Nero Hellsing | cosplay
Open in Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Show more1 018
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+630 days
Posts Archive
Итоги вчерашнего опроса:
Пока все неоднозначно. Скорее всего для Тодороки и Кейи сделаю небольшие тиражи, но уже на следующие фестивали ~
Произошел мем
Я тут выиграл в одной из любимых кофеен Шопер и отхватил комплемент :D
Другие волшебные новости линз: нашел крэйзи с диоптриями и на Ивана не буду насиловать свои глаза двойным слоем 🥳
Просто сказка
А так, очень надо обновить очки и проверить зрение в ближайший месяц, потому что , что то мне подсказывает - оно упало 🙂↕️
Знаете, у меня есть правило «не заказывай мелочь с Алика в количестве 1 шт - ее проебут»
И перед нг я решил, что я отважный, а мир становится инновационнее и заказал линзы не партией
Как думаете, что потеряли примерно месяц назад ?
Я уже перезаказал новые, так как спор дадут открыть только в марте. Но чую, они не приедут
А я хотел вам сюрприз сделать
Что ж, важный вопрос: КАРТОЧКИ НА ФУНОКО :D
Я не знаю, когда будет следующий фестиваль, где я буду. Поэтому, хочу спросить, карточки какие вам интересно было бы получить?
100% как договаривались будет:
- Rafael - Love and Deepspace
- Argenti (чуть чуть 🤏🏻)
Иван под вопросом. Есть возможность с опозданием, но сделать более готовый образ. Либо сделать сейчас одного Ивана, а потом второго. Вам надо 2 Ивана ? 👀
И хотел спросить, нужны ли карточки с такими персонажами как Кейя, Тодороки Шото, Личи из Твистеда?
Вопрос в перспективе, на фуноко так много делать не буду точно.
🤔🤔🤔🤔
Repost from Bakaworu
+1
『 Happy Birthday, Thoma 🐶』
🧋 Kamisato Ayato - me @nerohellsing ( Nero Hellsing )
🍡 Thoma - @bakaworu_tg
Ph/Ed: @brazen_kaa
Wigs: @wig_from_hell
Genshin Impact cosplay AyaThoma / Wakathoma
#cosplay
Repost from Cinaritsa cosplay
+1
Пока это одни из моих любимых фото из разряда бекстейджей
Братец Аято
Repost from Cinaritsa cosplay
+1
Сегодня с 13 до 22 часов была на съемках со своим братом. Умаялась. Совместные бекстейджи выложу позже. Очень много классных кадров, в том числе и одиночных
Поактивничаем под постом? 🙂
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
