en
Feedback
Плачу на тексты

Плачу на тексты

Open in Telegram

Первый блог про тексты 18+ Тут про копирайтинг, клиентов, Телеграм-каналы и лонгриды о персонажах из жизни. Автор: Лена Егорова — креатор, сценарист @heleneegorova Реклама на канале: @plachunatexty_pr

Show more
6 207
Subscribers
-624 hours
-237 days
-5330 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+67
in 9 channels
May '26
+107
in 6 channels
Get PRO
April '26
+103
in 4 channels
Get PRO
March '26
+999
in 13 channels
Get PRO
February '26
+236
in 30 channels
Get PRO
January '26
+110
in 10 channels
Get PRO
December '25
+157
in 21 channels
Get PRO
November '25
+166
in 11 channels
Get PRO
October '25
+414
in 15 channels
Get PRO
September '25
+112
in 7 channels
Get PRO
August '25
+111
in 10 channels
Get PRO
July '25
+299
in 17 channels
Get PRO
June '25
+300
in 9 channels
Get PRO
May '25
+209
in 15 channels
Get PRO
April '25
+649
in 11 channels
Get PRO
March '25
+378
in 16 channels
Get PRO
February '25
+340
in 13 channels
Get PRO
January '25
+196
in 16 channels
Get PRO
December '24
+225
in 20 channels
Get PRO
November '24
+243
in 17 channels
Get PRO
October '24
+1 457
in 13 channels
Get PRO
September '24
+4 608
in 18 channels
Get PRO
August '24
+212
in 19 channels
Get PRO
July '24
+330
in 16 channels
Get PRO
June '24
+456
in 17 channels
Get PRO
May '24
+239
in 18 channels
Get PRO
April '24
+288
in 11 channels
Get PRO
March '24
+796
in 8 channels
Get PRO
February '24
+1 644
in 5 channels
Get PRO
January '24
+287
in 20 channels
Get PRO
December '23
+413
in 15 channels
Get PRO
November '23
+301
in 9 channels
Get PRO
October '23
+221
in 6 channels
Get PRO
September '23
+1 657
in 0 channels
Get PRO
August '23
+290
in 0 channels
Get PRO
July '23
+193
in 0 channels
Get PRO
June '23
+290
in 0 channels
Get PRO
May '23
+734
in 0 channels
Get PRO
April '23
+259
in 0 channels
Get PRO
March '23
+473
in 0 channels
Get PRO
February '23
+198
in 0 channels
Get PRO
January '23
+514
in 0 channels
Get PRO
December '22
+387
in 0 channels
Get PRO
November '22
+542
in 0 channels
Get PRO
October '22
+471
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+1
24 June+1
23 June+2
22 June+3
21 June+2
20 June+2
19 June+2
18 June+5
17 June+4
16 June+5
15 June+2
14 June+2
13 June+5
12 June+7
11 June+3
10 June+2
09 June+3
08 June+1
07 June+1
06 June+2
05 June+1
04 June+2
03 June+3
02 June+5
01 June+1
Channel Posts
Ибо самое простое в мире копирайтинга написать кликбейт про сиськи и письки. Ума для этого не надо

