en
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

Open in Telegram

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

Show more
441
Subscribers
+124 hours
-47 days
-630 days
Posts Archive
💭💭💭💭💭💭 Друзья, это что-то на нереальном, серьёзно! За плечами - 206 страниц и я уже понимаю, что это однозначно топ год
💭💭💭💭💭💭 Друзья, это что-то на нереальном, серьёзно! За плечами - 206 страниц и я уже понимаю, что это однозначно топ года!!! "Сердце Босса" от Яны Голд - это невероятно милая, добрая, светлая, уютная и по-настоящему летняя история🥰. Отдельный бонус - описания Крыма и Севастополя, который я считаю практически родным городом 👸❤️. Что по содержанию?
Главная героиня (Лиза) устраивается стажером в крупную компанию. По забавному стечению обстоятельств девушку назначают секретарем замгендиректора (Филиппа). В свои 27 этот парень с ледяным сердцем, казалось, повидал всё и вся. Наличие молоденькой и неопытной секретарши он воспринимает без энтузиазма. Сначала он отталкивает девушку, но постепенно начинает влюбляться. Сумеют ли их отношения пройти проверку на прочность или падут жертвой офисных интриг? А может, и нет никаких отношений, и Филипп просто играет с чувствами девушки?
Что внутри: 💚Главный герой - гринфлаг; 💚героиня с характером ( и слава богу, а то уже надоели все эти бедОвые дамы); 💚очень милый слоуберн; 💚офисный роман; 💚троп "одна кровать/один номер" 😄.

Диагностировала у себя очень странное расстройство личности 🙈. А заодно показала, с чем имею дело прямо сейчас З.ы. продолжение в комментариях

Video message00:35

▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️ Друзья, у нас в Петербурге снова какой-то сезон дождей☔️. Моя душа истинного плювиофила ликует! Одн
+5
▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️ Друзья, у нас в Петербурге снова какой-то сезон дождей☔️. Моя душа истинного плювиофила ликует! Однако не все здесь любят хтонь и постоянную серость, посему я решила вас немного порадовать. Несу небольшую подборку книг, которые прекрасно подойдут как для дождливого, так и для солнечного дня📖. (все книги лично проверены мною). ‼️Предлагаю сыграть в небольшую игру‼️. В комментариях бросаем кубик 🎲 (см. комментарии). Какое число вам выпадает, та книга именно для вас! ▫️Софи Анри "Двойной латте в дождливый день" ▫️Ава Хоуп "Хет-трик" ▫️Джоанн Харрис "Ежевичное вино" ▫️Николас Спаркс "Ночи в Роданте" ▫️Сесилия Ахерн "Веснушка" ▫️Дж. Даррелл "Моя семья и другие звери" #подборка_книг

🌹🌹🌹🌹🌹 книги Али Хейзелвуд или хотелки на 900 рублей. 1. Подписаться на наши каналы ⭐️Навсегда влюблена в книги ⭐️Декретн
🌹🌹🌹🌹🌹 книги Али Хейзелвуд или хотелки на 900 рублей. 1. Подписаться на наши каналы ⭐️Навсегда влюблена в книги ⭐️Декретный движ ⭐️BOOKvalno о книгах ⭐️ Книжная лавка Белль Поставить порядковый номерок у Аллы Рядом с вами должен быть пункт выдачи 🛒или 🛒 Дополнительные номерки : 💗номерка за включенные оповещения на наши каналах(скрин приложить) 💗номерков за звездочку (скрин приложить) 💗номерков за репост от канал от 700 подписчиков или репост 7 друзьям(скрин приложить) 💗💗номерков  за голос на моем канале (скрин приложить) Проголосовать Итоги подведём 8 июля.

