en
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

Open in Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

Show more
639
Subscribers
-124 hours
-27 days
-430 days
Posts Archive
Video message00:18

я заболела😜🤘🏻

если у меня сегодня слетит съемка из-за моего плохого самочувствия — я с ума сойду. только только нашла время свободное и тут вот, начала заболевать.

итак, у вас есть время до 19:00, чтобы задать мне все интересующие вас вопросы. отвечу на них все на ютубе, так что задавайте
итак, у вас есть время до 19:00, чтобы задать мне все интересующие вас вопросы. отвечу на них все на ютубе, так что задавайте все, что вас интересует. абсолютно! t.me/anonaskbot?start=t1v4l4lq

пока что сохраню тишину, но уведомление скоро придет.
пока что сохраню тишину, но уведомление скоро придет.

и вот еще один кусок липсинга. я жестко кринжа с себя словила, но это было забавно

ребята с лейбла заставили меня снять кусок липсинга в ролик под их трек. хихикаю немного, ибо мой образ сегодня совсем не подходит под флоу

покажу вам потом удалю

сейчас жестко издевались над лизой. спойлер: получилось всего несколько норм фотографий, но мне все равно кажется, что это фо
сейчас жестко издевались над лизой. спойлер: получилось всего несколько норм фотографий, но мне все равно кажется, что это фотосессия в вайбе лены шейдлиной в 2015

Video message00:10

Video message00:06

Video message00:07

я устала быть идеальной. и вот что произошло…
я устала быть идеальной. и вот что произошло…

поставить на тебя сэкси бэк на звонок

у меня творческий кризис, короче.

guess who остался на страже порядка на студии на 5-7 дней? гоша, мой рук, улетел в китай. теперь я тусуюсь на студии все это
+1
guess who остался на страже порядка на студии на 5-7 дней? гоша, мой рук, улетел в китай. теперь я тусуюсь на студии все это время (ночую дома если что), потому что у нас сейчас активно работают другие артисты здесь. возможно за все это свободное время я смогу накидать письменных работ по вузу, поснимать ролики. к слову, я сдала еще одну курсовую, в этот раз без отличия 👀

у меня есть незакрытый гештальт. очень хочу собрать в один из выходных всех своих студентов в какой-нибудь кофейне и устроить с ними speaking club только на английском. надеюсь, я сделаю это в октябре! /а может и не только для своих студентов/

моя 13-ая причина почему — расписание пар в вшэ. искренне не понимаю, почему у студентов нет какого-то 100% фиксированного расписания, потому что я, как преподаватель, банально не могу поставить себе в расписание занятия с ребятами😭

а еще, я опоздала на работу, потому что у меня по какой-то причине не читалась ни одна карта (тройка в том числе). в итоге: мне пришлось ее менять🤡

а мы как-то обсудим тот факт, что я два дня подряд сдаю письменные работы? у меня был набросок курсовой по теме «Managing Change». для меня это очень легкая тема, поэтому я просто вчера села и дописала ее до конца.
провела полный анализ и подготовку изменений в организации, сделала отчет и два плана: 🦴разобралась с ресурсами и их влияением на любые изменения 🦴оценила плюсы и минусы 🦴сделала план вовлечения команды и подрядчиков 🦴составила план внедрения всех этих изменений.
короче по красоте все. теперь жду проверки. вроде расписала все подробно, и аргументация хорошая. лишь попросила чат джпт помочь мне с добавлением книжной литературы, потому что по этой теме зарубежную я не читала, лишь русскоязычную. а для метки «distinction» она там необходима.