Станислав Минаев — блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
إظهار المزيد1 870
المشتركون
+124 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Прошу помощи у многоуважаемых экспертов, нужна аналитика по ситуации.
Что будет с гидрой дальше? Арсения, Дарксайда , всех специалистов поддержки неверлуза, а так же Абдулова - приглашаю в комментарии.
Поражаюсь глупости Umbrella и Котвицкого в частности, челики пытаются вести с нами переговоры уже 3 месяца, высказываю озабоченность тем фактом, что их беспокоит будущее рынка, но как только удается найти хоть какой-то эксплойт, сразу же бегут его реализовывать.
Мы никогда не поддерживали и не будем поддерживать массовую эксплуатацию уязвимостей, ломающих баланс игры.
Всем благ, я спать
Вы ничего не знаете о Жириновском, но вы можете посмотреть его выступления и понять, насколько этот человек хорошо владел словом и был мастером полемики.
Кислота понимает только такой уровень байтов, впрочем он равноценные его уровню интеллектуального развития.
Через некоторое время, останутся только HvH сервера фуриоса. И мы будем подкручивать нашим пользователям.
На самом деле пора уже признаться, ещё до момента выпуска фуриоса мы контролировали 80% рынка контента.
И лишь 20% приходилось на кислоту и его оккультных друзей фанатиков.
Мысль для размышления мудрейшим из вас :— как только мы перестали выпускать контент и снабжать вас эксклюзивными конфликтами, то с HvH ушла вся жизнь, нечего смотреть, нечего листать, даже мемы больше никто не делает.
Каждый сделает для себя сам выводя из этой ситуации.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
