Книжная лавка Белль
رفتن به کانال در Telegram
Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache
نمایش بیشتر441
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
💭💭💭💭💭💭
Друзья, это что-то на нереальном, серьёзно! За плечами - 206 страниц и я уже понимаю, что это однозначно топ года!!!
"Сердце Босса" от Яны Голд - это невероятно милая, добрая, светлая, уютная и по-настоящему летняя история🥰.
Отдельный бонус - описания Крыма и Севастополя, который я считаю практически родным городом 👸❤️.
Что по содержанию?
Главная героиня (Лиза) устраивается стажером в крупную компанию. По забавному стечению обстоятельств девушку назначают секретарем замгендиректора (Филиппа). В свои 27 этот парень с ледяным сердцем, казалось, повидал всё и вся. Наличие молоденькой и неопытной секретарши он воспринимает без энтузиазма. Сначала он отталкивает девушку, но постепенно начинает влюбляться. Сумеют ли их отношения пройти проверку на прочность или падут жертвой офисных интриг? А может, и нет никаких отношений, и Филипп просто играет с чувствами девушки?Что внутри: 💚Главный герой - гринфлаг; 💚героиня с характером ( и слава богу, а то уже надоели все эти бедОвые дамы); 💚очень милый слоуберн; 💚офисный роман; 💚троп "одна кровать/один номер" 😄.
Диагностировала у себя очень странное расстройство личности 🙈. А заодно показала, с чем имею дело прямо сейчас
З.ы. продолжение в комментариях
+5
▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️
Друзья, у нас в Петербурге снова какой-то сезон дождей☔️. Моя душа истинного плювиофила ликует!
Однако не все здесь любят хтонь и постоянную серость, посему я решила вас немного порадовать.
Несу небольшую подборку книг, которые прекрасно подойдут как для дождливого, так и для солнечного дня📖.
(все книги лично проверены мною).
‼️Предлагаю сыграть в небольшую игру‼️.
В комментариях бросаем кубик 🎲 (см. комментарии). Какое число вам выпадает, та книга именно для вас!
▫️Софи Анри "Двойной латте в дождливый день"
▫️Ава Хоуп "Хет-трик"
▫️Джоанн Харрис "Ежевичное вино"
▫️Николас Спаркс "Ночи в Роданте"
▫️Сесилия Ахерн "Веснушка"
▫️Дж. Даррелл "Моя семья и другие звери"
#подборка_книг
Repost from Навсегда влюблена в книги.
🌹🌹🌹🌹🌹 книги Али Хейзелвуд или хотелки на 900 рублей.
1. Подписаться на наши каналы
⭐️Навсегда влюблена в книги
⭐️Декретный движ
⭐️BOOKvalno о книгах
⭐️ Книжная лавка Белль
Поставить порядковый номерок у Аллы
Рядом с вами должен быть пункт выдачи 🛒или 🛒
Дополнительные номерки :
💗номерка за включенные оповещения на наши каналах(скрин приложить)
💗номерков за звездочку (скрин приложить)
💗номерков за репост от канал от 700 подписчиков или репост 7 друзьям(скрин
приложить)
💗💗номерков за голос на моем канале (скрин приложить)
Проголосовать
Итоги подведём 8 июля.
+1
Поддалась всеобщему давлению и начала "Парни Томмена"💔.
✨Да-да, это случилось, хотя я клялась, что ноги моей тут не будет, т.к. я не слажу с эмоциональных качелей🙈.✨
➡️Если коротко: в первой дилогии больше 1,5 тысяч страниц. И каждая из этих полутора тысяч страниц принесла мне огромное количество боли. Серьезно.
«Зацепить 13-го» разбила мне сердце, а «Удержать 13-го» собрала осколки и пропустила их через мясорубку.
Дети не должны проходить через такое.
Никогда.
Ни при каких обстоятельствах.
Не могу до конца осознать весь тот ужас, через который прошла крошка Шаннон. И как же хорошо, что рядом с ней оказались люди, ставшие лучиком света в ее огромном царстве тьмы.
А еще вот вам шок: мне было страшно дочитывать "Удержать 13-го". И я сейчас не про то легкое волнение, которое рано или поздно испытывает каждый читатель, нет. Меня в прямом смысле трясло и тошнило от страха, а в душе разрастались пустота и отчаяние, от которых просто хотелось выть волком.
Как после такого приступать к "Спасти 6-го", я не знаю.
Читали этот цикл? Как вам?
Часто вообще испытываете такие глубокие эмоции от книг?
#прочитано
Первый день отпуска.
Ожидание: пью кофе, читаю, живу лучшую жизнь.
