Вика про ЕГЭ
Open in Telegram
Опытный учитель о подготовке к экзаменам. Для школьников и родителей. @privetvik — написать лично.
Show more1 197
Subscribers
-224 hours
-217 days
-4330 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+5
in 0 channels
Get PRO
April '26
+10
in 0 channels
Get PRO
March '26
+12
in 1 channels
Get PRO
February '26
+14
in 0 channels
Get PRO
January '26
+32
in 0 channels
Get PRO
December '25
+31
in 0 channels
Get PRO
November '25
+14
in 0 channels
Get PRO
October '25
+17
in 0 channels
Get PRO
September '25
+24
in 0 channels
Get PRO
August '25
+16
in 0 channels
Get PRO
July '25
+18
in 0 channels
Get PRO
June '25
+27
in 0 channels
Get PRO
May '25
+39
in 0 channels
Get PRO
April '25
+70
in 0 channels
Get PRO
March '25
+54
in 0 channels
Get PRO
February '25
+34
in 0 channels
Get PRO
January '25
+45
in 0 channels
Get PRO
December '24
+47
in 0 channels
Get PRO
November '24
+34
in 0 channels
Get PRO
October '24
+38
in 0 channels
Get PRO
September '24
+51
in 0 channels
Get PRO
August '24
+28
in 0 channels
Get PRO
July '24
+24
in 0 channels
Get PRO
June '24
+19
in 0 channels
Get PRO
May '24
+27
in 0 channels
Get PRO
April '24
+42
in 0 channels
Get PRO
March '24
+38
in 0 channels
Get PRO
February '24
+28
in 0 channels
Get PRO
January '24
+25
in 0 channels
Get PRO
December '23
+16
in 0 channels
Get PRO
November '23
+11
in 0 channels
Get PRO
October '23
+17
in 0 channels
Get PRO
September '23
+244
in 0 channels
Get PRO
August '23
+247
in 0 channels
Get PRO
July '23
+26
in 0 channels
Get PRO
June '23
+24
in 0 channels
Get PRO
May '23
+90
in 0 channels
Get PRO
April '23
+174
in 0 channels
Get PRO
March '23
+33
in 0 channels
Get PRO
February '23
+135
in 0 channels
Get PRO
January '23
+24
in 0 channels
Get PRO
December '22
+26
in 0 channels
Get PRO
November '22
+32
in 0 channels
Get PRO
October '22
+41
in 0 channels
Get PRO
September '22
+977
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | +1 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | +1 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
Дорогие ребята, родители, коллеги. Основной период ЕГЭ закончился, сегодня сдают резерв. Так что поздравляю с окончанием большого этапа. Поступающим желаю сил, сил, сил, спокойствия и принятия. Удачи, пусть найдется тот самый ваш вариант, а он точно-точно есть. Преподающим чудесного лета, хорошего отдыха. Всем нам здоровья и радости 🥰
| 2 | Дорогие коллеги, если вы у меня что-то покупали — буду рада обратной связи. Можно тут, можно лично. Что понравилось, чего не хватило и тд) Не держите в себе. И чтобы 2 раза не вставать. Будем делать летом какой-то созвон? Я помню, в течение года были вопросы про группы. Мб я запишу одно видео (не курс) с доступом за деньги. И мб к нему сделаю чат на год для опыта и вопросов. Я собралась наконец на свободную встречу. Думаю, про неё все знают. Если нет — вот ссылка. Надо регистрироваться. Это в августе https://slovesnik.org/proekty/svobodnye-vstrechi.html | 288 |
| 3 | Виктория, добрый день! Спасибо вам большое за вашу работу. Лиза сдала на 83 балла, и это прям очень круто, так как у нее русский - это самый больной предмет. Выше 3 она никогда не писала работы, а сочинения - были пыткой. Но вы выстроили отличную систему, благодаря которой у ребенка отложились все знания по полочкам. И конечно ваша поддержка и вовлечённость на уроках и за их пределами - дорогого стоит!!! Буду рекомендовать вас всем знакомым!!! Хорошего вам отдыха и отличных результатов у следующих учеников!!! | 318 |
