en
Feedback
Вика про ЕГЭ

Вика про ЕГЭ

Open in Telegram

Опытный учитель о подготовке к экзаменам. Для школьников и родителей. @privetvik — написать лично.

Show more
1 197
Subscribers
-224 hours
-217 days
-4330 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+5
in 0 channels
Get PRO
April '26
+10
in 0 channels
Get PRO
March '26
+12
in 1 channels
Get PRO
February '26
+14
in 0 channels
Get PRO
January '26
+32
in 0 channels
Get PRO
December '25
+31
in 0 channels
Get PRO
November '25
+14
in 0 channels
Get PRO
October '25
+17
in 0 channels
Get PRO
September '25
+24
in 0 channels
Get PRO
August '25
+16
in 0 channels
Get PRO
July '25
+18
in 0 channels
Get PRO
June '25
+27
in 0 channels
Get PRO
May '25
+39
in 0 channels
Get PRO
April '25
+70
in 0 channels
Get PRO
March '25
+54
in 0 channels
Get PRO
February '25
+34
in 0 channels
Get PRO
January '25
+45
in 0 channels
Get PRO
December '24
+47
in 0 channels
Get PRO
November '24
+34
in 0 channels
Get PRO
October '24
+38
in 0 channels
Get PRO
September '24
+51
in 0 channels
Get PRO
August '24
+28
in 0 channels
Get PRO
July '24
+24
in 0 channels
Get PRO
June '24
+19
in 0 channels
Get PRO
May '24
+27
in 0 channels
Get PRO
April '24
+42
in 0 channels
Get PRO
March '24
+38
in 0 channels
Get PRO
February '24
+28
in 0 channels
Get PRO
January '24
+25
in 0 channels
Get PRO
December '23
+16
in 0 channels
Get PRO
November '23
+11
in 0 channels
Get PRO
October '23
+17
in 0 channels
Get PRO
September '23
+244
in 0 channels
Get PRO
August '23
+247
in 0 channels
Get PRO
July '23
+26
in 0 channels
Get PRO
June '23
+24
in 0 channels
Get PRO
May '23
+90
in 0 channels
Get PRO
April '23
+174
in 0 channels
Get PRO
March '23
+33
in 0 channels
Get PRO
February '23
+135
in 0 channels
Get PRO
January '23
+24
in 0 channels
Get PRO
December '22
+26
in 0 channels
Get PRO
November '22
+32
in 0 channels
Get PRO
October '22
+41
in 0 channels
Get PRO
September '22
+977
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
Дорогие ребята, родители, коллеги. Основной период ЕГЭ закончился, сегодня сдают резерв. Так что поздравляю с окончанием большого этапа. Поступающим желаю сил, сил, сил, спокойствия и принятия. Удачи, пусть найдется тот самый ваш вариант, а он точно-точно есть. Преподающим чудесного лета, хорошего отдыха. Всем нам здоровья и радости 🥰