Реальность: пришлось мыть уделавшуюся кошку. Сижу с разодранной рукой
Обещала — выполняю. Забрала браслет по «Ониксовому шторму». Теперь частичка этой истории всегда будет со мной. Осталось разжиться футболкой и чехлом на телефон 🥹💗.
А вы часто покупаете мерч по любимым историям?
Обсуждаем сегодняшнюю норму «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы».
Я в шоке.
Мне срочно нужна вторая часть!!! Нельзя так заканчивать книги, ну нельзя. Это почти также офигенно и шокирующе, как и «Добро пожаловать в революцию».
Когда появилась мать Кэтрин, я сразу заподозрила неладное. Уж слишком все гладко происходило, не бывает так. А когда она убила своего фамильяра, все встало на места.
Кай немного выбесил тем, что не поверил Кэтрин, ну да ладно.
Что ж, это было эпично, кинематографично и мозговзрывательно. Елена Кондрацкая — принцесса сюжетных поворотов и интриг!
А еще обидно, что между Каем и Кэтрин ничего не произошло. Я ждала поцелуя! Нельзя так с читателями!!!
➡️Не забываем подписываться на чат!⬅️
Все обсуждения проходят там.
Погнали?⬇️⬇️⬇️
#совместныечтения
Утро доброе, если первым делом бежишь в сдэк забирать кое-что, связанное с 🐉❤️ и нереально девчачье🥹♥️♥️.
Есть идеи, что внутри?
Набираем 40 реакций и вечером покажу 👀
🤩🤩🤩🤩🤩
Любую книгу Агаты Кристи или 500 рублей на карту🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩:
🤩Подписаться на
Книжная лавка Белль📚
Путь через страницы 📚
🤩оставить в комментариях у @sakyllinkanal свой порядковый номер под этим постом
🤩иметь рядом пункт выдачи вб или озон
🤩ждать итогов до 1 июля
🤩🤩🤩.🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩:
Мы решили, что у вас должны быть возможности увеличить свои шансы🤩
➕2️⃣номерка за включенные уведомления (скрин приложить)
➕2️⃣номерка можно получить за репост трём друзьям, нужно приложить скрин к комментарию
➕1️⃣номерка за репост на канал от 50 до 100 подписчиков, скрин в комментарии
➕3️⃣номерков за репост на канал от 100 до 500, скрин в комментарии
номерков за репост на канал
➕5️⃣от 500 до 1000, скрин в комментарии
➕8️⃣номерков за репост на канал от 1000, скрин в комментарии
Всем удачи!!💗
Обсуждаем сегодняшнюю норму «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы».
Я честно каюсь, не успела прочитать, работы навалило по уши😅. Но я начала норму, знатно офигела от происходящего! Ну какой 16+? Здесь полноценный 18+ и не меньше!
В общем, закончу работу работать и бегом к Кэтрин и Каю.
➡️Не забываем подписываться на чат!⬅️
Все обсуждения проходят там.
Погнали?⬇️⬇️⬇️
#совместныечтения
Обсуждаем сегодняшнюю норму «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы».
Девочки, ну это комбо! Каюсь, я очень "удачно" поделила книгу на нормы и сегодняшняя закончилась на самом, блин, интересном месте:))))
В общем, я в диком восторге! Особенно с момента на болоте с мертвяками. Кай — это нечто, я просто поплыла.
Единственное — мне очень тяжело дается все это мироустройство, Потоки и прочая лабуда, но я не сдаюсь!
➡️Не забываем подписываться на чат!⬅️
Все обсуждения проходят там.
Погнали?⬇️⬇️⬇️
#совместныечтения
Я тут подумала и решила, что со счастьем переборщить нельзя, и ну вот в общем 😅🙈. Оно само так получилось, я не виновата 🤣.
И как бы совершенно неважно, что полка уже скоро лопнет. Зато в сердце всегда есть место для Авы !
#о_личном
Обсуждаем сегодняшнюю норму «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы».
Это моя вторая книга у Лены: первой была «Имя ей Хель». Уже тогда поняла, что я попала😁.
✅Первые главы "Солнышка" зашли прямо-таки на ура, легкий слог, юмор и история ❤️😱😍.
✅Очень доставила отсылка к "Чужестранке" (кто понял, тот понял, как говорится), ну и нетопырь в банке под кроватью — это, конечно, нечто. Кстати, я его почему-то представляю себе как крошку Мэвис из "Монстры на каникулы"😁🙈.
✅Оч жду и надеюсь, на химию между героями и что Кай задаст нам всем жару🔥.
➡️Не забываем подписываться на чат!⬅️
Все обсуждения проходят там.
