en
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Open in Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Show more
1 867
Subscribers
-124 hours
-17 days
-1530 days
Posts Archive
Repost from Melonity Dota 2
⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️ Dodger, Shadow Fiend, Boost FPS Melonity v2 В видеоролике осветил самые важные изменения, с полным ченджлогом можете ознакомиться ниже. Из основного могу выделить обновление доджера. Обязательно посмотрите ролик с объяснением или прочитайте текстовый вариант. Мы добавили тогл для отключения сейвмода в доджере. Зачем был сделан сейвмод для доджера и почему в v1 скрипт казался лучше? Специально для нового хуманайзера мы внедрили систему защиты от патруля. Дело в том, что серверный античит в теории может автоматически отправлять ваши матчи в патруль, если сработает какой-то триггер - например моментальный додж способности врага из тумана войны. (Именно из тумана, если враг был видим, то доджер работает идеально). Доджер v2 часто мог не задоджить способность из-за того, что у него срабатывала система защиты. Теперь мы дали вам право выбора и вы можете отключить эту защиту. Пока что никаких явных серверных проверок замечено не было, однако мы не гарантируем, что они не появятся в будущем. Поэтому вернуть додж способностей из тумана войны или оставить всё как есть - решать вам. Так же мы начали потихоньку переходить к переписыванию авто-комбо на героев. Первый на очереди SF. Скрипт полностью переписан с нуля, имеет идеальные тайминги, обновленный рейз хелпер с плавным отображением койлов без лагов, а так же новый еул хелпер с койлами после ульты. Чтобы найти Beta версию комбо, вам нужно в поиске героев вручную вбить слово "beta".
🟢Rune Status ↘️Добавлено отображение нынешней и будущей руны усиления на миникарте 🟢Last Seen ↘️Добавлена возможность отображения иконки героя на миникарте 🟢Dodger ↘️Добавлена опция "Safe mode", при отключении которой, скрипт будет дизейблить героев, прыгающих из тумана ↘️Исправлена проблема, когда купленные предметы не добавлялись в список доджа, пока панель не будет открыта ↘️Исправлена проблема, когда настройки внутри панели доджера сохранялись и читались не корректно 🟢Rubick ↘️Исправлена ошибка со способностями, которые действуют по области 🟢Visible By Enemy ↘️Добавлен вариант "Способности" в список "отображать VBE на..." 🟢Oracle ↘️Исправлена работа авто-отмены Q и использования E 🟢Arc Warden ↘️Исправлено использование мидаса 🟢Axe ↘️Улучшена авто-отмена ультимейта 🟢Shadow Fiend (Beta) ↘️Добавлено новое комбо (В поиске ввести "Shadow Fiend (beta)") 🟢Shadow Fiend (Old) ↘️Исправлено Requiem комбо 🟢Aggro/Deaggro ↘️Оптимизация 🟢Враги вне экрана ↘️Исправлено отображение индикаторов, если включен только один вариант 🟢Tiny ↘️Теперь во время Toss комбо будет атаковать цель 🟢Bounty Hunter ↘️Исправлено использование Shuriken Toss в комбо 🟢Legion Commander ↘️Исправлено использование Overwhelming Odds в комбо 🟢HP/MP Регенерация ↘️Исправлено срабатывание после блинка 🟢EXP Checker (Ауры) ↘️Добавлена возможность редактирования размера индикаторов 🟢HP/MP Abuse ↘️Исправлена проблема, когда скрипт не корректно блокировал управление 🟢Morphling ↘️Исправлена работа панели для выбора, какой % Здоровья поддерживать 🟢Pick Analytics ↘️Добавлено отображение в панели уже забаненных героев ↘️Исправлено отображение игроков в Immortal Draft 🟢Better Panorama ↘️Настройки слетели, нужно будет настроить заново. Sorry :c ↘️Добавлена возможность изменения размера боковых уведомлений Доты (покупка предметов) ↘️Добавлена возможность отключения боковых уведомлений Доты 🟢Show Hidden Spells ↘️Добавлена возможность отключения отображения линки на герое
❤️ Melonity. Подписаться.

Залили сочный апдейт, добавили много чего полезного, основное написали в чейнж-лог, 80% туда не вошло, но это были чисто фикс
+3
Залили сочный апдейт, добавили много чего полезного, основное написали в чейнж-лог, 80% туда не вошло, но это были чисто фиксы разных ошибок, проблем, сейчас пойду катану на новом сфе.