2
Дорогие коллеги, если вы у меня что-то покупали — буду рада обратной связи. Можно тут, можно лично. Что понравилось, чего не хватило и тд) Не держите в себе. И чтобы 2 раза не вставать. Будем делать летом какой-то созвон? Я помню, в течение года были вопросы про группы. Мб я запишу одно видео (не курс) с доступом за деньги. И мб к нему сделаю чат на год для опыта и вопросов. Я собралась наконец на свободную встречу. Думаю, про неё все знают. Если нет — вот ссылка. Надо регистрироваться. Это в августе https://slovesnik.org/proekty/svobodnye-vstrechi.html
288
3
Виктория, добрый день! Спасибо вам большое за вашу работу. Лиза сдала на 83 балла, и это прям очень круто, так как у нее русский - это самый больной предмет. Выше 3 она никогда не писала работы, а сочинения - были пыткой. Но вы выстроили отличную систему, благодаря которой у ребенка отложились все знания по полочкам. И конечно ваша поддержка и вовлечённость на уроках и за их пределами - дорогого стоит!!! Буду рекомендовать вас всем знакомым!!! Хорошего вам отдыха и отличных результатов у следующих учеников!!!
318
4
Кроме невероятно сильной базы, которую Вы даете, для меня очень ценным было Ваше доброжелательное и даже трепетное отношение к детям. Огромное спасибо за это!!! Дочь закончила 5 класс, буду мега счастлива, если на подготовку к огэ и ЕГЭ сможем попасть к Вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
323
5
Дорогая Виктория! Огромное спасибо за проделанную работу! Невероятно благодарна за то спокойствие, в котором я и Тимофей пребывали весь год подготовки к экзамену. Когда вышел с экзамена, сказал, что придется на пересдачу пойти: паниковал сильно (прям не мог понять, есть ли такое слово «Горошика» и есть ли в русском языке слово «шторм»😳. Но благодаря тому, что за год у него была выстроена отличная база и устаканился шаблон для сочинения, набрал нужные баллы для институтов и даже для медали 🙈😳 На самом экзамене действовал ровно так, как Вы сказали: написал сочинение-вышел-размялся-глотнул воды -съел шоколадку-вернулся-переписал на чистовик 😀😂
292
6
Виктория спасибо большое вам за год проведенный с нашими ребятами. Результат у сына не самый удачный, но совершенно точно это его заслуга. Я не встречала таких радеющих за свое дело педагогов. Вы очень отзывчивый доброжелательный и ответственный наставник! Очень рады были сотрудничеству 🔥
271
7
хочу Вам выразить огромную благодарность за подготовку к егэ по русскому! спасибо за поддержку на протяжении года, за понятные объяснения, за то, что привили любовь к русскому!) для ребят - следуйте алгоритму! не переживайте из-за результатов егкр(у меня было 69 максимум, егэ написала на 83), обязательно делайте работу над ошибками вместе с Викторией Александровной) мне безумно понравилась платформа на геткурсе, очень, очень много практики, видео уроки, записи уроков, и подробнейший разбор сочинения! Виктория Александровна, спасибо большое за тепло, поддержку и терпение!!!🫂🫂❤️
284
8
Хочу выразить благодарность Виктории за отличную подготовку к ЕГЭ. Итог 86 баллов! Занимался сын полгода.Занятия были очень структурированными, материал объяснялся понятно и доступно, а сложные темы разбирались до полного понимания. Особенно понравилось, что преподаватель поддерживает, при этом всегда дает четкую обратную связь и полезные рекомендации по сочинению и тестовой части. Благодаря этой подготовке сын научился писать сочинения с нуля и получил прекрасный балл. Виктория, спасибо огромное!
315
9
Voice message
318
10
Так, первый отзыв о ЕГЭ этого года, он очень милый и душевный, делюсь. Я не думала, что ругаю детей постоянно)) Буду знать теперь
312
11
Летний курс отменяется, желающих нет. Отдыхаем, набираемся сил 🤗
533
12