| 4 | Кроме невероятно сильной базы, которую Вы даете, для меня очень ценным было Ваше доброжелательное и даже трепетное отношение к детям. Огромное спасибо за это!!! Дочь закончила 5 класс, буду мега счастлива, если на подготовку к огэ и ЕГЭ сможем попасть к Вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ | 323 |
| 5 | Дорогая Виктория! Огромное спасибо за проделанную работу! Невероятно благодарна за то спокойствие, в котором я и Тимофей пребывали весь год подготовки к экзамену. Когда вышел с экзамена, сказал, что придется на пересдачу пойти: паниковал сильно (прям не мог понять, есть ли такое слово «Горошика» и есть ли в русском языке слово «шторм»😳. Но благодаря тому, что за год у него была выстроена отличная база и устаканился шаблон для сочинения, набрал нужные баллы для институтов и даже для медали 🙈😳 На самом экзамене действовал ровно так, как Вы сказали: написал сочинение-вышел-размялся-глотнул воды -съел шоколадку-вернулся-переписал на чистовик 😀😂 | 292 |
| 6 | Виктория спасибо большое вам за год проведенный с нашими ребятами. Результат у сына не самый удачный, но совершенно точно это его заслуга. Я не встречала таких радеющих за свое дело педагогов. Вы очень отзывчивый доброжелательный и ответственный наставник! Очень рады были сотрудничеству 🔥 | 271 |
| 7 | хочу Вам выразить огромную благодарность за подготовку к егэ по русскому! спасибо за поддержку на протяжении года, за понятные объяснения, за то, что привили любовь к русскому!)
для ребят - следуйте алгоритму! не переживайте из-за результатов егкр(у меня было 69 максимум, егэ написала на 83), обязательно делайте работу над ошибками вместе с Викторией Александровной)
мне безумно понравилась платформа на геткурсе, очень, очень много практики, видео уроки, записи уроков, и подробнейший разбор сочинения!
Виктория Александровна, спасибо большое за тепло, поддержку и терпение!!!🫂🫂❤️ | 284 |
| 8 | Хочу выразить благодарность Виктории за отличную подготовку к ЕГЭ. Итог 86 баллов! Занимался сын полгода.Занятия были очень структурированными, материал объяснялся понятно и доступно, а сложные темы разбирались до полного понимания. Особенно понравилось, что преподаватель поддерживает, при этом всегда дает четкую обратную связь и полезные рекомендации по сочинению и тестовой части. Благодаря этой подготовке сын научился писать сочинения с нуля и получил прекрасный балл. Виктория, спасибо огромное! | 315 |
| 9 | Voice message | 318 |
| 10 | Так, первый отзыв о ЕГЭ этого года, он очень милый и душевный, делюсь. Я не думала, что ругаю детей постоянно)) Буду знать теперь | 312 |
| 11 | Летний курс отменяется, желающих нет. Отдыхаем, набираемся сил 🤗 | 533 |
| 12 | Дорогие родители и ребята. Горячее летнее предложение, скидки!
Открываю запись на небольшой курс, чтобы можно было и отдохнуть летом (это очень-очень важно), и начать (или продолжить) готовиться к ЕГЭ. Всего 8 занятий.
Программу прикрепляю.
Больше рассчитан на тех, кто начинает подготовку. Но подойдет и тем, кому сложно организовать себя летом.
Как всё устроено?
Встречаемся в зуме или на другой работающей платформе. Коротко знакомимся с заданиями теста, с тем, что нужно для них знать и уметь, пробуем решать тесты, выявляем слабые места, понимаем, что и как учить, вносим в план.
Получаем ясность и конкретику! Начинаем учить.
По сочинению уроки тоже будут. 2 работы проверит действующий эксперт с разбалловкой, даст обратную связь, что учесть в следующей работе.