Отзывы на обновление просто потрясающие. Сейчас все говорят, что теперь Melonity самый оптимизированный чит + 20-30% фпса и в лейте ФПС теперь очень стабильный! Ребята, вы просто не представляете какой инфоскрин мы готовим, ссаться будете кипятком!

Repost from Melonity Dota 2
Залили ночное обновление для оптимизации, протестировали группой в 100 человек — у всех прирост +20-30%. Перезайдите в игру ч
Залили ночное обновление для оптимизации, протестировали группой в 100 человек — у всех прирост +20-30%. Перезайдите в игру чтобы скачать новое обновление. 100% игра должна стать плавнее, приятнее и кадров станет многократно больше.

Кто потестил, напишите свои отзывы под пост пожалуйста

Результаты работы команды оптимизации за месяц 🧠👀
Результаты работы команды оптимизации за месяц 🧠👀

Voice message00:42

У меня лично прирост на +50-70 кадров в секунду. Кто хочет потестить скидывайте логин в комментариях, закину вас на дебаг, но потом отпишите стало ли лучше

Всем вечернее ку, в голосовом выше говорил, что мы работаем над патчем с оптимизацией, сейчас у нас есть готовая версия на те
Всем вечернее ку, в голосовом выше говорил, что мы работаем над патчем с оптимизацией, сейчас у нас есть готовая версия на тест, если у кого есть желание потестить, напишите + в комментарии, переведем вас на новую версию, интересно послушать ваше мнение. У меня чистые результаты такие. Без чита у меня в доте от 365 до 320 фпс. С новой версией оптимизации стабильно 310. (я не везде правильно и полноценно делал измерения, но как есть).

Voice message02:37

👀👀👀 🏆 ⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️ 👁👀❤️
+1
👀👀👀 🏆 ⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️ 👁👀❤️

Сегодня Valve выпустили обновление в котором убрали абуз с накруткой жетонов и прочего мусора. Данные по всем аккаунтам собраны, ждёт нас всех кровавый банвейв. Ничего не поделать, если у людей нет мозгов. Как можно было в здравом уме выпускать эксплойт, который полностью ломает экономику ивента, который валв делали целый год. Изначально было понятно, к чему это приведет. Но когда не стоит цели и задачи укрепить безопасность и надёжность этого рынка, а лишь напротив — любыми путями приумножать собственные доходы (то в чем кстати обвиняют всегда нас они же), то какой спрос с приматов? Очень жаль, что такие продукты вообще существуют, абсолютно безответственно и безграмотно (хотя почему безграмотно, денег же заработали?))))

Самая главная обнова у сфА - плавные радиусы койлов 😘

По статистике 80 из 100 инжектов происходит на v2. Это просто потрясающий результат! Скоро ещё завезём крупное обновление, исправляющие критичные баги и руки дойдут до переписи скриптов. Да и если честно, у меня сегодня была локальная проблема на в2, что не загружались скрипты, а я уже запустил катку, туда сюда понял что не могу решить на моменте проблему и запустил в1. Ну это реально уже ущербный чит, у него очень круто и классно работает комбо, но сам софт визуально очень сильно устарел и уступает своему старшему собрату. Визуальные возможности, которые открыл v2 это просто сказка. Я катаю с кастомным ландшафтом с минимальными эффектами и кастомными радиусами, просто песня. А без чита в доту вообще невозможно заходить. Это просто ужас.

⚡️ Розыгрыш x3 месячных подписок — #Neverlose CS2 Для участия: — Подпишитесь на LIVE CHEAT — Напишите комментарий под постом
⚡️ Розыгрыш x3 месячных подписок — #Neverlose CS2 Для участия: — Подпишитесь на LIVE CHEAT — Напишите комментарий под постом — Дождитесь итогов: 5 января 2025 года, в ~23:00 по МСК Мы выберем победителей из комментариев вручную — боты получат перманентный бан

Get Good. Get melonity.gg

Voice message05:07

Repost from Melonity Dota 2
Бесплатные дни включены ❤️ Для того чтобы запустить чит нужно: 1. Создать или войти в свой аккаунт на сайте melonity.gg 2. Скачать лаунчер Melonity 1.0 — наш классический, ультра комфортный чит, Melonity 2.0 — интересная новинка. Основные нововведения есть я этом видео (https://t.me/Melonitylive/1208) 3. После скачивания лаунчера просто запустите, введите свои данные и у вас автоматически откроется дота. Бесплатные дни будут выключены 2 числа в 03:00 (три часа ночи по Москве).