en
Feedback
Ясен Хут

Ясен Хут

Open in Telegram

Дневник барсучихи / филолог-мемолог

Show more
5 875
Subscribers
-324 hours
-547 days
-10130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+105
in 1 channels
May '26
+189
in 0 channels
Get PRO
April '26
+90
in 0 channels
Get PRO
March '26
+90
in 0 channels
Get PRO
February '26
+99
in 0 channels
Get PRO
January '26
+103
in 0 channels
Get PRO
December '25
+137
in 0 channels
Get PRO
November '25
+155
in 0 channels
Get PRO
October '25
+175
in 0 channels
Get PRO
September '25
+289
in 1 channels
Get PRO
August '25
+77
in 1 channels
Get PRO
July '25
+88
in 0 channels
Get PRO
June '25
+52
in 0 channels
Get PRO
May '25
+721
in 0 channels
Get PRO
April '25
+171
in 0 channels
Get PRO
March '25
+164
in 0 channels
Get PRO
February '25
+140
in 0 channels
Get PRO
January '25
+144
in 0 channels
Get PRO
December '24
+152
in 0 channels
Get PRO
November '24
+142
in 0 channels
Get PRO
October '24
+184
in 1 channels
Get PRO
September '24
+180
in 0 channels
Get PRO
August '24
+108
in 1 channels
Get PRO
July '24
+64
in 0 channels
Get PRO
June '24
+74
in 0 channels
Get PRO
May '24
+1 642
in 1 channels
Get PRO
April '24
+361
in 0 channels
Get PRO
March '24
+300
in 0 channels
Get PRO
February '24
+274
in 0 channels
Get PRO
January '24
+276
in 0 channels
Get PRO
December '23
+290
in 2 channels
Get PRO
November '23
+188
in 0 channels
Get PRO
October '23
+141
in 0 channels
Get PRO
September '23
+230
in 0 channels
Get PRO
August '23
+237
in 0 channels
Get PRO
July '23
+79
in 0 channels
Get PRO
June '23
+213
in 0 channels
Get PRO
May '23
+2 823
in 0 channels
Get PRO
April '23
+392
in 0 channels
Get PRO
March '23
+2 331
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June+1
25 June0
24 June+1
23 June0
22 June+1
21 June+1
20 June+1
19 June+3
18 June+1
17 June+5
16 June+3
15 June0
14 June0
13 June+6
12 June+1
11 June0
10 June+2
09 June+1
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June+1
04 June+8
03 June+20
02 June+27
01 June+21
Channel Posts
Фотки смотрю с фестиваля по скалолазанию Что ж, пора признать, что я хожу на скалодром исключительно для того, чтобы очень-оч
+4
Фотки смотрю с фестиваля по скалолазанию Что ж, пора признать, что я хожу на скалодром исключительно для того, чтобы очень-очень внимательно и местами любовно посмотреть на красивенькие цветные зацепы

2
Стараюсь каждый год в сочинении юзать фэнтези, в этом году к проблеме про хороших ораторов тянула за уши «Властелина колец». Конечно, всегда есть Ленин. Но кому нужен Ленин, когда есть Арагорн - сын Араторна, потомок Исильдура, сына Элендиля, истинный король Гондора и наследник Нуменора.
1 838
3
Чому мемы не с утра? А с утра мы ЕГЭ сдавали!+8
Чому мемы не с утра? А с утра мы ЕГЭ сдавали!
1 789
4
Ибо сие напоминает нам, что сладкая булочка есть потомок волков суровых. Автор отмечает: «Волки, бывшие некогда хищными, ныне явились в образе хлеба»
3 102
5
Ваши комменты - вот искусство 😭 «… в данном случае перед нами просто собака, чье отражение в неровной луже искажается законами физики, а не метафизики»
2 858
6
Этой серией фотографий автор хотел показать, как милая внешность (1 фото) может скрывать дьявольскую сущность (2 фото). Отраж+1
Этой серией фотографий автор хотел показать, как милая внешность (1 фото) может скрывать дьявольскую сущность (2 фото). Отражение в грязной луже обнажает порочную душу главного героя. Что показательно, скрещенные лапы (крест - важный библейский символ) не отражаются в луже.
2 880
7
Третий из четырнадцати летних мемных понедельников! Ощущается, как «всё ещё впереди»+8
Третий из четырнадцати летних мемных понедельников! Ощущается, как «всё ещё впереди»
2 737
8
Давно никто не отписывался Так что покажу вам видео, которое объясняет, почему на все видосы в инсте я обычно накладываю крас
Давно никто не отписывался Так что покажу вам видео, которое объясняет, почему на все видосы в инсте я обычно накладываю красивую музыку
2 453
9
Фанатам Локи передали
Фанатам Локи передали
3 361
10
Только старички застали такое явление, как кринжовый вторник. Что ж, он снова с нами! Это как мемный понедельник, только чуто+8
Только старички застали такое явление, как кринжовый вторник. Что ж, он снова с нами! Это как мемный понедельник, только чуток позабористее
3 255
11
Удачи всем, кто отписался из-за six seven. Мы продолжим делать наше комьюнити нишевым ✊ Чем больше людей отпишутся, тем позже мне придется регистрировать канал в РКН.
2 711
12
Это не смешно уже Папа на днях поймал последний в этом сезоне рой (пчёлы размножаются роением). Ходили вот считать пчелосемьи (= фиксировать прибыль). К сожалению, у нас теперь до следующего года будет 67 ульев.
3 052
13
Что-то бросается в глаза?
Что-то бросается в глаза?
3 205
14
Этот понедельник - после всего напряжения мая - ощущается как похмелье. Плохо понимаю, кто я где я, но все равно несу мемы в+7
Этот понедельник - после всего напряжения мая - ощущается как похмелье. Плохо понимаю, кто я где я, но все равно несу мемы в дрожащих ладошках) А вы как? Держитес?
2 886
15
А мы будем и дальше молчать, что у Цоя в песне "есть голова, только нет плечЕЙ"? 😁
3 931
16
Я тут про ЕГЭ стараюсь (ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ) не писать, но все-таки расскажу, что сегодня был ЕГЭ. Ребята рассказывают, что было, в целом задания легкие, у нас всё по плану! Два ярких момента: Хороший: Надо было исправить выражение "НАКЛАСТЬ в тарелку", я когда увидела - хрюкнула, великолепный языковой материал. Плохой: Из выражения "утренний рассвет" надо было убрать слово УТРЕННИЙ, потому что, мол, это ошибка: рассвет и так только утренний может быть. НО ЭТО ЖЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ "КОРОЛЯ И ШУТА" 😭😭😭
3 873
17
Вот 4, но мне 3 больше нравится)
Вот 4, но мне 3 больше нравится)
4 318
18
Пальца только три, но все равно хорош, да?
3 799
19
пусть будет, для парочек
пусть будет, для парочек
3 874
20
Лето в здании! *но не в Питере, конечно, в Питере сразу осень+8
Лето в здании! *но не в Питере, конечно, в Питере сразу осень
5 311