2
Была на репетиции, некогда было написать нормально. Но вы и так поняли, я с Антоном горячо согласна.
251
3
«Отсосите», «глотайте» — плохо Кроме того, что концепт на уровне шкальников, подобные пассажи у меня вызывают отвращение не из-за звенящей пошлости, а потому что это скучно. Креативный импотент, но репостов хочется? Ваш путь — хуи, жопы, сосать, говно. Сюда же мыло в форме члена, пирожные-вагины, свечи с запахом залупы. Для этого вообще не нужно острого ума. Именно эта примитивность и раздражает. Это Я могу в своём бложике исполнять, потому что вы мне как друг, с которым я угораю про диджитал и повесточку. Но наложить такие рофлы на контекст крупного медиа — это кринжатура 85-го лвл. Но в целом люблю смелых людей, которым не стыдно признаться в своих умственных недугах всем окружающим. И спасибо за репосты!
344
4
Вы же понимаете, что всё это AI? Меня такое прям пугает.+5
Вы же понимаете, что всё это AI? Меня такое прям пугает.
435
5
Простите меня, Владилен Арменакович Точно знаю, мой школьный учитель по английскому канал не читает, но мне перед ним реально сильно стыдно. Если в 11 классе я на иззи рассуждала о судьбах мира и разучивала наизусть Шекспира, то сейчас ситуация прям печальная. Понимать — понимаю, но чтобы донести свою мысль до носителя, приходится прям запариться. И больше всего меня бесит, что мозг просто отказывается думать на инглише. Быстрее загнать свои думы в переводчик и сойти за умную. Устраивает ли меня такой расклад? Вообще нет. Всегда считала, что неплохой английский — это база. Что делаю, чтобы сдвинуться с мёртвой точки? Усиленно добавляю в подписки каналы толковых тичеров. Одна из таких — Настя. У неё Кэмбриджский С1, но вещает она понятно и вообще не душно. И нет. Не про времена и глаголы, а про то, что тормозит нас на пути к изучению. Мозги на место встают почти сразу, почитайте сами: — Что мешает нам говорить на английском — Почему много думать — вредно — Чек-лист на серьёзность намерений в отношениях с инглишем А ещё Настя очень классно рассказывает про учеников. Эксперты, которым сложно писать про кейсы, читайте и мотайте на усики. Короче, если вам или вашим близким нужно перейти от «фэбрика и дитэилс» к чему-то приличному, вы знаете, что делать: @catsnflowersenglish #неплачунатексты
426
6
Важнейший вопрос среды: как у вас с английским?
400
7
Не рассказывайте моим коллегам, но два часа назад я закрыла ноут, дошла до парка, взяла пломбир в вафельном стаканчике и целый час кайфовала. Сейчас снова работаю уже, было классно.
439
8
Самозанятые, несу новость вам в клювике У Prodamus можно бесплатно подключить платёжный модуль и забыть, что такое обрабатывать оплаты ручками. Почему вам такое надо: 🟣Удобно для вас и клиентов. Можно оплачивать ваши услуги картой, через СБП или сервисы оплаты частями. 🟣Чеки формируются автоматически и сами отправляются клиенту и в ФНС. 🟣Можно легально принимать оплату из России и из-за рубежа. Моё любимое — доступ к покупке тоже можно полностью автоматизировать. Сама так делала, когда запускала гайд по вовлечению. В общем, минимум геморроя для вас и максимум удобства для дорогих клиентов. Плюс — поддержка у Prodamus работает исправно. Если возникнут вопросы, вас быстренько сориентируют и помогут. Ну и куда без бонуса: если подключиться сейчас, первые оплаты на сумму 50К по банковским картам можно принимать на льготных условиях без комиссии. И ещё. Если вы уже не СЗ, а серьёзный ИП или даже ООО, для вас тоже есть бонус: с 19 по 26 июня подключение к Prodamus стоит всего 1 рубль. Вот прям без нулей. Просто рубль. ➡️ СЗ, тыкаем по ссылке и изучаем подробности ➡️ ИП и юр.лица, а эта для вас Реклама. ООО «Продамус», ИНН 12‌15156909. erid:2VSb5yHZcAE
515
9
Искусство заголовка в региональных СМИ достигло пика своего развития 😙
Искусство заголовка в региональных СМИ достигло пика своего развития 😙
464
10
Мой главный повод наведаться в Петербург в конце апреля. https://t.me/agencyworlds/581
434
11
Такие рассылки мы одобряем
Такие рассылки мы одобряем
462
12
Время 20:17... я вспомнила, что не завтракала.
473
13
Круговая порука Итак, возвращаюсь к вот этому кейсу. Для вашего удобства подгрузила видео*, чтобы контекст стал яснее. Ситуац+1
