en
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Open in Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Show more
1 870
Subscribers
+124 hours
+87 days
-230 days
Posts Archive
Прошу помощи у многоуважаемых экспертов, нужна аналитика по ситуации. Что будет с гидрой дальше? Арсения, Дарксайда , всех специалистов поддержки неверлуза, а так же Абдулова - приглашаю в комментарии.

Repost from ГКЧ?
Суд Северного округа Калифорнии представил обвинительный акт в отношении одного из администраторов даркнет-маркетплейса Hydra
Суд Северного округа Калифорнии представил обвинительный акт в отношении одного из администраторов даркнет-маркетплейса Hydra. Россиянин Дмитрий Павлов обвиняется в администрировании платформы и предоставления ей хостинговых услуг. Ссылка на документ — читать ГКЧ?

Поражаюсь глупости Umbrella и Котвицкого в частности, челики пытаются вести с нами переговоры уже 3 месяца, высказываю озабоч
Поражаюсь глупости Umbrella и Котвицкого в частности, челики пытаются вести с нами переговоры уже 3 месяца, высказываю озабоченность тем фактом, что их беспокоит будущее рынка, но как только удается найти хоть какой-то эксплойт, сразу же бегут его реализовывать. Мы никогда не поддерживали и не будем поддерживать массовую эксплуатацию уязвимостей, ломающих баланс игры. Всем благ, я спать

Вы ничего не знаете о Жириновском, но вы можете посмотреть его выступления и понять, насколько этот человек хорошо владел сло
Вы ничего не знаете о Жириновском, но вы можете посмотреть его выступления и понять, насколько этот человек хорошо владел словом и был мастером полемики.

Кислота понимает только такой уровень байтов, впрочем он равноценные его уровню интеллектуального развития.

Кислота жирный гей пидор.
Кислота жирный гей пидор.

Через некоторое время, останутся только HvH сервера фуриоса. И мы будем подкручивать нашим пользователям.
Через некоторое время, останутся только HvH сервера фуриоса. И мы будем подкручивать нашим пользователям.

На самом деле пора уже признаться, ещё до момента выпуска фуриоса мы контролировали 80% рынка контента. И лишь 20% приходилос
На самом деле пора уже признаться, ещё до момента выпуска фуриоса мы контролировали 80% рынка контента. И лишь 20% приходилось на кислоту и его оккультных друзей фанатиков.

Мысль для размышления мудрейшим из вас :— как только мы перестали выпускать контент и снабжать вас эксклюзивными конфликтами,
Мысль для размышления мудрейшим из вас :— как только мы перестали выпускать контент и снабжать вас эксклюзивными конфликтами, то с HvH ушла вся жизнь, нечего смотреть, нечего листать, даже мемы больше никто не делает. Каждый сделает для себя сам выводя из этой ситуации.

Таниму и компании…
Таниму и компании…

Парни, че как там в России? Витамины продаются в аптеках?
Парни, че как там в России? Витамины продаются в аптеках?

Хинт был прав.
Хинт был прав.