Погнали?⬇️⬇️⬇️
#совместныечтения
‼️Друзья, совет братства старейшин в лице Белль🥰 постановил перенести дату начала совместных чтений по Солнышку.
Стартуем завтра!
💗💗💗💗💗💗
18.06. 1-5 главы
19.06. 6-10 главы
20.06. 11-15 главы
21.06. 15 и до конца
▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️:
🤍Ежедневно в 20:00 по Москве будет пост. Обсуждаем прочитанное под ним в комментариях.
🤍Все обсуждения проходят в чатике. Присоединяемся, включаем уведомления, чтобы ничего не пропустить🤍
🤍Кто вкинет прямой спойлер по сюжету, познает весь огонь моего гнева и будет обречен всю жизнь читать книги, переведенные через гугл 😈
🚫 Обсуждаем только норму дня!
З.Ы. Конечно, читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки по прочитанному, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату!
🤍МОЖНО писать догадки по развитию сюжета, которые основываются только на базе уже прочитанного
Отмечайся, если будешь читать с нами!🤍🤍
#совместныечтения
+2
Друзья, простите, но если вы слышали сейчас странный звук, это орала я.
Уже в августе выйдет «Морана и Тень. Видящий», завершающая часть дилогии Лии Арден!
События из прошлых книг вели именно к этой кульминационной части. На пути последнего приключения вместе с Агатой и ее Мороком мы познакомимся с новыми персонажами, лучше узнаем секреты старых, столкнемся с потерями и древними чудовищами.
Все же знают, насколько сильно Я ЛЮБЛЮ эту историю?😁😁😁
+1
🐱🦌🦏🐱😄🦞🧀
Друзья! Сейчас будет максимально внезапное и не совсем книжное😁.
💗Вместе с талантливой художницей Ми-ми арт мы решили вас порадовать и разыграть одну из ее картин!
🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏
1️⃣Подписаться на Книжная лавка Белль и Ми-ми арт
2️⃣В комментариях под этим постом оставить порядковый номер и написать, с какой книгой у вас ассоциируется разыгрываемая картина
3️⃣Дождаться подведения итогов 30.06 в 21:00. Победителя выберем при помощи рандомайзера.
4️⃣ Приз отправляем почтой России
Обсуждаем концовку «Миля над землей». Ваша Белль вчера ушла на выходной и провафлила пост, поэтому он будет сегодня.
Если коротко: я урыдалась вся, особенно под конец. Немного выбесил Зандерс своим поступком, но, боги, этому мужчине я готова простить все, что угодно. Особенно если учесть, ЧТО он сделал для Стиви.
Миля над землей — это не только история любви стюардессы и хоккеиста, это еще и о том, как важно принимать и прощать себя любым. И о том, что всегда в этой жизни нужно выбирать себя.
Я понял, что никто другой не обязан любить меня. Поэтому я начал любить себя сам.
Когда тебя никто не любит, гораздо легче сказать, что ты и не хочешь, чтобы тебя любили.
«Всю свою жизнь я ждала, что кто-то другой выберет меня, и постоянно разочаровывалась в себе, ожидая одобрения других. Но почему я жду, пока кто-то другой сделает меня приоритетом, когда я могу сделать это сама? Я могу выбрать себя».Не забываем подписываться на чат! Все обсуждения проходят там. Погнали?
💗💗💗💗
Автор: Бринн Уивер
Название: Палач и Дрозд
Количество страниц: 352
Тот случай, когда книга превзошла все ожидания! Думала, что буду читать и закатывать глаза от кринжа и клише, а в итоге не могла оторваться.
🏄Черт возьми, это было невероятно легко, весело, круто и да что уж там, очень горячо 😅🔥😈. Настолько, что мне местами было стыдно слушать/читать в метро, уши горели, а глаза были по пять копеек👀.
Убийцы-психопаты ловят таких же как они психопатов. Раз в год они встречаются и устраивают себе соревнование. Звучит круто, правда же?‼️Предупреждаю: эта книга не "про подумать", а чтобы хорошо провести вечер-другой. Но даже в ней есть мораль: каким бы ты ни был чудиком, всегда найдется тот, кто поймет и примет все твои странности. Даже если это расчлененка 🙈😅😅. Поначалу были претензии к резко возникшей химии между героями, но потом я вспомнила, что они — два маньяка-психопата, и стало легче. Немного не хватило их бэкграунда, но надеюсь, что получу ответы дальше. 📢Палач и Дрозд — не для всех и каждого. Если у вас хорошо с иронией, чувством юмора, вы обладатель крепкого желудка и стальных нервов — добро пожаловать. Ну а я, пожалуй, буду ждать вторую часть😁😊🙈 #прочитано
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