Круговая порука Итак, возвращаюсь к вот этому кейсу. Для вашего удобства подгрузила видео*, чтобы контекст стал яснее. Ситуация: блогер и создатель проекта VAGTOMA BAGS Тома Купцова заметила, что дизайн её вязаных сумок скопировал бренд KUKOYAKA. Владелец последнего — Денис Кукояка (ex-участник группы «Хлеб»). Ролик за несколько дней собрал аж на 2,2 миллиона просмотров и реакция от Дениса не замедлила последовать. Что в этой истории хорошо: ✅ Признание косяка и публичные извинения. Большая редкость в нашем мире. Перешла на сайт к Кукоякам, сумок в актуальном каталоге действительно не обнаружено. ✅ Охват для блогера. Сами знаете, как в наше время сложно привлечь внимание к своему детищу, так что надеюсь — после такого резонанса заказов у Томы станет больше. Что в этой истории сильно плохо: всё, что в ответе Дениса идёт до слов «ужасно стыдно». ❌ Даже если бы бренд назывался «Ромашки спрятались», публичная ответственность за признание косяков внутри команды всегда ложится на плечи её создателя. В этом кейсе тем более. Люди покупают не просто худи / майки / сумки, а мерч блогера, которого любят. И это ЕГО авторитет подрывают подобные истории. ❌ «Пошёл ругаться на всех, кто это допустил» + «Я давно вышел из всех процессов производства и продаж»... Если это и так, информация об этом тоже никого не красит. Рулишь бизнесом — будь добр не искать виноватых в команде, а держать удар самостоятельно. В одной доброй песне поётся «В слове "мы" — сто тысяч "я"», но не менее справедливо бы прозвучало и по-другому: В каждом «я» — сто тысяч «мы» И да. У меня нет пока собственного бизнеса и штата сотрудников, которым я плачу не хлебом, а настоящими деньгами, только мне кажется, критически важно внутренние конфликты решать в коллективе, а на публичное обозрение выносить уже окончательно принятые решения. Потому что в этом кейсе остался флёр «Я хороший — команда плохая». С таким подходом нам реально не страшен кризис. Сами же себя и закопаем. 💋💋💋💋💋💋💋 *Видео из Инстаграма. Деятельность компании Meta Platforms Inc. признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации
517
14
Господа петербуржцы, скажите, что это ИИ и всё неправда+1
Господа петербуржцы, скажите, что это ИИ и всё неправда
484
15
Котики, будьте внимательны Сегодня в ночи в ряде каналов без ведома их авторов появилась реклама VPN-сервисов. Ответственност
Котики, будьте внимательны Сегодня в ночи в ряде каналов без ведома их авторов появилась реклама VPN-сервисов. Ответственность за косяк такого масштаба на себя никто не взял, но очевидно, беда пришла от одного из ботов, который числился в админах у этих каналов. Разводить панику и массово удалять всех и сразу не советую, лучше подстелите себе соломки нехитрым действием: Администраторы → Бот из списка → Запретить возможность управлять публикациями, историями и всему прочему, связанному с контентом За рекламу VPN предусмотрены больше штрафы. Будьте аккуратнее.
514
16
Нетворкинг-понедельник Не давала вам спать ночью с анонимками — ловите подгон. Правила проще некуда: 🟣Можно писать с личного профиля, можно — от лица канала. 🟣Коротко о себе — имя, чем занимаетесь, ссылка и тематика канала (если есть). 🟣Кого ищете и чем можете быть полезны. Каналы для рекламы искать можно, размещать вакансии тоже. Летс гоу, котики. Репосты приветствуются.
465
17
Есть ли что-то, что ты сделала и о чём пожалела? Хотела бы отмотать это событие, действие или слова? Ой. Я сильно жалею не о сделанном, а о том, что сделала позже, чем стоило. 1. Не летала на самолётах до апреля 2024 2. Не продвигала канал, когда завела его 3. Не выходила из отношений, у которых не было будущего И ещё жалею, что хуесосила себя за внешность, хотя такого вообще не стоит делать ни под каким предлогом.
474
18
Ничего не поняла про Кукояку. Кто и что у кого сплагиатил? Борюсь с этой своей чертой, но получается через раз. Я могу сначала остро проэмоционировать, а уже потом засесть копаться в деталях. Грузить вас лонгридами в выходные мне показалось бестактным, поэтому пост про Дениса и круговую поруку напишу завтра.
445
19
Если совсем не будет рекламных поступлений от канала, будешь ли продолжать его вести? Или оставишь только личный для души? У меня есть важный принцип — не пиздеть любимым читателям. Поэтому говорю как есть. Если раньше на рекламе я стабильно зарабатывала 80-100К в месяц, то в июне еле-еле заработала 20К. Как видите, регулярно вести блог не перестала. Думаю, не откажусь от любимого детища и дальше. Но это не отменяет возможности зарабатывать на инфопродуктах. Идей у меня хватает.
428
20
Сколько стоили брекеты? Ура! Вопрос про деньги. 290К на текущий момент. Почему говорю «на текущий»? Мне ещё будут вкручивать винтик в челюсть. Но я предпочитаю об этой экзекуции пока не думать.
417