заметки стаси!
رفتن به کانال در Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
نمایش بیشتر639
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
если у меня сегодня слетит съемка из-за моего плохого самочувствия — я с ума сойду.
только только нашла время свободное и тут вот, начала заболевать.
итак, у вас есть время до 19:00, чтобы задать мне все интересующие вас вопросы.
отвечу на них все на ютубе, так что задавайте все, что вас интересует. абсолютно!
t.me/anonaskbot?start=t1v4l4lq
ребята с лейбла заставили меня снять кусок липсинга в ролик под их трек.
хихикаю немного, ибо мой образ сегодня совсем не подходит под флоу
сейчас жестко издевались над лизой.
спойлер: получилось всего несколько норм фотографий, но мне все равно кажется, что это фотосессия в вайбе лены шейдлиной в 2015
+1
guess who остался на страже порядка на студии на 5-7 дней?
гоша, мой рук, улетел в китай. теперь я тусуюсь на студии все это время (ночую дома если что), потому что у нас сейчас активно работают другие артисты здесь.
возможно за все это свободное время я смогу накидать письменных работ по вузу, поснимать ролики. к слову, я сдала еще одну курсовую, в этот раз без отличия 👀
у меня есть незакрытый гештальт.
очень хочу собрать в один из выходных всех своих студентов в какой-нибудь кофейне и устроить с ними speaking club только на английском.
надеюсь, я сделаю это в октябре!
/а может и не только для своих студентов/
моя 13-ая причина почему — расписание пар в вшэ.
искренне не понимаю, почему у студентов нет какого-то 100% фиксированного расписания, потому что я, как преподаватель, банально не могу поставить себе в расписание занятия с ребятами😭
а еще, я опоздала на работу, потому что у меня по какой-то причине не читалась ни одна карта (тройка в том числе). в итоге: мне пришлось ее менять🤡
а мы как-то обсудим тот факт, что я два дня подряд сдаю письменные работы?
у меня был набросок курсовой по теме «Managing Change». для меня это очень легкая тема, поэтому я просто вчера села и дописала ее до конца.
провела полный анализ и подготовку изменений в организации, сделала отчет и два плана: 🦴разобралась с ресурсами и их влияением на любые изменения 🦴оценила плюсы и минусы 🦴сделала план вовлечения команды и подрядчиков 🦴составила план внедрения всех этих изменений.короче по красоте все. теперь жду проверки. вроде расписала все подробно, и аргументация хорошая. лишь попросила чат джпт помочь мне с добавлением книжной литературы, потому что по этой теме зарубежную я не читала, лишь русскоязычную. а для метки «distinction» она там необходима.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
