ar
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

إظهار المزيد
1 018
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Какую карточку Ивана делать
Anonymous voting

photo content

Итоги вчерашнего опроса: Пока все неоднозначно. Скорее всего для Тодороки и Кейи сделаю небольшие тиражи, но уже на следующие фестивали ~

Итоги вчерашнего опроса: карточка Ивана будет на фуноко

Произошел мем Я тут выиграл в одной из любимых кофеен Шопер и отхватил комплемент :D
Произошел мем Я тут выиграл в одной из любимых кофеен Шопер и отхватил комплемент :D

Другие волшебные новости линз: нашел крэйзи с диоптриями и на Ивана не буду насиловать свои глаза двойным слоем 🥳 Просто сказка А так, очень надо обновить очки и проверить зрение в ближайший месяц, потому что , что то мне подсказывает - оно упало 🙂‍↕️

Знаете, у меня есть правило «не заказывай мелочь с Алика в количестве 1 шт - ее проебут» И перед нг я решил, что я отважный, а мир становится инновационнее и заказал линзы не партией Как думаете, что потеряли примерно месяц назад ? Я уже перезаказал новые, так как спор дадут открыть только в марте. Но чую, они не приедут А я хотел вам сюрприз сделать

Карточки не очень популярных фэндомов / персонажей
Anonymous voting

Карточки Ивана
Anonymous voting

Что ж, важный вопрос: КАРТОЧКИ НА ФУНОКО :D Я не знаю, когда будет следующий фестиваль, где я буду. Поэтому, хочу спросить, карточки какие вам интересно было бы получить? 100% как договаривались будет: - Rafael - Love and Deepspace - Argenti (чуть чуть 🤏🏻) Иван под вопросом. Есть возможность с опозданием, но сделать более готовый образ. Либо сделать сейчас одного Ивана, а потом второго. Вам надо 2 Ивана ? 👀 И хотел спросить, нужны ли карточки с такими персонажами как Кейя, Тодороки Шото, Личи из Твистеда? Вопрос в перспективе, на фуноко так много делать не буду точно. 🤔🤔🤔🤔

Repost from Bakaworu
Влог с Хомякона уже готов! 🤲🏻❤️ Приглашаю к просмотру по ссылке Поездке получилось чуть больше времени уделить, не мог не вставить столько отснятой красоты 👹 Но надеюсь, что и вайб феста передать удалось!!

Repost from Bakaworu
Несу спойлеры!! Вот такой карамельный набор вырисовывается! 💦❄️ Ayato & Ayaka | Genshin Impact
+2
Несу спойлеры!! Вот такой карамельный набор вырисовывается! 💦❄️ Ayato & Ayaka | Genshin Impact

『 Happy Birthday, Thoma 🐶』 🧋 Kamisato Ayato - me @nerohellsing ( Nero Hellsing ) 🍡 Thoma - @bakaworu_tg Ph/Ed: @brazen_kaa
+1
『 Happy Birthday, Thoma 🐶』  🧋 Kamisato Ayato - me @nerohellsing ( Nero Hellsing ) 🍡 Thoma - @bakaworu_tg Ph/Ed: @brazen_kaa Wigs: @wig_from_hell Genshin Impact cosplay AyaThoma / Wakathoma #cosplay

Произошел мем Kamisato Family
Произошел мем Kamisato Family

Repost from Bakaworu
Отснялись с ребятами вчера так плотно, что я аж до сих пор, кажется, не раздуплился :’) Все огромные молодцы 🩵 Ayato & Ayaka
+1
Отснялись с ребятами вчера так плотно, что я аж до сих пор, кажется, не раздуплился :’) Все огромные молодцы 🩵 Ayato & Ayaka | Genshin Impact

Repost from Cinaritsa cosplay
Пока это одни из моих любимых фото из разряда бекстейджей Братец Аято
+1
Пока это одни из моих любимых фото из разряда бекстейджей Братец Аято

photo content
+1

Repost from Cinaritsa cosplay
Сегодня с 13 до 22 часов была на съемках со своим братом. Умаялась. Совместные бекстейджи выложу позже. Очень много классных
+1
Сегодня с 13 до 22 часов была на съемках со своим братом. Умаялась. Совместные бекстейджи выложу позже. Очень много классных кадров, в том числе и одиночных Поактивничаем под постом? 🙂

Я сфотался со всеми плюшами АяТом 🥰
Я сфотался со всеми плюшами АяТом 🥰

Замарафонили 4 часа фотосессий Что нибудь выложу :’D