Поддалась всеобщему давлению и начала "Парни Томмена"💔. ✨Да-да, это случилось, хотя я клялась, что ноги моей тут не будет, т
+1
Поддалась всеобщему давлению и начала "Парни Томмена"💔. ✨Да-да, это случилось, хотя я клялась, что ноги моей тут не будет, т.к. я не слажу с эмоциональных качелей🙈.✨ ➡️Если коротко: в первой дилогии больше 1,5 тысяч страниц. И каждая из этих полутора тысяч страниц принесла мне огромное количество боли. Серьезно. «Зацепить 13-го» разбила мне сердце, а «Удержать 13-го» собрала осколки и пропустила их через мясорубку. Дети не должны проходить через такое. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Не могу до конца осознать весь тот ужас, через который прошла крошка Шаннон. И как же хорошо, что рядом с ней оказались люди, ставшие лучиком света в ее огромном царстве тьмы. А еще вот вам шок: мне было страшно дочитывать "Удержать 13-го". И я сейчас не про то легкое волнение, которое рано или поздно испытывает каждый читатель, нет. Меня в прямом смысле трясло и тошнило от страха, а в душе разрастались пустота и отчаяние, от которых просто хотелось выть волком. Как после такого приступать к "Спасти 6-го", я не знаю. Читали этот цикл? Как вам? Часто вообще испытываете такие глубокие эмоции от книг? #прочитано

Первый день отпуска. Ожидание: пью кофе, читаю, живу лучшую жизнь. Реальность: пришлось мыть уделавшуюся кошку. Сижу с разодр
Первый день отпуска. Ожидание: пью кофе, читаю, живу лучшую жизнь. Реальность: пришлось мыть уделавшуюся кошку. Сижу с разодранной рукой

Обещала — выполняю. Забрала браслет по «Ониксовому шторму». Теперь частичка этой истории всегда будет со мной. Осталось разжи
Обещала — выполняю. Забрала браслет по «Ониксовому шторму». Теперь частичка этой истории всегда будет со мной. Осталось разжиться футболкой и чехлом на телефон 🥹💗. А вы часто покупаете мерч по любимым историям?

Обсуждаем сегодняшнюю норму «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы». Я в шоке. Мне срочно нужна вторая часть!!! Нельзя так заканч
Обсуждаем сегодняшнюю норму «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы». Я в шоке. Мне срочно нужна вторая часть!!! Нельзя так заканчивать книги, ну нельзя. Это почти также офигенно и шокирующе, как и «Добро пожаловать в революцию». Когда появилась мать Кэтрин, я сразу заподозрила неладное. Уж слишком все гладко происходило, не бывает так. А когда она убила своего фамильяра, все встало на места. Кай немного выбесил тем, что не поверил Кэтрин, ну да ладно. Что ж, это было эпично, кинематографично и мозговзрывательно. Елена Кондрацкая — принцесса сюжетных поворотов и интриг! А еще обидно, что между Каем и Кэтрин ничего не произошло. Я ждала поцелуя! Нельзя так с читателями!!! ➡️Не забываем подписываться на чат!⬅️ Все обсуждения проходят там. Погнали?⬇️⬇️⬇️ #совместныечтения

Утро доброе, если первым делом бежишь в сдэк забирать кое-что, связанное с 🐉❤️ и нереально девчачье🥹♥️♥️. Есть идеи, что вн
Утро доброе, если первым делом бежишь в сдэк забирать кое-что, связанное с 🐉❤️ и нереально девчачье🥹♥️♥️. Есть идеи, что внутри? Набираем 40 реакций и вечером покажу 👀

🤩🤩🤩🤩🤩 Любую книгу Агаты Кристи или 500 рублей на карту🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩: 🤩Подписаться на Книжная лавка Белль📚 Путь чер
🤩🤩🤩🤩🤩 Любую книгу Агаты Кристи или 500 рублей на карту🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩: 🤩Подписаться на Книжная лавка Белль📚 Путь через страницы 📚 🤩оставить в комментариях у @sakyllinkanal свой порядковый номер под этим постом 🤩иметь рядом пункт выдачи вб или озон 🤩ждать итогов до 1 июля 🤩🤩🤩.🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩: Мы решили, что у вас должны быть возможности увеличить свои шансы🤩 ➕2️⃣номерка за включенные уведомления (скрин приложить) ➕2️⃣номерка можно получить за репост трём друзьям, нужно приложить скрин к комментарию ➕1️⃣номерка за репост на канал от 50 до 100 подписчиков, скрин в  комментарии ➕3️⃣номерков за репост на канал от 100 до 500, скрин в комментарии номерков за репост на канал ➕5️⃣от 500 до 1000, скрин в комментарии ➕8️⃣номерков за репост на канал от 1000, скрин в комментарии Всем удачи!!💗