Бонусом к живым встречам идет курс в записи: видеоуроки и подробнейшие конспекты на удобной платформе. ❗️С доступом до следующего лета ❗️
24 июня начнем, 12 августа закончим.
1 урок в неделю по средам в 16.00.
Пропущенный урок смотрим в записи.
10 тыс. за всё с доступом до ЕГЭ 2027. Доступ к курсу в записи открывается сразу после оплаты, так что можно сейчас оплачивать и начинать заниматься.
Варианты занятий после летнего курса: а) продолжаем самостоятельную подготовку по курсу в записи, б) переходим в мини-группу в) переходим в группу "Пробники". О группах позже напишу.
Остались вопросы? Пишите @privetvik
Оплатить курс (оплачиваем через мини-группу) https://matusevichschool.ru/ Отзывы (часть) ➡️ https://t.me/egevikarezultat
❗️Важно! Если на ЕГЭ точно нужны высокие баллы, начните с пробника в МЦКО. Он прекрасно всё прояснит. В июне пробников нет, с июля начнутся. ❗️Есть ещё курс в записи, это для тех, у кого всё супер с самодисциплиной. 3 тыс. за видеоуроки в записи+конспекты, доступ до ЕГЭ. Оплатить курс в записи (ЕГЭ под ключ) https://matusevichschool.ru/ | 568 |
| 13 | No text... | 583 |
| 14 | No text... | 741 |
| 15 | Ни пуха ни пера всем, кто сегодня сдает ЕГЭ. 🤞
Легких текстов, простых тестов, толерантных экспертов, работающих принтеров, тихих соседей в аудитории.
Дальний Восток обычный, местами даже проще Дощинского.
Обязательно позавтракайте, всё проверяйте и не забудьте перенести ответы в бланки, отслеживайте время ❤️ | 659 |
| 16 | Интенсивы ЕГЭ! Ребята и родители! 2 и 3 июня в 10.00 по Москве я провожу интенсивы ЕГЭ. Приглашаю желающих.
Один интенсив 2500. Если в этом или прошлом году вы у меня что-то покупали, то скидка 50%.
Что будет?
2 июня сделаем пробник, приближенный к реальному.
210 минут, включенные камеры обязательны, час+ самостоятельное решение теста, час+ самостоятельное написание сочинения, в оставшееся время проверяем и обсуждаем слабые места, что срочно доучить, как распределилось время, что скорректировать; это без записи. До последнего вопроса.
Волнение уже есть, отличная возможность проверить и прогнать всё.
3 июня в быстром темпе повторим все правила, которые хорошо бы знать наизусть. До последнего вопроса.
Интересно? Пишите @privetvik | 892 |
| 17 | Объявление. Я буду работать летом, думаю про лайт-группу ЕГЭ в формате: сначала разберем входной пробник, потом дам доступ ко всей теории для самостоятельного изучения и заучивания; на живых созвонах раз в неделю будем разбирать варианты: тесты и сочинения, буду отвечать на созвонах и в перепискке на вопросы по теории, возникшие при самостоятельном изучении. Всё максимально гибко с учетом лета и отпусков. Проверки сочинения входят. Но от детей нужно желание, если прям пинать надо, то не подойдет, без заучивания теории выхлопа особо не будет, хотя за счет разборов баллы входного тестирования и подрастут, да. Если интересно в формате "куда платить" — поставьте огонек на пост, пожалуйста. | 818 |
| 18 | Чудо! ФИПИ выложил открытый вариант. Как вам? | 817 |
| 19 | Скоро конец учебного года, ОГЭ, ЕГЭ, волнительное время для репетиторов. Третий год я работаю с детьми, которые не делают домашки. Раньше прощалась) Учусь разделять ответственность и принимать неопределенность. Звездный час внутреннего критика, он обожает ворчать, что я так себе училка, раз они не делают и на сотки без дз не сдают 😁 Зайка мой, переживает. Котик вот пришел поддержать. Котиная жопка — лучшее средство от всего.
А вы как? Держитесь?) | 0 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
