uk
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Відкрити в Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Показати більше
1 870
Підписники
+124 години
+87 днів
-230 день
Архів дописів
2.76 KB

2.03 KB

0.87 KB

Repost from GOVARD & Company
Стас Минаев, привет! Вижу, что ты хейтишь меня. Но я не знаю почему, вот правда :( Все посты в данном канале — это практически абсолютный рофл и не более того. Если ты заагрился за Иисуса, то я тебе сочувствую. Ну это же просто шутка и не более того, зачем на это реагировать? А ты ещё назвал меня конченным долбаёбом :( Я со своими друзьями собрался, по минимальному выпил, зафоткал уже "после" убранную столешницу и оставшуюся ноль пятку пива — и после этого я долбаёб?) Стас, ну ты реально показываешь себя с неадекватной стороны... 😔 Разработка маркета — это только мои проблемы. У меня всё находится под контролем, зачем ты суёшь нос не в свои дела? Или у Мелонити нет каких-то локальных проблем, Стас?) Ты даёшь мне советы по поводу TON, но зачем? Ты думаешь, что я маленький мальчик, который нуждается в советах? Стас, поверь, если мне понадобятся советы, я обращусь к специализированным людям. И если в одной из сфер специализированный будешь ты (даже та же DotA 2), то я тебе напишу. :) Я к тебе отношусь максимально нейтрально: не боготворю и не хейчу. Нахуя ты до меня доебался?) Плз отстань. Я делаю свои дела, ты делаешь свои дела. Мне похуй на тебя, тебе должно быть похуй на меня. Но как я вижу в реалиях, ты какого-то хуя бесишься с моих постов. Стасян, зачем?) Оставайся в Канаде и чилль в сауне 😉

Открываешь человеку сердце > даёшь какие-то советы, возможно и не нужные, искренне пытаешься наладить отношения и в ответ получаешь это, ну видимо так и должно быть.

Мне жаль, искренне, что мы так и не смогли наладить отношения.
Мне жаль, искренне, что мы так и не смогли наладить отношения.

Я правда был готов наладить отношения с ним, с единственным человеком из чит-мейкинг сферы, но все как всегда безрезультатно. Мне одному не было похуй на югейм, я предлагал идеи, но не просто вкидывал их как что-то утопичные, а они были последовательные и легко привносимые в жизнь, моя команда разработчиков была готова написать маркет для югейма, но каждый раз Говард тупо вытирал об меня ноги.

1.93 KB

Говард конченный долбаеб, без шанса на реанимацию. Просто конченый. Честно, я был убеждён что он абсолютно адекватный и взрос
Говард конченный долбаеб, без шанса на реанимацию. Просто конченый. Честно, я был убеждён что он абсолютно адекватный и взрослый человек, сформированный, без лишних и ненужных вещей, простой, обычный, классный мужик, который был один из основоположников культуры форумов. Я давал ему много раз шансы, разумеется, для него они ничего не значили, но я искренне был открыт к диалогу с ним. Несколько раз я писал ему, давал ключи, делился мыслями по поводу TON, в какой-то момент абсолютно искренне записал ему голосовое, которое прикрепляю ниже.

Кажется мы стали забывать, кто такой Ривера.

А может и не дропнет, тут хз

Есенин на днях дропнет кряк Надеюсь это будет мелонити 💥

Но мы не будем жертвовать удобством новых технологий перед устаревшим железом. При этом наш софт всегда будет хорошо работать и на относительно бюджетных железках.

В ближайшее время мы доработаем последние технологии оптимизации интерфейсов.

На некоторых старых железках возможны нестабильные вылеты.

Стас, а ну накинь ему подписочку и купи его мнение
Стас, а ну накинь ему подписочку и купи его мнение

По факту согласен с проблемой корявого расположения некоторых интерфейсов на нестандартных экранах, но в целом обычно это работает стабильно.