Обсуждаем сегодняшнюю норму «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы». Я честно каюсь, не успела прочитать, работы навалило по уши�
Обсуждаем сегодняшнюю норму «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы». Я честно каюсь, не успела прочитать, работы навалило по уши😅. Но я начала норму, знатно офигела от происходящего! Ну какой 16+? Здесь полноценный 18+ и не меньше! В общем, закончу работу работать и бегом к Кэтрин и Каю. ➡️Не забываем подписываться на чат!⬅️ Все обсуждения проходят там. Погнали?⬇️⬇️⬇️ #совместныечтения

Обсуждаем сегодняшнюю норму «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы». Девочки, ну это комбо! Каюсь, я очень "удачно" поделила книг
Обсуждаем сегодняшнюю норму «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы». Девочки, ну это комбо! Каюсь, я очень "удачно" поделила книгу на нормы и сегодняшняя закончилась на самом, блин, интересном месте:)))) В общем, я в диком восторге! Особенно с момента на болоте с мертвяками. Кай — это нечто, я просто поплыла. Единственное — мне очень тяжело дается все это мироустройство, Потоки и прочая лабуда, но я не сдаюсь! ➡️Не забываем подписываться на чат!⬅️ Все обсуждения проходят там. Погнали?⬇️⬇️⬇️ #совместныечтения

Я тут подумала и решила, что со счастьем переборщить нельзя, и ну вот в общем 😅🙈. Оно само так получилось, я не виновата 🤣
Я тут подумала и решила, что со счастьем переборщить нельзя, и ну вот в общем 😅🙈. Оно само так получилось, я не виновата 🤣. И как бы совершенно неважно, что полка уже скоро лопнет. Зато в сердце всегда есть место для Авы ! #о_личном

Обсуждаем сегодняшнюю норму «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы». Это моя вторая книга у Лены: первой была «Имя ей Хель». Уже тогда поняла, что я попала😁. ✅Первые главы "Солнышка" зашли прямо-таки на ура, легкий слог, юмор и история ❤️😱😍. ✅Очень доставила отсылка к "Чужестранке" (кто понял, тот понял, как говорится), ну и нетопырь в банке под кроватью — это, конечно, нечто. Кстати, я его почему-то представляю себе как крошку Мэвис из "Монстры на каникулы"😁🙈. ✅Оч жду и надеюсь, на химию между героями и что Кай задаст нам всем жару🔥. ➡️Не забываем подписываться на чат!⬅️ Все обсуждения проходят там. Погнали?⬇️⬇️⬇️ #совместныечтения

‼️Друзья, совет братства старейшин в лице Белль🥰 постановил перенести дату начала совместных чтений по Солнышку. Стартуем за
‼️Друзья, совет братства старейшин в лице Белль🥰 постановил перенести дату начала совместных чтений по Солнышку. Стартуем завтра! 💗💗💗💗💗💗 18.06. 1-5 главы 19.06. 6-10 главы 20.06. 11-15 главы 21.06. 15 и до конца ▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️: 🤍Ежедневно в 20:00 по Москве будет пост. Обсуждаем прочитанное под ним в комментариях. 🤍Все обсуждения проходят в чатике. Присоединяемся, включаем уведомления, чтобы ничего не пропустить🤍 🤍Кто вкинет прямой спойлер по сюжету, познает весь огонь моего гнева и будет обречен всю жизнь читать книги, переведенные через гугл 😈 🚫 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Конечно, читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки по прочитанному, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! 🤍МОЖНО писать догадки по развитию сюжета, которые основываются только на базе уже прочитанного Отмечайся, если будешь читать с нами!🤍🤍 #совместныечтения

