en
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

Open in Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

Show more
639
Subscribers
+124 hours
-17 days
-330 days
Posts Archive
выходила в магазин, пыталась купить энергетик, мне не продали. я бы спокойно отнеслась и ушла, если бы мне объяснили нормально. но когда на меня начала гнать какая-то тупая сука на кассире, повышая на меня тон и голос и начавшая обращаться со мной на «ты». извините, я не буду молчать. мне было абсолютно наплевать на ее штрафы и прочее, я поругалась с ней и сказала, что как заберу паспорт — сразу же приду к ней и ткну ей в лицо им и указом от 18 сентября 2023 года. сучка стервозная.

я долго ждала этого момента, когда могу снимать полностью без макияжа. я уже говорила, какую песню кинню. но это действительно единственный трек, который я сейчас могу слушать на постоянной основе. простите, но очень люблю старого травму и его прошлое творчество, которое он скрыл под псевдонимом lil march, поэтому, вероятно, вы увидите еще кучу липсингов под этот трек🤭

я снова потеряла красочность жизни. опять все это восстанавливать и приходить в норму.

простите, я удалю эти посты. любое упоминание этого для меня — боль

Video message00:13

меня жутко триггерят сегодняшние похороны паши техника. я только что глянула ролик, как его гроб выносят из храма. нужно говорить о том, что меня флешбекнуло, когда отца выносили так же?

интересно, те люди, которые замечали меня пританцовывающей в метро, считали меня странной? [мне все равно, я ставлю хореографию в голове]

сегодня умудрилась поиграть в 4-ую хорзу на стимдеке. забавно, что с учетом того, что я люблю гонки, мне пришлось вспоминать,
сегодня умудрилась поиграть в 4-ую хорзу на стимдеке. забавно, что с учетом того, что я люблю гонки, мне пришлось вспоминать, как дрифтовать и привыкать к управлению, чтобы нормально заходить в повороты. одной из моих желанных-но-не-настолько покупок является руль для компа, потому что в детстве играла только так. да и экспириенс лучше.

вы когда-нибудь видели запись очереди к врачу за 10 месяцев до приема? я тоже нет. но увидела.

я испытываю такое чувство вины за сам факт, что себя так. я не принимаю свой диагноз, хотя одновременно я уже настолько смирилась и хочу победить эту тварь. но переживаю, как бы это не переросло в клиническую депрессию.

мое тревожно-депрессивное расстройство снова начало набирать обороты. я начинаю переходить в депрессивную фазу, хотя сохраняю работоспособность. насколько мне известно, это называется высокофункциональная депрессия. у меня просто нет варианта лечь и ничего не делать. но пока держусь. стоит снова пойти к психотерапевту. мам, не переживай.

ко мне в канал сегодня пришло около 10-ти человек. и, кажется, все из-за моего комментария под постом о запрете работы препод
ко мне в канал сегодня пришло около 10-ти человек. и, кажется, все из-за моего комментария под постом о запрете работы преподавателям с частными дипломами. недавно мама об этом мне говорила, что за «нелегальную» преподавательскую деятельность будут «ругать» после 2026-ого года. нужно говорить о том, как мне все равно? /че за уникум поставил клоуна лол/

короче, очень не люблю чувство фрустрации. сегодня кучу часов просидела за компом в поисках идеального монтажа для ролика. решила даже запариться с оверлеем, саунд-дизайном и прочим — начала пробовать. одно не то, другое не то. вставляю субтитры в ролик, а они не подходят визуально. начала расстраиваться и злиться, потому что не получается. «а как так, в смысле. у меня же всегда все выходит нормально». но видимо, не сегодня. время потеряно, результат меня не устраивает, ролик недоделан, я разочарована. я все равно доделаю его, как отойду от своего эмоционального всплеска, а пока пойду заниматься другими вещами.

девочки. моя личная бьюти находка, которую я теперь ни на что не поменяю. этот консилер — просто чудо! отрываю от сердца. 💄
девочки. моя личная бьюти находка, которую я теперь ни на что не поменяю. этот консилер — просто чудо! отрываю от сердца. 💄 он весьма плотный, хорошо перекрывает мои синяки под глазами, не ложится маской от слова совсем. расход, тоже весьма экономичный, потому что он прекрасно растушевывается на лице. у меня в оттенке 20, natural. но в цветах есть и персиковый, и очень светлый (вроде с розовым подтоном, оттенок 10) и даже зеленый.💗 #бьюти

если бы я была треком, я бы звучала как «расстояние» травмы. вопрос один, что с погодой в апреле? /снять липсинг против ветра было ошибкой/

ку-ку, чтобы вы не забывали о том, как я выгляжу. вчерашний день у меня наконец-то оказался выходным. мероприятие прошло (мен
+1
ку-ку, чтобы вы не забывали о том, как я выгляжу. вчерашний день у меня наконец-то оказался выходным. мероприятие прошло (меня очень благодарили за организацию), можно было замедлить темп жизни. сходила на барабаны, чуть прибралась дома, но нужно довести до ума. пока жалею о том, что в сутках всего 24 часа, потому что мое расписание забито целиком и полностью. и я пытаюсь найти время для дополнительных занятий, своего вуза и отдыха. у вас там че как?

я снова была на шаболовской на реп.базе, только в этот раз с лизой. сегодня не супер вайб было поиграть, у меня не до конца п
я снова была на шаболовской на реп.базе, только в этот раз с лизой. сегодня не супер вайб было поиграть, у меня не до конца получилось отвлечься, но я рада, что у лизы что-то даже получилось сыграть:)

Video message00:20

пришла к выводу, что не люблю медленные хореографии, причем в любом стиле танца. а хилс для меня — вообще нестандартно. я танцую хип-хоп, паппинг и прочее, что требует энергии и харизмы, а не чувственности и сексуальности. сейчас еду по делам, но если найду зал свободный где-то поблизости — поеду танцевать хип-хоп.🤭 /ролик не оставлю, мне не нравится/