от работы :) ☝🏻ВАЖНО Напишите в лс @nero_hellsing в день фестиваля. Давайте обозначим точку встречи, и там вы заберете заказ в течении 5 минут👌🏻✨ ❔ можно ли купить принт без брони? - Я возьму с собой карточки, но это максимально непрактичный вариант. Все, что указано в посте и нЕ зачеркнуто - в наличии, так что напишите. Я формирую и упаковываю заказы и подписываю заранее, чтобы быстро отдавать. Потому что таскать весь мерч целый день я не могу физически :')) Карманов нет, но есть рукава :’D

Последний день брони принтов! Можно писать до 00:00 , после этого все уже упаковано и подписано. По чистой случайности, я вед
Последний день брони принтов! Можно писать до 00:00 , после этого все уже упаковано и подписано. По чистой случайности, я веду подписи на стикерах-лапках, что очень сочетается с тематикой мероприятия 🌚

Доброе утро Завтра Фест :)
Доброе утро Завтра Фест :)

Че тогда хот-доги ставим????

Я заметил, что на канале 2 лагеря. А вы кто по масти? 🍌 Или 🌭 ????

На фото 150$ , ожидание в пол года и бесконечное счастье Wet sand #merch
На фото 150$ , ожидание в пол года и бесконечное счастье Wet sand #merch

На пол шишечки 🤏🏻 Возможно смотрел первый сезон аниме очень давно. Но не играл в игру и за локальные мемы тоже не особо шар
На пол шишечки 🤏🏻 Возможно смотрел первый сезон аниме очень давно. Но не играл в игру и за локальные мемы тоже не особо шарю. Но шарю за сам проект , пару персонажей. У меня в заказчиках есть большой любитель :D Я сделал довольно много париков по Ensamble stars ::D

Repost from N/a
Первый парик на Сейлор Уран я делал примерно 7 лет назад 👀 Сейчас получилось вот такое исполнение на лейсфронте 🌙 Sailormoo
Первый парик на Сейлор Уран я делал примерно 7 лет назад 👀 Сейчас получилось вот такое исполнение на лейсфронте 🌙 Sailormoon - Sailor Uranus 🌙 Сейлормун - Сейлор Уран / Харука #sailormoon

В вк посты каждую неделю, но про тг иногда вспоминаю 👀

Спасибо всем, кто писал сегодня в анонимку. Сократили часа 4 моих мучений 🌞🖤 Че, какой нибудь пятничный пост намутить?

Repost from меруичка
простой черт = чилловый черт Helluva boss, Blitzø
+1
простой черт = чилловый черт Helluva boss, Blitzø

Repost from меруичка
если секреты вступления в косбенд, то их нет, просто родители накосячили с выбором буквы первого класса……
если секреты вступления в косбенд, то их нет, просто родители накосячили с выбором буквы первого класса……