Друзья, простите, но если вы слышали сейчас странный звук, это орала я. Уже в августе выйдет «Морана и Тень. Видящий», заверш
+2
Друзья, простите, но если вы слышали сейчас странный звук, это орала я. Уже в августе выйдет «Морана и Тень. Видящий», завершающая часть дилогии Лии Арден! События из прошлых книг вели именно к этой кульминационной части. На пути последнего приключения вместе с Агатой и ее Мороком мы познакомимся с новыми персонажами, лучше узнаем секреты старых, столкнемся с потерями и древними чудовищами. Все же знают, насколько сильно Я ЛЮБЛЮ эту историю?😁😁😁

🐱🦌🦏🐱😄🦞🧀 Друзья! Сейчас будет максимально внезапное и не совсем книжное😁. 💗Вместе с талантливой художницей Ми-ми арт
+1
🐱🦌🦏🐱😄🦞🧀 Друзья! Сейчас будет максимально внезапное и не совсем книжное😁. 💗Вместе с талантливой художницей Ми-ми арт мы решили вас порадовать и разыграть одну из ее картин! 🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏 1️⃣Подписаться на Книжная лавка Белль и Ми-ми арт 2️⃣В комментариях под этим постом оставить порядковый номер и написать, с какой книгой у вас ассоциируется разыгрываемая картина 3️⃣Дождаться подведения итогов 30.06 в 21:00. Победителя выберем при помощи рандомайзера. 4️⃣ Приз отправляем почтой России

Обсуждаем концовку «Миля над землей». Ваша Белль вчера ушла на выходной и провафлила пост, поэтому он будет сегодня. Если коротко: я урыдалась вся, особенно под конец. Немного выбесил Зандерс своим поступком, но, боги, этому мужчине я готова простить все, что угодно. Особенно если учесть, ЧТО он сделал для Стиви. Миля над землей — это не только история любви стюардессы и хоккеиста, это еще и о том, как важно принимать и прощать себя любым. И о том, что всегда в этой жизни нужно выбирать себя.
Я понял, что никто другой не обязан любить меня. Поэтому я начал любить себя сам.
Когда тебя никто не любит, гораздо легче сказать, что ты и не хочешь, чтобы тебя любили.
«Всю свою жизнь я ждала, что кто-то другой выберет меня, и постоянно разочаровывалась в себе, ожидая одобрения других. Но почему я жду, пока кто-то другой сделает меня приоритетом, когда я могу сделать это сама? Я могу выбрать себя».
Не забываем подписываться на чат! Все обсуждения проходят там. Погнали?

💗💗💗💗 Автор: Бринн Уивер Название: Палач и Дрозд Количество страниц: 352 Тот случай, когда книга превзошла все ожидания! Д
💗💗💗💗 Автор: Бринн Уивер Название: Палач и Дрозд Количество страниц: 352 Тот случай, когда книга превзошла все ожидания! Думала, что буду читать и закатывать глаза от кринжа и клише, а в итоге не могла оторваться. 🏄Черт возьми, это было невероятно легко, весело, круто и да что уж там, очень горячо 😅🔥😈. Настолько, что мне местами было стыдно слушать/читать в метро, уши горели, а глаза были по пять копеек👀.
Убийцы-психопаты ловят таких же как они психопатов. Раз в год они встречаются и устраивают себе соревнование. Звучит круто, правда же?
‼️Предупреждаю: эта книга не "про подумать", а чтобы хорошо провести вечер-другой. Но даже в ней есть мораль: каким бы ты ни был чудиком, всегда найдется тот, кто поймет и примет все твои странности. Даже если это расчлененка 🙈😅😅. Поначалу были претензии к резко возникшей химии между героями, но потом я вспомнила, что они — два маньяка-психопата, и стало легче. Немного не хватило их бэкграунда, но надеюсь, что получу ответы дальше. 📢Палач и Дрозд — не для всех и каждого. Если у вас хорошо с иронией, чувством юмора, вы обладатель крепкого желудка и стальных нервов — добро пожаловать. Ну а я, пожалуй, буду ждать вторую часть😁😊🙈 #прочитано