Дорогие родители и ребята. Горячее летнее предложение, скидки! Открываю запись на небольшой курс, чтобы можно было и отдохнуть летом (это очень-очень важно), и начать (или продолжить) готовиться к ЕГЭ. Всего 8 занятий. Программу прикрепляю. Больше рассчитан на тех, кто начинает подготовку. Но подойдет и тем, кому сложно организовать себя летом. Как всё устроено? Встречаемся в зуме или на другой работающей платформе. Коротко знакомимся с заданиями теста, с тем, что нужно для них знать и уметь, пробуем решать тесты, выявляем слабые места, понимаем, что и как учить, вносим в план. Получаем ясность и конкретику! Начинаем учить. По сочинению уроки тоже будут. 2 работы проверит действующий эксперт с разбалловкой, даст обратную связь, что учесть в следующей работе. Бонусом к живым встречам идет курс в записи: видеоуроки и подробнейшие конспекты на удобной платформе. ❗️С доступом до следующего лета ❗️ 24 июня начнем, 12 августа закончим. 1 урок в неделю по средам в 16.00. Пропущенный урок смотрим в записи. 10 тыс. за всё с доступом до ЕГЭ 2027. Доступ к курсу в записи открывается сразу после оплаты, так что можно сейчас оплачивать и начинать заниматься. Варианты занятий после летнего курса: а) продолжаем самостоятельную подготовку по курсу в записи, б) переходим в мини-группу в) переходим в группу "Пробники". О группах позже напишу. Остались вопросы? Пишите @privetvik Оплатить курс (оплачиваем через мини-группу) https://matusevichschool.ru/ Отзывы (часть) ➡️ https://t.me/egevikarezultat ❗️Важно! Если на ЕГЭ точно нужны высокие баллы, начните с пробника в МЦКО. Он прекрасно всё прояснит. В июне пробников нет, с июля начнутся. ❗️Есть ещё курс в записи, это для тех, у кого всё супер с самодисциплиной. 3 тыс. за видеоуроки в записи+конспекты, доступ до ЕГЭ. Оплатить курс в записи (ЕГЭ под ключ) https://matusevichschool.ru/
568
13
No text...
583
14
No text...
741
15
Ни пуха ни пера всем, кто сегодня сдает ЕГЭ. 🤞 Легких текстов, простых тестов, толерантных экспертов, работающих принтеров, тихих соседей в аудитории. Дальний Восток обычный, местами даже проще Дощинского. Обязательно позавтракайте, всё проверяйте и не забудьте перенести ответы в бланки, отслеживайте время ❤️
659
16
Интенсивы ЕГЭ! Ребята и родители! 2 и 3 июня в 10.00 по Москве я провожу интенсивы ЕГЭ. Приглашаю желающих. Один интенсив 2500. Если в этом или прошлом году вы у меня что-то покупали, то скидка 50%. Что будет? 2 июня сделаем пробник, приближенный к реальному. 210 минут, включенные камеры обязательны, час+ самостоятельное решение теста, час+ самостоятельное написание сочинения, в оставшееся время проверяем и обсуждаем слабые места, что срочно доучить, как распределилось время, что скорректировать; это без записи. До последнего вопроса. Волнение уже есть, отличная возможность проверить и прогнать всё. 3 июня в быстром темпе повторим все правила, которые хорошо бы знать наизусть. До последнего вопроса. Интересно? Пишите @privetvik
892
17
Объявление. Я буду работать летом, думаю про лайт-группу ЕГЭ в формате: сначала разберем входной пробник, потом дам доступ ко всей теории для самостоятельного изучения и заучивания; на живых созвонах раз в неделю будем разбирать варианты: тесты и сочинения, буду отвечать на созвонах и в перепискке на вопросы по теории, возникшие при самостоятельном изучении. Всё максимально гибко с учетом лета и отпусков. Проверки сочинения входят. Но от детей нужно желание, если прям пинать надо, то не подойдет, без заучивания теории выхлопа особо не будет, хотя за счет разборов баллы входного тестирования и подрастут, да. Если интересно в формате "куда платить" — поставьте огонек на пост, пожалуйста.
818
18
Чудо! ФИПИ выложил открытый вариант. Как вам?
817
19
Скоро конец учебного года, ОГЭ, ЕГЭ, волнительное время для репетиторов. Третий год я работаю с детьми, которые не делают дом
Скоро конец учебного года, ОГЭ, ЕГЭ, волнительное время для репетиторов. Третий год я работаю с детьми, которые не делают домашки. Раньше прощалась) Учусь разделять ответственность и принимать неопределенность. Звездный час внутреннего критика, он обожает ворчать, что я так себе училка, раз они не делают и на сотки без дз не сдают 😁 Зайка мой, переживает. Котик вот пришел поддержать. Котиная жопка — лучшее средство от всего. А вы как? Держитесь?)
0