Станислав Минаев — блог
Open in Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Show more1 870
Subscribers
+124 hours
+87 days
-230 days
Posts Archive
Repost from GOVARD & Company
Стас Минаев, привет!
Вижу, что ты хейтишь меня. Но я не знаю почему, вот правда :( Все посты в данном канале — это практически абсолютный рофл и не более того. Если ты заагрился за Иисуса, то я тебе сочувствую. Ну это же просто шутка и не более того, зачем на это реагировать? А ты ещё назвал меня конченным долбаёбом :( Я со своими друзьями собрался, по минимальному выпил, зафоткал уже "после" убранную столешницу и оставшуюся ноль пятку пива — и после этого я долбаёб?) Стас, ну ты реально показываешь себя с неадекватной стороны... 😔
Разработка маркета — это только мои проблемы. У меня всё находится под контролем, зачем ты суёшь нос не в свои дела? Или у Мелонити нет каких-то локальных проблем, Стас?)
Ты даёшь мне советы по поводу TON, но зачем? Ты думаешь, что я маленький мальчик, который нуждается в советах? Стас, поверь, если мне понадобятся советы, я обращусь к специализированным людям. И если в одной из сфер специализированный будешь ты (даже та же DotA 2), то я тебе напишу. :)
Я к тебе отношусь максимально нейтрально: не боготворю и не хейчу.
Нахуя ты до меня доебался?) Плз отстань. Я делаю свои дела, ты делаешь свои дела.
Мне похуй на тебя, тебе должно быть похуй на меня. Но как я вижу в реалиях, ты какого-то хуя бесишься с моих постов. Стасян, зачем?) Оставайся в Канаде и чилль в сауне 😉
Открываешь человеку сердце > даёшь какие-то советы, возможно и не нужные, искренне пытаешься наладить отношения и в ответ получаешь это, ну видимо так и должно быть.
Я правда был готов наладить отношения с ним, с единственным человеком из чит-мейкинг сферы, но все как всегда безрезультатно.
Мне одному не было похуй на югейм, я предлагал идеи, но не просто вкидывал их как что-то утопичные, а они были последовательные и легко привносимые в жизнь, моя команда разработчиков была готова написать маркет для югейма, но каждый раз Говард тупо вытирал об меня ноги.
Говард конченный долбаеб, без шанса на реанимацию. Просто конченый.
Честно, я был убеждён что он абсолютно адекватный и взрослый человек, сформированный, без лишних и ненужных вещей, простой, обычный, классный мужик, который был один из основоположников культуры форумов.
Я давал ему много раз шансы, разумеется, для него они ничего не значили, но я искренне был открыт к диалогу с ним.
Несколько раз я писал ему, давал ключи, делился мыслями по поводу TON, в какой-то момент абсолютно искренне записал ему голосовое, которое прикрепляю ниже.
Но мы не будем жертвовать удобством новых технологий перед устаревшим железом.
При этом наш софт всегда будет хорошо работать и на относительно бюджетных железках.
В ближайшее время мы доработаем последние технологии оптимизации интерфейсов.
По факту согласен с проблемой корявого расположения некоторых интерфейсов на нестандартных экранах, но в целом обычно это работает стабильно.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
